Вт, 2 февраля 2021, 17:39
просмотров: 5083 коментариев: 31 

Чуже ждут в Турции

Чуже ждут в Турции

Как мы сообщали ранее, Днепр-1 договорился об аренде атакующего игрока Динамо Загреб Марио Чуже.

 

Футболист должен присоединиться к своей новой команде на сборах в Турции, где его ожидают в ближайшее время.

 

Арендное соглашение будет расчитано до конца сезона, с возможной пролонгацией до конца года. Право выкупа остается за СК.

 

 

 

 

31 комментарий
  • UTOPIE
    Вт, 2 февраля 2021, 17:56
    Прекрасные новости!!! Спасибо всем!!!
    рейтинг: +15
  • AnderUman
    Вт, 2 февраля 2021, 18:02
    Может новый Калинич? Удачи парню!
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Вт, 2 февраля 2021, 21:03
    Ох, мечты, мечты… Хотя всё может быть, посмотрим.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 2 февраля 2021, 21:06
    К нам Калинич из Блэкберна перешёл, там было уже более менее понятно, что потенциал и талант есть, а тут кот в мешке. Надеемся на лучшее.
    рейтинг: +4
  • Б Ц
    Вт, 2 февраля 2021, 18:06
    Добро пожаловать, удачи.
    рейтинг: +12
  • Jackpot
    Вт, 2 февраля 2021, 19:49
    Хачериди без клуба, можно бесплатно забрать…
    рейтинг: -4
  • Tрьохногий
    Вт, 2 февраля 2021, 20:10
    И Селезнева, со вчера бедняга без Команды.
    А эти двое наверняка помогут нам заполучить Милю
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Вт, 2 февраля 2021, 20:35
    Там з/п на уровне 50к. ежемесячно по запросам…
    Да и не нужен он и нах здесь…
    рейтинг: +5
  • Miroslav95
    Вт, 2 февраля 2021, 20:54
    Чегооо?)) Это про ОАЭ, Китай, или про Беларусь?)) 10К максимум. Никто в РБ 2,5 ляма в год не получает
    рейтинг: +2
  • AleksDnipro04
    Вт, 2 февраля 2021, 22:01
    У Хачериди в Бресте зарплата 20 тысяч баксов в месяц. У нас возможно потянут его зарплату, но зачем он нам?)) Слыхал что Йовичевич зарабатывает 650 тысяч $ в год, опять же это слухи, но возможно условный Дуглас примерно 20 тысяч $ в месяц получает.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вт, 2 февраля 2021, 23:58
    Реально 20 тысяч долларов зп? В Беларуси есть такие зарплаты??
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 3 февраля 2021, 00:12
    У вас многовато фантастики.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Ср, 3 февраля 2021, 00:00
    Многие со мной не согласятся, но чем хачериди плох? Ещё пару лет побегать сможет + он свободный агент.
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вт, 2 февраля 2021, 19:49
    А где бы его статистику клубную посмотреть?
    Погуглив, нашел только микроинфу в английской википидии:
    https://en.wikipedia.org/wiki/Mario_%C4%86u%C5%BEe

    За весь 2020 год — ни 1 матча…
    Я так понял, Причал в представлении решил эту тему вообще не подымать… От греха подальше…
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Вт, 2 февраля 2021, 20:14
    Если серьезно, немного изучил инфу по нему — не удивляйтесь если он в официальных матчах не сыграет и часа за весь срок аренды. Он явно слабее двух наших форвардов, как бы мы к ним не относились.

    И расчёт скорее всего на «авось выстрелит», но я бы на это не расчитывал
    рейтинг: -5
  • Палич
    Вт, 2 февраля 2021, 20:34
    И с чего такие выводы сделал, аналитик вы наш?
    рейтинг: +9
  • Tрьохногий
    Вт, 2 февраля 2021, 20:51
    Локомотива хорватская — имхо это сродни нашего олимпика что-то, 4 выхода в старте, 2 с замены, 0 голов, две голевые.

    Аренду не продлили, чего вы ждёте? Что он хуякс, и станет Калиничем?
    Ну ребят, серьезно?!

    Это не значит что не нужно Брать таких игроков «на авось заиграет». Рано или поздно кто-то из таких подписаний выстрелит, но интуиция подсказывает что не этот.
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Вт, 2 февраля 2021, 21:10
    Расчёт там не на «авось выстрелит», а чтобы банально взбодрить Довбика и Хобленко. ИМХО
    рейтинг: +8
  • Анатолий Викторович
    Вт, 2 февраля 2021, 21:18
    Трехногий.А что же вы про Исту молчите?
    рейтинг: +7
  • Tрьохногий
    Вт, 2 февраля 2021, 21:50
    Первую лигу Хорватии? Не посчитал нужным, понятия не имею что это такое
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Вт, 2 февраля 2021, 22:56
    Какое отношение Истра имеет к Первой Лиге Хорватии если они играют в вышке?
    рейтинг: 0
  • Tрьохногий
    Вт, 2 февраля 2021, 23:31
    Ууупс, видно не туда тыкнул с телефона. Все игры в первой лиге были сыграны за Динамо Загреб 2, сорри.

    За Истру статистика интереснее намного, может я и переборщил с пессимизмом
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Вт, 2 февраля 2021, 22:50
    Я вам рекомендую заглянуть в историю успешных легионеров ЧУ. Если взять все команды кроме ДК и ШД (и ДД с МХ их денежных периодов). Откуда эти люди приходили и что из себя предтавляли.
    рейтинг: 0
  • dneprovskiy
    Вт, 2 февраля 2021, 20:32
    НоНэм
    рейтинг: -8
  • Андрей Днепр
    Вт, 2 февраля 2021, 22:17
    Трёхногий это заместитель Mario
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Ср, 3 февраля 2021, 00:19
    Нет, Марио неподражаем в своём скепсисе. Так легко и непринужденно срать на все хорошее способен только настоящий мастер
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 3 февраля 2021, 08:57
    Нет, Трёхногий это качественный троль. В хорошем смысле))
    рейтинг: 0
  • cors
    Вт, 2 февраля 2021, 23:09
    Просто давайте посмотрим, а там видно будет, может Йови его видит в составе, или видит его будущий рост, перспективу, ради Бога.Главное что бы из всех трёх нападающих, хоть кто-то начал забивать, а кто это будет, уже не так важно.
    рейтинг: +3
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 00:49
    Фамилия у парня уж больно украинская.Ну это пока в аренде, а как выкупим придется менять на Наше.
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 02:26
    https://www.scdnipro1.com.ua/%d1%81%d0%ba-%d0%b4%d0%bd%d1%96%d0%bf%d1%80%d0%be-1-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%83%d1%81-live/
    рейтинг: 0
  • Евгений Коробка
    Ср, 3 февраля 2021, 08:47
    Спасибо за ссылку!
    рейтинг: +1