Пн, 16 февраля 2015, 11:48
просмотров: 6580 коментариев: 33 

Чигринский тренируется в общей группе

Чигринский тренируется в общей группе

Новоиспеченный защитник Днепра Дмитрий Чигринский полноценно принял участие в тренировочном занятии днепропетровцев.

 

Напомним, центральный защитник этой зимой перебрался в Днепр на правах свободного агента и подписал контракт до конца сезона.

 

Еще в Шахтере долгое время Чигринский боролся с чередой травм, однако теперь, став игроком днепропетровцев, занимается в общей группе.

 

Как сообщает официальный сайт вице-чемпионов, Дмитрий занимался наравне со всеми, но не принимал участия только в завершающей стадии тренировки.

 

 

33 комментария
  • 4 напа
    Пн, 16 февраля 2015, 11:51
    Почему не закончил треньку вместе со всеми? Не тянет? Травма?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 16 февраля 2015, 12:00
    да не готов он ещё функционально, поэтому — пусть спокойно работает
    рейтинг: +16
  • 4 напа
    Пн, 16 февраля 2015, 12:36
    UTOPIE.Коллега, вы в курсе или это предположение? Я пережываю за начало сезона.Входить в сезон с 1,5 ЦЗ как то не очень хорошо.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пн, 16 февраля 2015, 13:25
    Чебур, Дуглас, Федя, Сваток это 1,5?
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 16 февраля 2015, 14:04
    1 — Дуглас
    Два других не от хорошей жизни ЦЗ, Сватку рано еще, он даже в Волыне не попадал в основу.
    рейтинг: +4
  • Sarkazm
    Пн, 16 февраля 2015, 14:57
    что знач не от хорошей жизни? Чебур стабильно играл ЦЗ при Рамосе. Так что это 2. Федя начал играть ЦЗ когда еще и Мазух был при здоровье, та что это больше тренерский маневр нежели хорошая жизнь. Вот тебе и 3. Сватку 21 и если сейчас ищо рано, то когда будет вовремя, в 30? Парня свободно можно ставить на 10-15 мин. Если парень почувствует что на него расчитывают и ему доверяют, результат не заставит себя долго ждать.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 16 февраля 2015, 16:55
    С кем мы пытаемся конкурировать? С ДК и ШД.
    ЦЗ ШД Кучер, Рак+мол.Ордец, Кривцов +Воловик.
    ЦЗ ДК Драг, Хач, Вида, Сильва+мол.Бурда.
    Днепр Про Мазуха забыли до лета, Чеба опорный и это у него получается на много лучше, чем затыкать дырку в центре.Федя может но тогда справа остается ОДИН Луч, если оба выходят со старта то маневр уже делать не кем.Сваток это и есть 0,5)))Остается один Дуглас.
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 16 февраля 2015, 17:04
    Ракицкий, Ордец, Кривцов, Воловик?? Чем они лучше Чеберячко или Сватка? В Динамо на єтой позиции подбор лучше, но у кого он лучше у нас или Шлюхтера — єто еще вопрос! Рак второй сезон дуб дерево!
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 16 февраля 2015, 17:17
    Kaliasik.Мне по барабану ДК и ШД.Меня интересует Днепр.Я задал вопрос что с Чигрой.Потому как входить в сезон с 1,5 ЦЗ плохо.
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Пн, 16 февраля 2015, 16:25
    Если Сватка не подпускать в основу сейчас, то ему всё время будет рано, нужно давать возможность играть, иначе загубят хорошего пацана.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пн, 16 февраля 2015, 15:13
    Даже меньше- 1,33
    рейтинг: -5
  • dark1988
    Пн, 16 февраля 2015, 14:43
    что за два старых сороколетних пердуна на фото?
    рейтинг: -15
  • Nikita471
    Вт, 17 февраля 2015, 05:03
    Не верьте тем, кто говорит что бросить курить за неделю невозможно. Сейчас есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка bit.ly/stopsmkn Сам 100 раз бросал курить, но только на этот раз, действительно, вышло.
    рейтинг: -6
  • yuat
    Пн, 16 февраля 2015, 12:08
    Дима по-радуй зрителя — выйди хоть на тренировку
    рейтинг: -15
  • Ukrainian
    Пн, 16 февраля 2015, 12:19
    Ему бы имидж немного сменить. Ну он реально смешной!
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 16 февраля 2015, 12:38
    Ну это ты зря. А в твоем понимание, что есть- Имидж.
    рейтинг: +1
  • Ukrainian
    Пн, 16 февраля 2015, 12:58
    Ну я имел ввиду-хоть немного поубавить растительности на голове! ))) А то на бомжа похож! Ну то таке! Главное чтоб хорошо играл.
    рейтинг: +2
  • Evgenberg
    Пн, 16 февраля 2015, 13:19
    Нормальный у него имидж, внешность очень интересная))) Иисус прям)
    рейтинг: +1
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 16 февраля 2015, 13:53
    У Иисуса Христа, по твоему тоже смешной имидж?
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 16 февраля 2015, 12:54
    Пусть наберёт спортивную форму без форсирования подготовки,
    ну а пока будет рулить в царстве центрбеков Евгений Чебуренко!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 16 февраля 2015, 17:27
    Думаю, что он её вряд ли наберёт, у кротов тоже тренеры не дураки, если бы он мог ещё играть, его вряд ли отпустили к нам, у кротов ц.з.тоже возрастные, хотя всё может быть, но у меня на него очень большие сомнения.
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пн, 16 февраля 2015, 15:05
    Иисус Чигринский)
    рейтинг: -4
  • MrSMITH32
    Пн, 16 февраля 2015, 16:59
    Кто подскажет, а товарняк сегодняшний будут пытаться показать?
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Пн, 16 февраля 2015, 17:00
    а что, сегодня нет трансляции матча Днепра с Нефтчи?
    рейтинг: +2
  • MrSMITH32
    Пн, 16 февраля 2015, 17:05
    А разве не с Юрмалой?
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Пн, 16 февраля 2015, 17:10
    какое то Нефтчи(Ф). На официальном только текстовая
    рейтинг: 0
  • космосила
    Пн, 16 февраля 2015, 17:10
    Шо трансляции не будет?
    рейтинг: +1
  • MrSMITH32
    Пн, 16 февраля 2015, 17:19
    Походу в турецком файе нет вай-фая(
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 16 февраля 2015, 19:06
    Есть еще Гудзь и Палюх — вот вам еще 0,5 защитника)
    А если серьезно, нужно больше заниматься и вкладываться в молодых. Вплоть до того, чтобы персонального тренера каждому! И пусть пашут!
    Я удивляюсь, почему в 21 веке в нашем клубе нет психологов и психотренеров? Это тот ресурс, который уже вовсю используют в Европе. У нас до хрена талантов, но в голове у всех каша — деньги, гульки, плохое влияние, завешенная или заниженная самооценка, ложные цели и куча всего. Если настроить молодому таланту мозги — вот вам и новый Коноплянка, Русол, Ротань. Все дело в мозгах!
    рейтинг: +3
  • криtik
    Пн, 16 февраля 2015, 20:25
    Если человек только талантлив-даже с персональным тренером и психологом он не станет звездой! К таланту нужно трудолюбие и целеустремлённость в «довесок»)
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пн, 16 февраля 2015, 20:56
    Тут не все так однозначно. И для молодого внимание, настрой, контроль, а иногда и подсрачник помогут и расти и не терять землю под ногами. Сильно большой отсев у Днепра из резерва на сторону получается.
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Пн, 16 февраля 2015, 21:02
    в том-то и дело, что целеустремленность и трудолюбие — это не врожденные качества, а нарабатываемые. точнее, не столько трудолюбие, сколько эффективность. нужно работать ровно столько, чтобы был нужный результат.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 16 февраля 2015, 21:13
    криtik.Марадонна и бухал и нюхал, баб перетрахал немеряно, но играл как Бог)))
    рейтинг: +4