Чт, 21 декабря 2017, 10:15
просмотров: 7670 коментариев: 17 

Чотири футболісти офіційно покинули СК

Чотири футболісти офіційно покинули СК

Офіційний сайт СК Дніпро-1 повідомляє про те, що команду залишають чотири гравці — півзахисники Микола Ляшенко (17 матчів, 3 результативні передачі), Святослав Шаповалов (15 матчів) і Ярослав Ткаченко (8 матчів, 3 результативні передачі), а також форвард Юрій Захарків (15 матчів, 6 забитих м’ячів, 2 результативні передачі).

 

Керівництво і тренерський штаб СК Дніпро-1 дякує гравцям за співпрацю та бажає їм успіхів у подальшій професійній кар’єрі в нових клубах.

 

 

17 комментариев
  • Николаич
    Чт, 21 декабря 2017, 10:18
    Не, ну Захаркива зря убрали! За 15 матчей,6 забитых голов довольно нормальный результат, да ещё и 2 передачи! Чем же он не угодил тренерскому штабу?
    рейтинг: +10
  • Nicon
    Чт, 21 декабря 2017, 10:23
    Видимо, Сула, Войцех и Кожушко лучше. А у Захаркива, вероятно, нет перспектив на Первую лигу. И планируют, возможно, заявить нападающего более талантливого.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 21 декабря 2017, 11:16
    Неужели отъезд Сели из Турции-не просто случайное совпадение?))
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Чт, 21 декабря 2017, 11:24
    Селя, скорее всего, останется в Турции.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Чт, 21 декабря 2017, 11:28
    А какой-то там свой юбилейный гол приедет забивать, видимо, когда мы уже будем в УПЛ-тоже вариант.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Чт, 21 декабря 2017, 19:59
    он говорил за гол в ФК, а не в СК-1.и уж если брать СК-1 то он скорее забъёт автогол сопернику СК-1 в товарняке вместо гола.8)
    рейтинг: +2
  • AleksDnipro04
    Чт, 21 декабря 2017, 13:25
    Нет. Селезнев уже официально покинул Карабюкспор. Есть интерес со стороны Китайской команды.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 21 декабря 2017, 13:30
    А я не говорил, что он останется в Карабюкспор.
    рейтинг: 0
  • Анатолич
    Чт, 21 декабря 2017, 10:58
    Там же вроде Киреев на подходе
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Чт, 21 декабря 2017, 11:17
    На подходе в ск? Он вроде бы уже должен востановиться.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Чт, 21 декабря 2017, 11:10
    Захаркив, вроде-бы фактурный игрок, но из 6 мячей он большинство забивал (даже заносил корпусом)командам явно слабоватым — техника его пока прямолинейная, надо ещё много работать и над пониманием командной тактики… В общем, кроме физики, в остальном нужна работа, работа… Похож на игрока-самоучку для любителей. А это уже для 1-й лиги не перспектива.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Чт, 21 декабря 2017, 12:03
    Захарківа тільки жаль позбутися.Інші нехай йдуть.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 декабря 2017, 12:51
    А Кожушко уже восстановился после травмы?
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Чт, 21 декабря 2017, 13:04
    Думаю, что к продолжению сезона будет готов ;)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 21 декабря 2017, 15:58
    Дай БОГ, чтобы Кожушко восстановился, Его нагловатая напористость в атаке, мне импонирует. А вот по вопросу о нападающем Сула, у меня вкрались сомнения. Он техничен, но резвости и стремления не проявил. Уж очень Сула флегматичен и не резок. Если сравнивать игру Сулы с кулинарией, то это такое первое блюдо в которое повар забыл специи положить, а именно соль и перец, как горький, так и душистый. Но, возможно после зимнем паузы Он заиграет в ином ключе. Будем Надеяться.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 21 декабря 2017, 17:51
    Так в том то и дело! Сула, который якобы заиграет и забил за СК Днпр всего то 2 гола(1 с пенальти) в команде оставлен а Захаркив, забивший 6 и отдавший 2 голевых изгнан. Где логика?
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Чт, 21 декабря 2017, 23:28
    Удачи ребятам и спасибо! По Ткаченко и Захаркиву конечно вопрос необходимо ли было прям сейчас с ними прощаться, но ДСМу виднее. Помогли неплохо я считаю. Надеюсь не потеряются.
    рейтинг: +2