Сб, 28 января 2012, 11:07
просмотров: 7704 коментариев: 33 

Daily Record: "Днепр" готов забрать Ортиса"

Daily Record: "Днепр" готов забрать Ортиса"

The Daily Record сообщает, что днепропетровский "Днепр" хочет забрать у шотландского клуба "Глазго Рейнджерс" 29-летнего испанского полузащитника Хуана Мануэля Ортиса.

 

Английские СМИ пишут, что испанец готов остаться и бороться за место в основном составе на "Айброкс". ""Я хочу играть за "Рейнджерс". У меня нет проблем с клубом и никогда не было в конфликта с тренером" говорит Ортис в интервью прессе.

 

Хотя на самом деле, пишет Daily Record, спустя семь месяц после переезда из Испании в Шотландию, испанец подыскивает подходящий вариант с арендой.

 

Среди клубов, готовых взять правого полузащитника в аренду до конца сезона с правом выкупа, который таке же может играть на позиции правого защитника, называют украинский "Днепр", испанские "Гранаду" и "Альмерию", а так же польский "Лех".

 

"Я достаточно хорош, чтобы играть в этой команде, но все зависит от тренера." говорит Хуанма Ортис, при этом не перестаёт рассматривать интересные предложения. 

 

В этом сезоне Ортис сыграл в четырнадцати матчах в футболке "плюшевых мишек", из них только в семи выходил на поле с первых минут. Забил один гол.

33 комментария
  • 8
    Сб, 28 января 2012, 11:13
    абы кого уже гребут — если правда…
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Сб, 28 января 2012, 11:16
    Селезня напоминает, всем умеет угодить- мне очень все устраивает, но не против уехать домой к маме, в данном случае вместо мамы, может стать папа, Рамос…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 28 января 2012, 15:11
    Правильно робить. Якщо він ні до кого не відчуває нетеримості *сдвигнув плечима*
    рейтинг: 0
  • Ed
    Сб, 28 января 2012, 11:23
    Уж лучше Кулаков, этот хоть наш, украинец…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 28 января 2012, 11:27
    Та да… Ни рыба, ни мясо(
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 28 января 2012, 11:35
    Если чесно жду 1 февраля, вот тогда только начнутся трансферы. Так как трансф. окна в других странах закрываются и игроко становятся дешевле — по словам вью Стеценко.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 28 января 2012, 12:20
    Сценарий будет примерно таков)
    Стеценко:
    1-7 Марта, нам не хватило фарта))
    8-14 Марта, не так лягла карта))
    9-21 Марта, изучал искуство бодиарта))
    10-28 Марта, Снова не хватило фарта…
    1 Мазух… Вам что мало? Пейте пиво ешьте сало)))
    рейтинг: 0
  • GошА
    Сб, 28 января 2012, 14:25
    1 Мазух… Вам что мало? Пейте пиво ешьте сало))) — К нам пиехал мазухало.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 11:50
    ну как можно с таким настроением забирать этого непонятного хуанма, по смыслу он сам не знает чего хочет, и куда хочет, в шотландии конечно зрелищный чемпионат, но как он себя поведет например в днепропетровске, вообщем кот в мешке…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 28 января 2012, 11:52
    Его предыдущие клубы Осасуна, Полидепортиво, Альмерия. Что за уровень у этого футболиста?
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 11:57
    да каой уровень, среднинький такой, в шотландии разве уровень, там бей беги приветствуется, о себе он конечно мнения высокого, тот еще чел…
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Сб, 28 января 2012, 12:04
    Бредятина… Сто процентов игры агента… С каких пор мы интересуемся лавочниками из чемпионата уровнем ниже украинского?! Да ещё и такого возраста… Пацаны расслабтесь, у руководства мозги ещё не окончательно отсохли…
    рейтинг: 0
  • gavit
    Сб, 28 января 2012, 12:08
    Лучше его взять, чем сейчас бегает деревянный Кулаков.Хуже уж точно не будет.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Сб, 28 января 2012, 12:11
    Та ну… У нас на правую бровку можно кулакова, олейника, матеуса, куда еще…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 28 января 2012, 12:21
    не хочет не надо заставлть.
    рейтинг: 0
  • Fantom
    Сб, 28 января 2012, 12:24
    гребут, кого не лень!!! лучше бы нормальных защитников центральных икали!!!
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Сб, 28 января 2012, 12:37
    Лёпа и тот сильнее был
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 28 января 2012, 12:37
    Кто кого гребёт? Та куча клубов о якобы интересующихся испанцем клубов написано.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 12:45
    смотрю 34канал, ну такой бред шинкарь с поклонским несут, дайте тренеру нормально работать, причем тут рамос, ген.дир.в нем проблема, все остальное болтавня чистой воды, маркевичу ни кто не мешает поэтому металист на коне, шинкарь накоти соточку и поведай нам правду, ты же журналист, ты же за правду, и зачем это ковырялово именно сейчас… чума.
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Сб, 28 января 2012, 13:59
    Те не кажется что наш ген дир хочет место Рамоса? Ведь и ежу было понятно еще со времен Протасова что он метит на место не просто тренера а так называемого менеджера. Где все вопросы от тренировок до приобретения футболистов будет решать он сам самолично.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 28 января 2012, 13:55
    динамо-краковия 7-2 ))
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Сб, 28 января 2012, 14:20
    =))
    рейтинг: 0
  • Валера
    Сб, 28 января 2012, 14:23
    =))
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 14:32
    да хочет, понятно и ежу, и вот это пугает и настораживает, в этой игре рамос пешка, и по человечески его жаль,.пришел в команду тренер нормальный, нормальные ставит задачи, мы болелы поверили что днепр возродится, а тут такое,.понятно что победы сразу не приходят, ну так помогите тренеру а они уроды гробят все на корню, плачевно на все это смотреть как руководство избавляется от тренера, кто к нам захочет ехать…
    рейтинг: 0
  • GошА
    Сб, 28 января 2012, 14:50
    С теме денгами которое шрэко-стэц скоммуниздил, можно купить себе свой собственный КЛЮБ, и там быть кем угодно и кого угодно. Зачем шрэку стабильность???
    Она ему не нужна, если днепр будет в на 1-2 месте «чисто гипотетически» Тогда будет стабильный состав. А это означает, что на трансферном рынке шрэк не сможет в таких обьемах как сейчас, закупать второсортных игроков за безумные откаты.
    Днепр это его золотой рай.
    В Днеропетровске есть три беды- Мэр, Стеценко и жиды.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 28 января 2012, 15:29
    Абсолютно верно.
    рейтинг: 0
  • партизан
    Сб, 28 января 2012, 22:23
    ай-яй-яй, как не толерантно и последовательность перечисленных не правильная, а зеркально наоборот-жи2, стец, мер(причем последний не виноват а просто слабохарактерен и не может отказать первым в силу ряда причин)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 28 января 2012, 15:26
    Мда… Сомнительное усиление…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 28 января 2012, 15:28
    Блин, не нужно испанцев именно искать! Ну у них и менталитет сложный и запросы высокие… Почему не обратить внимание на бедных легионеров, выступающие в той-таки примере??
    рейтинг: 0
  • Куратор
    Сб, 28 января 2012, 15:56
    На сборе в испанской Эстепоне «Днепр» проведет еще два контрольных матча. 31 января соперником нашей команды станет грузинский действующий чемпион и лидер нынешнего первенства «Зестафони», а 4 февраля — китайский чемпион «Гуанчжоу».
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 28 января 2012, 16:18
    Зестафони не мог отказать :)))
    рейтинг: 0
  • Роман
    Сб, 28 января 2012, 16:08
    нахер он нужен? и кто это вообще? ему уже 29 лет.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 28 января 2012, 16:36
    такая политика клуба унижение чистой воды, на болельщиков им плевать с большой колокольни, тренера унижают как хотят, вообщем шрек рулит, колома управляет, откаты идут, выгодно всем… а по трансферам сплошная катастрофа, о том кого хочет или хотел рамос можно только мечтать и догадываться, жаль мне рамоса, и куда он попал…
    рейтинг: 0