Чт, 22 января 2015, 14:54
просмотров: 4774 коментариев: 19 

Daily Express: Тоттенхэм предложил за Коноплянку семь миллионов

Daily Express: Тоттенхэм предложил за Коноплянку семь миллионов

Как сообщает Daily Express, английский клуб вступил в переговоры с Днепром и предложил за Евгения Коноплянку семь миллионов фунтов стерлингов (около десяти миллионов евро).

 

Рома, которая интересовалась украинским футболистом, отказась от его трансфера и сосредоточилась на приобретении полузащитника Челси Мохаммеда Салаха.

 

 

tribuna.com

 

 

19 комментариев
  • CasperDp
    Чт, 22 января 2015, 14:59
    Было бы неплохо за 10 миллионов отдать его, всяко лучше чем летом бесплатно отпустить. Хотя не хотелось бы его у шпор видеть.
    рейтинг: +10
  • Forward
    Чт, 22 января 2015, 18:04
    ты так торгуешься, как будто ты на базаре семечкам торгуешься)плохи ли хорошо не тебе решать
    не в обиду
    рейтинг: 0
  • STATUS
    Чт, 22 января 2015, 15:02
    В этот раз похоже уйдет.
    рейтинг: +7
  • Остап
    Чт, 22 января 2015, 15:04
    Пора продавать.
    Благо замена есть
    рейтинг: +6
  • funkje
    Чт, 22 января 2015, 15:23
    эммм… какая?
    рейтинг: -4
  • Krkic
    Чт, 22 января 2015, 18:06
    Шахов
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Чт, 22 января 2015, 15:09
    будем теперь ещё и за Тотнгэм болеть
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Чт, 22 января 2015, 15:15
    можно, если в составе не будет Вертонгена )))
    рейтинг: +13
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 15:25
    Продавати!!! Жені удачі, а ми не будемо бідувати) Гама доволі непогано грав на його позиції. Та й Матеус на лівому нормально себе почував!!! Гама на лівий фланг, Ксьонз на правий) Можна попробувати витягнути Болбата на всякий випадок! За 10 лямів — однозначно продавати!
    рейтинг: +5
  • Виталик 81
    Чт, 22 января 2015, 15:48
    Кемска Волость?(Коноплянка)Да пусть забирают на здоровье, я то думал.«Царь» знает что делает! Государство не обеднеет! ЗАБЕРАЙТЕ!!!
    рейтинг: +4
  • Dmitry85
    Чт, 22 января 2015, 15:55
    Только не к петухам(( не хочется болеть за эту мерзкую команду
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 22 января 2015, 16:05
    Я тоже придерживаюсь мнения — отпустить его именно сейчас, за 10 лямов!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 22 января 2015, 16:05
    и наигрывать связку Эжидио — Бруно Гама (Матеус)
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 22 января 2015, 16:06
    и Громова взять на подмену всё-таки…
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 16:12
    Громов зовсім не рівень Дніпра (Моя особиста думка яку нікому не навязую) Він в Ворсклі то і не дуже виділяється… Другий Матос буде! Матос в ЧО феєрив а в Дніпрі потух (Бо в Дніпрі рівень вищий) Те ж саме буде і з Громовим! На мою думку то треба пробувати на позиції Коно Матеуса або Гаму, а якщо купувати заміну то вже краще Болбата чи Хомченовського!
    рейтинг: +4
  • Dniprolove
    Чт, 22 января 2015, 17:59
    Жаль конечно, что Женя в скорем времени может нас покинуть, но в любом случае я бы хотел чтобы он перешел в Ливерпуль чем к Шпорам!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Чт, 22 января 2015, 18:38
    2079 год. Заголовок в «Футбол тудэй»: «Ювентус предложил за Коноплянку пятьсот миллионов лир».
    рейтинг: -1
  • Dnieper
    Чт, 22 января 2015, 18:50
    или продлевать или отпускать сейчас!
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Чт, 22 января 2015, 19:53
    да ни кто до лета его не купит, ведь летом будет свободным агентом. а вот то что он может заключить или уже заключил предварительный контракт, вот это можно верить.
    рейтинг: 0