Вс, 1 ноября 2015, 11:42
просмотров: 4008 коментариев: 13 

Чигринский: Днепру нужно поднять голову

Чигринский: Днепру нужно поднять голову

Защитник Днепра Дмитрий Чигринский прокомментировал каналу Футбол 1 потерю очков в матче с донецким Олимпиком (1:1).

 

«Неприятно, но нужно быстро от этого отключиться. У нас сейчас очень важная игра, поэтому нужно поднимать голову вверх и двигаться вперед. Нет времени переваривать все эти потери, поэтому будем двигаться вперед», — повторил Чигринский.

 

Напомним, в четверг Днепру предстоит гостевой матч Лиги Европы против Сент-Этьена.

 

 

13 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 1 ноября 2015, 11:44
    Ничего нового. И так понятно что нужно забывать эту игру и ехать во Францию за победой.
    рейтинг: -2
  • Turbo
    Вс, 1 ноября 2015, 12:10
    Верю пацанам, а Маркевичу почему-то нет
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 ноября 2015, 21:08
    Более чем уверен, что проиграют во Франции. Пока у нас это непойми что на тренерском мостике то дела не будет! Нужно срочно менять этого имбицила!!! У него все не в тему: Состав всегда диковат, замены не в тему. Единственный креативщик (Безус) и тот вне заявки на игру. Зато играют любимчики вроде Эдмара и Папы. Да и Бойко здал!!! Пускает все, что летит…
    рейтинг: -4
  • Vorren
    Вс, 1 ноября 2015, 13:13
    Надеюсь увидеть тебя и Безуса в старте С французами!
    рейтинг: +2
  • AIBOLIT42
    Вс, 1 ноября 2015, 13:44
    нечего у них не получится.болтаются на третьем месте как говно в проруби.
    рейтинг: -4
  • alessandro1393
    Вс, 1 ноября 2015, 14:28
    ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вс, 1 ноября 2015, 16:55
    Меня радует только то что они понимают всю важность матча с французами, а потому должны будут выложиться по полной!
    И очень бы хотелось реванша!!!
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Вс, 1 ноября 2015, 18:31
    а важность потерь очков в чемпионате не понимают?
    или просто играем как играем лишь бы зарплата капала?
    к Дмитрию как-раз вопросов нет, старался.но в общем-печаль.
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вс, 1 ноября 2015, 20:31
    Похоже в команде есть 2 группы — одна, несмотря ни на какие проблемы, выкладываются на поле, а вторая — встала в позу обиженных, и делает одолжение выходя на поле за Днепр. Иногда это не мешает побеждать, учитывая уровень Чукра, но если соперник реально ведет жесткую борьбу — отсутствие общей цели приводит вот таким пролетам, как с Говерлой и Олимпиком.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 1 ноября 2015, 21:28
    Как по мне, то они как раз то и отдавались игре и боролись! Но вот всего остального небыло! Я не увидел каких то наработок, тренерской мысли или слаженой игры. Чему их там учат на тренировках я незнаю. Я знаю одно: С Маркевичем лучшей игры не будет! В прошлом сезоне выгребли на потенциале и наработках Рамоса. А сейчас сплошное бей беги. Мне кажется: Убери Маркевича и они не хуже сыграют. А может и лучше, потому, что не будет тупвх замен Матеус — Бабатунде.
    рейтинг: +2
  • BATMAN
    Вс, 1 ноября 2015, 20:36
    Да нет ребята, не нужно забывать эту игру, вы должны её запомнить и больше НИКОГДА не повторять.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вс, 1 ноября 2015, 20:51
    К новым потерям…
    рейтинг: -3
  • Semen57
    Вт, 3 ноября 2015, 12:39
    Если не будешь разводить руками а оценивать ситуацию и бегать перекрывая зоны может чего и добьемся!
    рейтинг: 0