Ср, 14 декабря 2011, 12:42
просмотров: 8975 коментариев: 47 

Chicky girls: "Нам говорят: девочки, вы лучшее, что было на поле"

Chicky girls: "Нам говорят: девочки, вы лучшее, что было на поле"

Они молодые, красивые и сексуальные. Они заводят десятки тысяч мужчин и танцуют на стадионах. Они - это группа поддержки днепропетровского футбольного клуба "Днепр". Журналисты портала "В городе" тайком пробрались в раздевалку и взяли интервью у Жени Зыряновой - организатора, идейного вдохновителя команды "Chicky girls" и просто красивой девушки, которая уже восемь лет поддерживает наших футболистов в их нелегком деле.

 

- Как появилась ваша группа поддержки?

- Еще до того, как в Украине появился такой вид спорта как черлидинг, в Днепропетровске появилась команда "Chicky girls", теперь уже - группа поддержки футбольного клуба "Днепр". Мы ее собрали более 8-ми лет тому назад. Начиналось все банально – просто был коллектив девушек, которым нравился футбол и нравилось заниматься спортом. Мы решили это объединить и создали команду поддержки, которая уже очень много лет танцует на всех матчах нашего любимого футбольного клуба "Днепр".

 

- Что делать девушкам, которые тоже хотят попасть в команду поддержки?

- Сейчас, когда социальные сети достаточно известны и популярны, самый легкий способ попасть в команду - добавиться в нашу группу или написать лично мне. Таких заявок я получаю в неделю штук по 10, правда, многие просто спрашивают что да как и процентов 70 так и не решается прийти на просмотр. Требования, которые мы выдвигаем к новым кандидаткам самые обычные - хореографическая подготовка, растяжка, (необходим как минимум один шпагат и хороший батман), стройная фигура и огромное желание стать частичкой зажигательной команды. Конечно же предпочтение мы отдаем гимнасткам и профессиональным танцовщицам.

 

Но все эти требования предъявляются только к тем девушкам, которые настолько подготовлены и уверены в себе, что хотят сразу же выйти на поле во время матча ФК "Днепр" в основном составе группы поддержки.

 

А на самом деле совершенно любая девушка может прийти к нам и заниматься во втором составе команды черлидеров. Таким образом она сможет многому научиться, найти себе любимый дружный коллектив, побывать на различных мероприятиях, а в будущем возможно и попасть в первый состав и выступить перед многотысячной аудиторией

 

- Как у вас получилось стать командой поддержки "Днепра"?

- Ну, это было не так и легко! Футбольный клуб "Днепр" изначально был совсем даже не "за", потому что они, как и многие футболисты, очень и очень суеверны, и для них девушка на поле вообще к беде, точно также, как и на корабле. Вот почему в начале, на наших первых выступлениях, нам даже не разрешали перед матчами выходить на поле, ведь "нога женщины, которая коснулась футбольного поля до игры" почему то, в их представлении, должна была принести поражение. НУ а мы доказали, что это не так. Теперь мы выходим и во время матча, и на перерыве – я думаю, они были бы не против, если бы мы выходили еще во время и после игры (смеется).

 

- Как этого добились?

- Многие заметили, что, когда мы выступаем – "это на фарт" – нас ведь приглашает не только "Днепр". Еще – сборная Украины по футболу, хоккейная команда "Беркут", многие другие спортивные организации.

 

- Вы поддерживаете другие клубы?

- Футбольные? Конечно же, нет! Мы же не только коллектив, который выходит и танцует, мы еще и болеем от всей души! У нас все девочки знают правила, всех футболистов по именам, по номерам и следят за судьбой команды.

 

- Как относитесь к Хуанде Рамосу?

- Мне он как-то непонятен. Через меня прошло много тренеров (смеется), в хорошем смысле этого слова. Когда мы пришли – был Евгений Мефодиевич Кучеревский. Вы же понимаете – это лучшее, что было в "Днепре", были результаты и это чувствовалось. Это были золотые времена команды, в ней играли только украинцы. Да и мы как-то больше общались и с Кучеревским, и с командой – человек уважительно относился ко всем людям, которые выполняют какую-либо работу, касающуюся футбола.

 

По поводу Рамоса я не хочу ничего говорить. Может быть – это что-то гениальное, какие-то мысли на будущее. Может, через 5 лет мы возьмем Кубок чемпионов… Но то, что происходит сейчас – очень нас расстраивает.

 

Мы ведь очень сильно чувствуем энергетику стадиона. Сейчас, когда у болельщиков разочарование, они такие же эмоции "посылают" нам и все это чувствуется. Конечно, хочется их как-то подбодрить, мы продолжаем работать, придумывать что-то новое. Но очень грустно, слышать: "Девочки, вы сегодня были лучшим, что было на поле".

 

- Пожелайте чего-нибудь болельщикам.

- Веры в команду. У них она есть, я восхищаюсь нашими болельщиками, они у нас, самые лучшие. На последнем матче я за ними наблюдала – мало кто так поддерживает команду, как они. А как они поют, какие придумывают штуки с полотнами? И то, что они не боятся отправить того же Рамоса домой – это тоже восхищает.

 

Еще пожелаю болеть за команду в любой ситуации, даже если плохо, все равно быть с футболистами. Потому что настоящая любовь – это не только быть вместе, когда хорошо, это и быть вместе, когда плохо.

 

 

 

В городе

47 комментариев
  • baron
    Ср, 14 декабря 2011, 12:52
    Лучше б они лысого не боялись!
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 14 декабря 2011, 15:27
    ))))))))))) в смысле Стеценко? )))))))))))))
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Ср, 14 декабря 2011, 12:54
    — Как относитесь к Хуанде Рамосу?

    По поводу Рамоса я не хочу ничего говорить. Может быть – это что-то гениальное, какие-то мысли на будущее. Может, через 5 лет мы возьмем Кубок чемпионов… Но то, что происходит сейчас – очень нас расстраивает.

    Стеценко сцука и до чирлиндерок добрался))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • ffd
    Ср, 14 декабря 2011, 12:57
    Еще одни рамосонахи выискались…
    рейтинг: 0
  • <3 Днепр
    Ср, 14 декабря 2011, 13:04
    Ну так… А кто их кормит то :)? Вот и поют под дудочку, то, что им говорят :)
    рейтинг: 0
  • DniproFreedom
    Ср, 14 декабря 2011, 13:11
    GirlsНАХИ
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Ср, 14 декабря 2011, 13:11
    Женечка, это очень хорошо, что тебе непонятен Рамос, хочется верить, что и для него ты непонятна, а это будет свидетельствовать о твоём профессионализме, кесарю кесарево. Но если, всё равно, желание его понять не проходит, можно начать изучать испанский.
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Ср, 14 декабря 2011, 13:28
    Тема раскрыта не полностью :)) Где фото в купальниках ???!!!
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Ср, 14 декабря 2011, 13:30
    Наша Женечка везде успевает smi.dp.ua/criminal/4219-v-dnepropetrovske-femen-proshlis-po-timoshenko.html
    рейтинг: 0
  • adedu
    Ср, 14 декабря 2011, 14:26
    Ой, какая молодец! И в политике все понимает!
    рейтинг: 0
  • 8
    Ср, 14 декабря 2011, 14:46
    хули. шабашка это нормально…
    рейтинг: 0
  • Rautan
    Ср, 14 декабря 2011, 15:57
    Всего один вопрос… Натураль аль силикон?
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 14 декабря 2011, 14:04
    А меня они не заводят. Курицы ленивые какие то.
    Пардон если кого обидел ))
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 14 декабря 2011, 14:40
    Девка красивая, многим моделям фору даст, но такие опилки в голове, капец.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 15 декабря 2011, 22:00
    Не знаю, я з нею навчався на потоці і багато спільних стрічок було. Особливо гарною її ніколи не вважав.
    рейтинг: 0
  • Pest
    Ср, 14 декабря 2011, 14:59
    Еб… только твоего тупого мнения о Рамосе нам ине хватало ))))
    Машите тряпочками и надейтесь что футболист какой то вдует!!!
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Ср, 14 декабря 2011, 15:20
    Она и в политике сечёт: «Лидер FEMEN-Днепр Евгения Зырянова в рамках экспертного опроса «ТОП-100» назвала Александра Вилкула открытием 2010 года, потому что он заметный молодой политик.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Ср, 14 декабря 2011, 15:28
    Ее мнение имеет такое же значение как и мнением девочек отрывающих корешки при входе на стадион.Разбираются они примерно одинаково.
    рейтинг: 0
  • fanatik
    Ср, 14 декабря 2011, 17:11
    это конечно не по теме но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! ПРО КОломойского!!!
    muzofon.com/search/КОЛОМОЙСКИЙ
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Ср, 14 декабря 2011, 17:31
    это конечно тоже не в тему, но ты знатный баянист))
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Ср, 14 декабря 2011, 18:13
    Ба! Как про девок — так совершенно другая публика. Кроме <3 Днепр.
    рейтинг: 0
  • adedu
    Ср, 14 декабря 2011, 18:14
    Хм) Кто бы говорил!
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Ср, 14 декабря 2011, 18:19
    Хм. Ну и зачем так напрягаться?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 14 декабря 2011, 18:24
    Красивая?
    Видимо я совсем плохо в девках понимаю.
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Ср, 14 декабря 2011, 18:29
    Стало быть в живую видел?
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Ср, 14 декабря 2011, 18:52
    Я видел. У меня другое представление о красоте.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 14 декабря 2011, 19:03
    Видел конечно.
    Не обнаженную есно.

    Или только в таком виде можно оценить?

    Группа поддержки баскетбольного клуба куда симпатичнее.
    рейтинг: 0
  • shar
    Ср, 14 декабря 2011, 21:05
    Если не брать во внимание Оганова В.Г., то так всё и было...:)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 14 декабря 2011, 21:38
    Тока как добились выхода на поле, так и не сказала.Видно только(смеётся).Одним словом-блонд.
    рейтинг: 0
  • shar
    Ср, 14 декабря 2011, 21:54
    Оганов её отчим, отсюда всё и вытекает…
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Чт, 15 декабря 2011, 00:56
    «Журналисты портала „В городе“ тайком пробрались в раздевалку» — это жесть))))
    Эта Женя уже не знает где себя еще засветить… и сиськами трусит и в массовках на «новом канале».
    А в народе говорят: за лоббирование «расчет».
    Так и на сиськи новые наколядовала.
    рейтинг: 0
  • ViP
    Чт, 15 декабря 2011, 04:17
    Группа поддержки баскетбольного " Днепра " танцует намного пластичнее и профессиональнее. А о Жене и ее типа подругах — если они восемь лет футболистам не нужны были, то можно конечно и дальше телесами трясти. Авось кто и захочет.
    рейтинг: 0
  • ViP
    Чт, 15 декабря 2011, 04:26
    Sorry, ну блин, выдержки промолчать не хватило. Девочка глупая. Статья явно заказная, еще и плохо написана. Если автор, конечно, не тролль.
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Чт, 15 декабря 2011, 05:48
    Согласен насчёт баскета — девы красивей,
    ритчичней и пластичней будут.
    А Жека, видать своих подбирала под себя, чтоб не затмили:-)
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Чт, 15 декабря 2011, 08:16
    Очень интересно конечно её мнение о тренере :)
    Ждём, что о Рамосе скажут продавцы еды и напитков на стадионе, а также уборщики туалетов?
    Это крайне важно, без них картина была бы не полной.
    рейтинг: 0
  • Евгения
    Чт, 15 декабря 2011, 14:41
    Добрый день, уважаемые комментаторы! Раз уж вы уделили столько своего внимания этой статье, считаю должным ответить всем. Для написания этой статьи ко мне обратились журналисты портала dp.vgorode.ua, не понимаю, какой смысл для меня делать подобные «заказняки»? Чтобы почитать ваши злобные высказывания, которые вы только и можете, что строчить на просторах Интернета? В любом случае, какого бы мнения вы не были о моих внешних данных и умственных способностях:) я своего добилась — ведь вы не только прочли эту статью, но еще и не поленились написать пару слов. За позитив спасибо, поверьте, все это вернется к вам в 10-кратном позитивном объеме) За негатив тоже огромное вам спасибо, надеюсь, то, что вы выплеснули здесь свою злобу, сделало вашу жизнь немножечко лучше и краше, ведь вам, наверное, так этого не хватает? Принимать во внимание вашу оценку меня, пожалуй, не буду, т.к. прислушиваюсь ко мнению лишь тех людей, которых искренне люблю, уважаю и восхищаюсь по жизни. Такие люди, как вы в этот круг не попадут никогда) Но это не расстроит ни меня, ни вас, раз уж вы так меня не любите) По поводу баскета — тренер новой команды поддержки как раз относится к тем людям, которых я очень уважаю как профессионалов и мне много чему можно у нее поучится. К сожалению, специфика работы на поле очень отличается от выступлений в зале.
    К вопросу о тренере — для меня был неожиданным этот вопрос, т.к. я не являюсь спеиалистом в сфере футбола, поэтому я и не давала оцценку его работе, тренерским качествам, стратегии. Конечно же вы потому и сидите в Интернете и перетираете по десятому кругу одни и те же темы, что лучше любого руководителя футбольного клуба разбираетесь во всем этом, только вот ваше мнение никому не интересно)
    В любом случае, СПАСИБО еще раз вам, а также авторам статьи. Я счастливый человек, т.к. занимаюсь любимым делом, которое приносит мне и финансовое благополучие, и невероятное удовольствие каждый день. Чего и вам всем от души желаю!
    Евгения Зырянова
    рейтинг: 0
  • ViP
    Чт, 15 декабря 2011, 15:03
    ПилИте, Шура ( ой, простите — Женя:-):-) ), пилИте — они золотые.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 15 декабря 2011, 16:31
    … К вопросу о тренере — для меня был неожиданным этот вопрос, т.к. я не являюсь спеиалистом в сфере футбола, поэтому я и не давала оцценку его работе, тренерским качествам, стратегии…

    Ну тогда тебя вдвойне умной не назовешь, если ты столько наговорила о том, в чем ничего не понимаешь!
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 15 декабря 2011, 16:40
    А по поводу нашего мнения, которое как ты говоришь, никого не итересует… Согласен. Твоя грудь значительно больше интересует окружающих, чем наше никому ненужное, жалкое мнение))
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Чт, 15 декабря 2011, 18:08
    Неужели непонятно, что если статья заказная — то конечно получила она неплохо, но и выбора у неё особого не было. Какой неспособной к аналитическому мышлению она бы ни была — но понимает, куда влазит. Т.е. её просто, мягко говоря, поставили перед фактом. Почему никто не обращает внимания на журналиста «тайком пробравшегося в раздевалку», и задавшего отечественной танцовщице вопрос о зарубежном футбольном тренере?
    рейтинг: 0
  • ViP
    Чт, 15 декабря 2011, 20:42
    kiev.vgorode.ua/author/86/ — остальные статьи этого аффтара. Рерайт пресс-релизов госструктур и джинса по мелочи. " тайком пробрались в раздевалку", ну так, чисто поржать) Стандартная писанина для этой страны.
    рейтинг: 0
  • ViP
    Чт, 15 декабря 2011, 21:12
    А по сути появление статьи смахивает на " наш ответ Чемберлену". Мнение девочки из подтанцовки против работы именитых испанских специалистов в академии «Днепра») Аргумент АВС напоминает борьбу Эллочки-людоедки с Вандербильдихой.
    рейтинг: 0
  • Непростой
    Чт, 15 декабря 2011, 21:15
    Та ладно, Жека в порядке!)
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Пт, 16 декабря 2011, 00:05
    А ведь Женя не такая простая, как кажется здесь многим «аналетикам» и рамосодрочам)))
    А в добавок — красавица и с сиськами!!!
    рейтинг: 0
  • ViP
    Пт, 16 декабря 2011, 00:18
    О, фанаты Зырянки-дырянки появились! нравится — не вопрос.ну и никто, собссствно, не мешает вам на неё др… чить. пожалуйста. только речь вообще была не о ней.
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Пт, 16 декабря 2011, 01:06
    учитывая, что её фанаты пропагандируют здесь стеценковщину (уже ничем неприкрытую оппозицию Дону)- вряд ли это их полностью удовлетворит.
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Вт, 22 май 2012, 14:09
    рейтинг: 0