Вт, 11 августа 2015, 14:36
просмотров: 8172 коментариев: 49 

Чигринский выбыл надолго

Чигринский выбыл надолго

Повреждение, которое получил защитник Дмитрий Чигринский в матче дублирующих составов Днепра и киевского Динамо оказалось серьезным. К сожалению, случился рецидив старой травмы и футболист выбыл на достаточно долгий срок. 

 

Не так все плохо у другого защитника Днепра Евгения Чеберячко. Он может в скором времени вернуться к работе в основной группе.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

49 комментариев
  • Champion
    Вт, 11 августа 2015, 14:39
    переподписали на свою голову…
    рейтинг: +24
  • Матвеус
    Вт, 11 августа 2015, 14:43
    Зато Мазуха послали куда подальше:((( Правильно, лучше возрастной и вечно поломанный Чигринский, с которого толку — как с козла молока, чем восстанавливающийся после травмы Мазух в самом соку(возраст)… Чем они там думают, хз...:((
    рейтинг: +29
  • ar
    Вт, 11 августа 2015, 15:10
    это кармическа ответка за Мазуха — нельзя бросать тех кто отдал свое здоровье за комманду
    рейтинг: +19
  • net-slov
    Вт, 11 августа 2015, 18:28
    ахахаха…
    Я же говорил.
    А вы все тут кричали какой крутой защитник.
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Вт, 11 августа 2015, 14:41
    Зато Мазуха отпустили. Бараны бл*ть.
    рейтинг: +20
  • Матвеус
    Вт, 11 августа 2015, 14:43
    Опередил меня...:)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вт, 11 августа 2015, 14:44
    На пару минут :)
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вт, 11 августа 2015, 16:06
    Похоже ты слепоглухой и все твои плюсующие, или способность размышлять вообще атрофировалась. Маркевич ясно сказал, что наигрывать будет основную пару Дуглас — Папа. И куда совать выздоровевшего Мазуха или ты думаешь он в запасе согласится сидеть? А на хрена Днепру высокооплачиваемый лавочник? Нормальный расчет в запасе Чеберячко, если повезет Чигринский на подмену, есть еще Сваток. Были матчи когда при жесткой необходимости в центре играл Федецкий. При всем уважение к Мазуху он нам не нужен.
    рейтинг: +2
  • бомж Федя
    Вт, 11 августа 2015, 17:10
    «Маркевич ясно сказал, что наигрывать будет основную пару Дуглас—Папа». Точно! Одна, правда, печалька: Дуглас, похоже, тоже засобирался «с вещами на выход». И с кем Папа будет? С мамой?..
    рейтинг: +8
  • net-slov
    Вт, 11 августа 2015, 18:50
    Зато нужен инвалид Чегринский, что за бред?
    Похоже способность размышлять атрофирована у вас.
    1. В нормальных клубах есть ротация…
    2. Это просто дебильная политика клуба днепр.
    Почему-то Чегринский не остался в шахтере который за последние 10 лет 8 раз был чемпионом.
    Наша цель чемпионство и мы подбираем этого безработного инвалида. Кто борется за золото а кто делает вид — сразу видно.
    3. Когда то Коломойский говорил — бюджет днепра на год 80лямов — так пля де это 80 лямов? 20 футболистов получает по 4 ляма каждый )?
    Видно же что Днепр для Бени просто способ отмыть бабло. Деньги то в клуб видать идут, только вот куда они деваются потом?
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Ср, 12 августа 2015, 08:51
    Ох у тебя и каша в голове. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
    Так мало того, ты еще и мразь ущербная оказывается. У высококвалифицированного игрока Чигринского карьера рушится из-за травм, его жалеют, и клуб Днепр рискнул, поверил, дал шанс, благородно себя повели, а ты его инвалидом называешь. Где же тебя такого выстрогали, на лесопилке что ли? Моральный урод.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 12 августа 2015, 12:59
    Каких 80млн?? Гривен, может быть?
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 11 августа 2015, 14:43
    Травма до конца года или контракта, потом уйдёт свободным. Не получилось его реанимировать.
    рейтинг: +10
  • net-slov
    Вт, 11 августа 2015, 18:54
    До конца жизни.
    Только травма совести… В шахтере просидел год его от туда ушли. Этого кровососа подобрали мы (на халяву же).

    Ув. Дмитрий Люди в вашем положении завершают карьеру, а не гонятся за баблом, и не выходят со стулом на поле…
    рейтинг: +1
  • Scorpio
    Вт, 11 августа 2015, 14:55
    Выбыл ето если он был бы вобще.
    рейтинг: +7
  • Ministr19
    Вт, 11 августа 2015, 20:18
    это +100500!
    рейтинг: 0
  • doc.nebolit
    Вт, 11 августа 2015, 15:11
    Кто бы сомневался. Коломойский шоб ты здох.Сука. угробил клуб ПАДЛА
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 11 августа 2015, 17:54
    Чтобы сдохли вы «док.неболит» и те, кто с вами солидарен!
    Амен!
    Спосибо ИГОРЮ ВАЛЕРЬЕИЧУ, что ОН столько лет тянет эту глубоко Убыточную структуру.
    СЛАВА УКРАИНСКОЙ ДЕРЖАВНОСТИ.НАРОД УКРАИНЫ СЛАВА!
    рейтинг: 0
  • net-slov
    Вт, 11 августа 2015, 19:00
    О представитель имбицылов пожаловал. здравствуйте уважаемый.
    Чтобы еврей тянул что-то убыточное, вы сколько дней живете?
    Как когда-то говорил Коломойский бюджет Днепра 80 лямов в год. Так вот где эти бабки?
    Хотелось бы очень посмотреть ведомость клубы — сколько он потратил в том году м потратит в этом.

    Дело в том что в клуб бабки то скорей всего идут, тоько вот куда они потом деваются, это вопрос!
    Очередной способ отмывания бабла ;)

    Да к стати спасибо вам за майдан, и за войну!
    Без Януковича классно стало жить!
    Я серьеpно, реально круто :D
    рейтинг: -4
  • net-slov
    Вт, 11 августа 2015, 18:55
    +Миллион!
    рейтинг: -2
  • black_scorpion
    Вт, 11 августа 2015, 15:14
    А он вообще был? Быдло не стриженное!
    рейтинг: -2
  • svet
    Вт, 11 августа 2015, 15:19
    не плохо пристроился
    рейтинг: -1
  • криtik
    Вт, 11 августа 2015, 15:21
    А хорошие новости в запасе имеются? Например о приезде Эдмара)
    рейтинг: -2
  • Scorpio
    Вт, 11 августа 2015, 15:24
    Бабатунде в наличии
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Вт, 11 августа 2015, 15:47
    Блять он не вбывал ещё, но уже выбыл пиздец
    рейтинг: +10
  • 101010101010
    Вт, 11 августа 2015, 15:55
    день сурка
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 11 августа 2015, 15:58
    Какие же у нас профаны рулят в клубе, крайне далекие от футбола и футбольного бизнеса. Ну чистые идиоты…
    рейтинг: +3
  • кот Бегемот
    Вт, 11 августа 2015, 16:05
    дело в том что для Коломойского это не бизнес. для Ахметова и Суркисов футбольные клубы это любовь жизни. а для нашего хозяина это пиар. бабла сейчас стало меньше и пиар стал нах не нужен
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вт, 11 августа 2015, 16:16
    Так можно ж поставить толкового управленца если сам дуб. Так нет же, управленец еще больший дуб. Да и еще без права мыслить самостоятельно.
    рейтинг: +3
  • кот Бегемот
    Вт, 11 августа 2015, 16:20
    ну что вы) кумовей обижать нельзя)
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вт, 11 августа 2015, 16:23
    Так поставил бы его на Укрнафту порулить! Залились бы нефтью по самое не могу))
    рейтинг: +2
  • кот Бегемот
    Вт, 11 августа 2015, 16:24
    то кум) а то бизнес))))
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Вт, 11 августа 2015, 16:31
    То много живых лавэ, там куму не место, все развалит)
    рейтинг: +3
  • кот Бегемот
    Вт, 11 августа 2015, 16:42
    кум судя по всему обьедки со стола хапает в виде откатов от трансферов) опять же при деле чувак)))
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Вт, 11 августа 2015, 17:25
    Зато ты мудрец, душа, прям, радуется.И почему ты не президент клуба, такой близкий к футболу и футбольному бизнесу? Вот горе-то для клуба, с тобой точно можно горы своротить, а что Беня, Стец, Русол-профаны!
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Вт, 11 августа 2015, 17:30
    Да потому что я выбрал себе другой бизнес для зарабатывания денег и там стараюсь преуспеть. А когда смотрю на этот, ну просто категорически непрофессиональный подход к делу, на примере Днепра, меня воротит. А поскольку они структура публичная и специфическая, то пусть от публики и выгребают.
    рейтинг: +3
  • net-slov
    Вт, 11 августа 2015, 19:08
    Есть простой пример, Шахтер. 8 Чемпионств за последние 10 лет.
    По бюджету как говорил Беня у нас примерно одинаково.

    А теперь давайте сравним отношение к футболу Коломойского и Ахметова.
    А теперь давайте сравним работу Стеценко и Плкина.
    И давайте посмотрим на сколько клубы купили игроков и какого уровня.
    Сколько клубы продали игроков и за какие суммы (в нашем случае отпустили бесплатно)

    С учетом того что бабок вливается как Беня говорил одинаково — результата ноль. Очевибно же что через Днепр отмывают бабки. А на футбол ему плевать.
    рейтинг: 0
  • svat1303
    Вт, 11 августа 2015, 16:02
    Кто вообще придумал подписывать хрустального «игрока»
    рейтинг: +6
  • good
    Вт, 11 августа 2015, 16:12
    Мирон.
    рейтинг: +3
  • novichok88
    Вт, 11 августа 2015, 16:29
    Одна новость лучше другой -лять!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вт, 11 августа 2015, 17:00
    выбыл?)я его вообще не видел на поле, ток как зритель которому еще и платят за то что сидит и смотрит на игру Днепра.
    рейтинг: 0
  • бомж Федя
    Вт, 11 августа 2015, 17:29
    Народ! Вот читаю я (и не только в этом посте) ваши справедливые возмущения про многолетнюю бездарную трансферную политику Андрейки (в жопе батарейка), и удивляюсь, почему никто не вспоминает, за сколько в свое время купили у «Шахтера» Гладкого. Напомню — за 7 млн. евро. Гладкого за 7 миллионов, Карл! Абсолютно «деревянного» форварда, и это было понятно с самого начала. А еще вспомним трансферы Алсидеса, Б.Гамы, Влада, Политило и т.п. На таком фоне ситуация с Чигринским — просто мелочь. Вполне закономерная и никого уже не удивляющая…
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Вт, 11 августа 2015, 19:41
    Громче всех с этой новости ржёт Ринатик. Он балласт сдыхал бесплатно, а Беня радостно подобрал поставил на довольствие и теперь этого хрустального разве что в клубный музей поставить и пылинки сдувать. И табличку прикрутить «Образец клубного долбоебизма».
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вт, 11 августа 2015, 19:55
    Не может быть!!! Вопрос в чем, лично у меня, — кто-то принял решение о «взять в аренду на пол года», потом подписать полноценно откровенного инвалида (прости Дима но может стоит посмотреть динамику травм и сделать выводы прежде всего для себя, Андрей Русол в 27 закончил, если не ошибаюсь).
    Так вот, кто ему вечнополоманному деньги платить будет, кто ЛОХ?
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Ср, 12 августа 2015, 09:21
    Какие же вы мрази, похоже у вас беды не было никогда. У хорошего игрока карьера валится из-за травм, а вы откровенным инвалидом называете. Нормальные бы пожалели. А вы…
    Не вашего плоского ума и уродливой морали дело, кому и за что платит деньги клуб Днепр. Вы что богаче станете или претендуете на месте Чигринского посидеть. Такое впечатление, что из-за отсутствия своих денег вы мастурбируете от своих просветлений, как потратить чужие.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 11 августа 2015, 22:52
    Были два контракта по полгода.
    рейтинг: 0
  • spectr
    Ср, 12 августа 2015, 00:41
    Пусть лучше тренируется пендалей давать. Может и разработает старую травму
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Ср, 12 августа 2015, 10:41
    чего он еще не закончил карьеру?
    зачем мучить жопу?
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 12 августа 2015, 23:17
    Друзья, еще не вечер.Скоро приедет «супер»звезда, друг Маркевича-Едмар.Вот тогда команда заиграет.
    рейтинг: 0