Пт, 4 декабря 2020, 14:22
просмотров: 8509 коментариев: 35 

COVID-19 в СК Днепр-1

COVID-19 в СК Днепр-1

Как стало известно FCDNIPRO.COM, эпидемия Covid-19 серьезно вошла в Днепр-1. На сегодня порядка 20-ти человек имеют положительный тест (футболисты плюс штаб клуба).

 

Пока сложно сказать на какой состав может рассчитывать тренерский штаб в ближайшем матче против Зари.

 

УПЛ отказала в переносе матча.

 

 

35 комментариев
  • vlad1573
    Пт, 4 декабря 2020, 14:25
    УПЛ — 3,14дараси!!!
    рейтинг: +10
  • Bandera
    Пт, 4 декабря 2020, 14:28
    Гандоны УПЛ… Ну это же не Дынамо…
    рейтинг: +9
  • slavutich
    Пт, 4 декабря 2020, 14:47
    причем тут дынама — «нам своє робить»
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пт, 4 декабря 2020, 14:30
    Придётся молодежкой играть. Нужно сцепить зубы, что тут поделаешь…
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 4 декабря 2020, 14:33
    Если хоть минимальный шанс есть собрать команду, чтобы выйти и достойно сыграть с Зарёй — надо выходить и играть. Футбольные боги любят тех, кто крепок ;) Удачи Игору и команде.
    рейтинг: +13
  • Tрьохногий
    Пт, 4 декабря 2020, 14:34
    Фатальное невезение у Днепра и у нового ТШ :( чувствую закончим на предпоследнем месте первый круг…
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Пт, 4 декабря 2020, 14:37
    Ничего. Весной все будут получать обраточку
    рейтинг: +11
  • slavutich
    Пт, 4 декабря 2020, 14:48
    и пофиг — главное тренироваться — «порвём» всех чуть позже — в Кубке
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Пт, 4 декабря 2020, 14:37
    И ещё, если УПЛ отказала в переносе матча, предлагаю всех контактных выпустить на поле.

    Пусть Заря думает дальше че делать
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пт, 4 декабря 2020, 14:45
    Вы за технарь? К чему это? Пусть ребята играют. У них есть шанс проявить себя, почему нет?!
    рейтинг: +8
  • Tрьохногий
    Пт, 4 декабря 2020, 15:50
    Нет я не за технарь.

    Просто заебало это отношение к нам. Мы такие вечно добренькие. Никому ни в чем не отказываем. Хотите сыграть свой домашний в Днепре? Хорошо… у вас ЛЧ не хотите ехать в Днепр? Ладно, приедем мы.

    А как у нас форс-мажор — сразу нахер все послали
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 4 декабря 2020, 16:21
    Поддерживаю. Самое время вливать свежую и молодую кровь в команду. Хотя, Назаренко точно, и даже тот же Когут с Довбиком не такие уж старики, ещё скажут своё слово. Надеюсь…
    рейтинг: +8
  • mapperMan
    Пт, 4 декабря 2020, 15:49
    Логично
    рейтинг: +1
  • severgas
    Пт, 4 декабря 2020, 14:38
    Всем здоровья и 36.6
    рейтинг: +9
  • slavutich
    Пт, 4 декабря 2020, 14:44
    Нужно играть любым составом. Опыт для всех — главное
    рейтинг: +2
  • hello my is nikita
    Пт, 4 декабря 2020, 14:51
    Так вроде один раз в сезоне можно перенести матч? Или я что-то путаю?
    рейтинг: +1
  • XaspiX
    Пт, 4 декабря 2020, 15:00
    Если в команде есть 13 человек, включая 1 вратаря(не важно из основы он или из дубля) то матч должен состояться. Вроде примерно так по правилам
    рейтинг: +2
  • Джел
    Пт, 4 декабря 2020, 15:40
    Нужно заразить вратарей )))
    рейтинг: -6
  • We want DD
    Пт, 4 декабря 2020, 16:18
    «Дошло и до нас»… Так ведь давно дошло — вон тренер уже с антителами ходит…
    Неконкретное «порядка 20-ти человек» — означает, я так понимаю, что будет пересдача тестов и только по их результатам (уже подтвержденным)скажут фамилии.
    Кто знает, может там окажется 19 бухгалтеров и Коркишко. Тогда и хипиш садить не за чем)…

    В пандемии — как в пандемии. Или в заражениях сейчас есть что-то для кого-то новое? Футбольный мир живет с этим весь год фактически… Клубы, сборные — все равно как-то играют. Было бы желание — и найдутся возможности…
    рейтинг: -1
  • GiV
    Пт, 4 декабря 2020, 17:12
    Вот, как-раз Коркишко и не обязательно!
    рейтинг: -2
  • BognerJulian56
    Пт, 4 декабря 2020, 17:21
    Не, это состав на Зарю тихарят))).
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Пт, 4 декабря 2020, 16:56
    Це вже пахне тим, що можемо скотитися на останнє місце.
    рейтинг: -1
  • Shutoff
    Пт, 4 декабря 2020, 17:44
    Давайте зіграємо із Зарею. А потім Заря отримає позитивні тести і не зіграє шостий матч в єврокубках. Ось і вся любов, ось і прорахунки від УПЛ)
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Пт, 4 декабря 2020, 18:06
    А молодежка как раз может и хорошо сыграет. Есть шанс у ребят проявить себя.
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Пт, 4 декабря 2020, 18:55
    Переболевший на ковид еще некоторое время может передавать бацилы (уже неоднократно это звучало в разных странах от министерств). Вот Йовичевич и пару футболистов (забыл кто) только получили отрицательный тест и сразу же со всеми начали контактировать.
    рейтинг: -1
  • eyswin12
    Пт, 4 декабря 2020, 18:56
    это не обвинения… Просто предположение от чего вспышка такая резкая.
    рейтинг: -2
  • Mario
    Пт, 4 декабря 2020, 19:18
    Трудности это хорошо!!!
    рейтинг: -4
  • Свідомий
    Сб, 5 декабря 2020, 22:09
    нас ебут, а мы крепчаем?
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Пт, 4 декабря 2020, 21:21
    На счет педерации-был бы больше удивлен, если бы они пошли нам навстречу.Как нас априори может любить насквозь погрязшая в коррупции структура?(Если мы всегда честные, принципиальные, с судьями не работаем и т.д)
    Хотелось бы узнать конкретные фамилии.(Думаю, в этом нет ничего предосудительного: в других клубах и сборной сей факт был предметом гласности.(Разве-что не хотят оглашать до повторных контрольных тестов-тогда другое дело).
    Есть шанс проявить себя молодежи-а это, имхо,+.
    Даже если и проиграли бы Заре(которя сейчас на ходу)основой, никто особо не ругал бы, особенно если бы показали игру, а не валяние дурака(хотя, как об
    ычно-недовольных было бы вагон.)А вот Рух нужно обыгрывать железно любым составом-вот здесь и я примкну к лагерю вечно бурчащих.
    Как резюме: всем ребятам побыстрее выздоровить, играть и обыгрывать даже эту Зарю можно любым составом(уверен-Йови настроит будь здоров), а Рух-тем более.
    рейтинг: +8
  • Вован
    Сб, 5 декабря 2020, 20:47
    Будет ничья 1-1
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 5 декабря 2020, 22:07
    Лучше бы наша победа)
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 6 декабря 2020, 11:10
    К сожалению вряд-ли победа наша или ничья, ведь там U-21 играть будет и пару игроков основы.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вс, 6 декабря 2020, 11:30
    Может не в тему немного, но возможно ли подписать Шведа?
    рейтинг: 0
  • GiV
    Вс, 6 декабря 2020, 11:37
    А сколько он денежек стоит?
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 6 декабря 2020, 12:42
    Судя по словам главного тренера Мехелена, Швед еще тот отбитый чувак с ЧСВ.У нас есть с таким же потенциалом Довбик.
    рейтинг: +1