Ср, 23 октября 2013, 13:06
просмотров: 4368 коментариев: 16 

Даллку: "Мы с уважением относимся к команде Рамоса"

Даллку: "Мы с уважением относимся к команде Рамоса"

Капитан Ворсклы Арменд Даллку о предстоящем поединке с Днепром.

 

— Днепр-Арена — особенный стадион для тебя и для многих в Ворскле. В частности, для нынешнего наставника Василия Сачко, забившего, наверное, самый важный гол в своей карьере именно здесь?
— Можно сказать, что поле этого стадиона фартовое для нас. Еще свеж в памяти финальный матч Кубка Украины 2009-го года, когда мы здесь переиграли донецкий Шахтер, и привезли трофей в Полтаву. Каждый раз, когда приезжаем на Днепр-Арену, она навевает нам самые приятные воспоминания. Да и с местным клубом мы неоднократно показывали хороший футбол, случались и победы. Будем и в этот визит стараться показать свои наилучшие качества. Мы с уважением относимся к команде Хуанде Рамоса. Думаю, в воскресенье будет очень интересное противостояние Днепра и Ворсклы.

 

— С командами верхней части турнирной таблицы игры чаще всего выдаются интереснее, содержательнее. Почему так?
— Просто хорошо физически и технически подготовленные команды не играют только лишь на результат, в антифутбол. Они сами атакуют и дают такую же возможность тебе сорваться в контратаку. Надеюсь, в Днепропетровске у нас получится удачно сочетать красивый и результативный футбол.

 

 

vorskla.com.ua

 

16 комментариев
  • Валик76
    Ср, 23 октября 2013, 13:30
    Можешь надеятся сколько хочешь, а МЫ, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! ВПЕРЕД ДНЕПРЯНЕ!!!
    рейтинг: +12
  • Oldfanat
    Ср, 23 октября 2013, 14:40
    «Мы с уважением относимся к команде Рамоса» неужели? Окажите уважение на поле, а не на словах.
    рейтинг: -3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 23 октября 2013, 14:50
    Уважение на поле должно быть только в одном: Не играть целенаправленно грубо, играть в рамках правил фэир-плей! А на поле в любом случае должна быть безкомпромисная игра! Подачки нам не нужны!
    рейтинг: +7
  • Oldfanat
    Ср, 23 октября 2013, 15:41
    Да я как раз костоломство и имел ввиду)
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 23 октября 2013, 15:16
    Не хотелось бы конечно, но не к нам ли??

    Бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац, скорее всего, возглавит одну из украинских команд

    Бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац, скорее всего, возглавит одну из украинских команд, сообщает «Спортске новости». В Сплит прибыли эмиссары из Украины для переговоров и заключения контракта, среди которых знаменитый агент Константин Сосенко и представитель клуба Славко Головко (так в оригинале — прим. «Террикон»).

    Эта встреча была организована сплитским агентом Ивицей Пиричем, экс-игроком киевского «Арсенала». В последние годы он является главным посредником при переговорах хорватских футболистов с украинскими клубами.
    рейтинг: -6
  • Владимир-ДНЕПР
    Ср, 23 октября 2013, 15:38
    Конкретно в данный период времени, поиски зарубежного тренера, более характерен для ДК…
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 23 октября 2013, 16:12
    Я только за, чтобы этим клубом оказалось Динамо! Пусть окажется любой клуб, но не Днепр! С Рамосом нам по пути :) Но если вдруг не переподпишут Рамоса (Чего очень бы не хотелось) то я именно за инеостранного тренера! Но до последнего надеюсь, что Рамоса продлят!
    рейтинг: +1
  • r
    Ср, 23 октября 2013, 18:46
    ИМХО: если не переподпишут — нужно главком ставить Муниса Лопеса в спарке с Альваресом… тем более опыт у него есть, тренировал Малагу/Расинг, тем более такой возраст — надо главком попробывать, не быть же адьютантом всю жизнь…

    Интересно в клубе такую возможность прорабатывали? Помоему идеальный вариант, в случае чего .)Знает идеально команду, поработал с Рамосом бок о бок .)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 23 октября 2013, 15:50
    Какой мудак может отпусть такого тренера как Рамос? Не хочется думать что таковым может быть наш любимый АВС.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 19:59
    АВС тут вообще не при чем, по Рамосу вопрос решать будет ИВК, допускаю мысль что он даже не будет интересоваться мнением Стеценко по этому поводу)
    рейтинг: +1
  • Djuliano
    Ср, 23 октября 2013, 16:38
    Головне щоб настрій був на Ворсклу як на кротів і гандонів, тоді Дніпро порве їх як тузік грилку
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Ср, 23 октября 2013, 17:59
    Надо не просто победить, надо разорвать эту ворсклу как карпаты в прошлом туре, для меня это более важный матч чем с португалами, я бы на еврокубки второй(условно)состав выставил, а на ворсклу основу.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 23 октября 2013, 19:04
    Админы матч Пасу де Феррейра-Днепр состоится не на стадионе «Драгао» (на этом стадионе видел в плей-офф раунде ЛЧ играли Пасуш де Феррейра-Зенит)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 23 октября 2013, 20:39
    Фраза:«Случались и победы» повеселила.Победа была всего ОДНА и я надеюсь что Днепр это помнит.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Чт, 24 октября 2013, 00:36
    Одна победа? Это смотря какой период времени ты берешь в расчет, думаю не ошибусь, если скажу что последняя победа ворсклы, лично для Даллку, была не единственная. Вообще статистика последних 10 матчей, мягко говоря, не впечатляет. Первый раз открыл, посмотрел и офигел.
    betcityru.com/mstat.php?p=2737:3883:393:1948878
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 24 октября 2013, 00:35
    Одна победа? Это смотря какой период времени ты берешь в расчет, думаю не ошибусь, если скажу что последняя победа ворсклы, лично для Даллку, была не единственная. Вообще статистика последних 10 матчей, мягко говоря, не впечатляет. Первый раз открыл, посмотрел и офигел.
    betcityru.com/mstat.php?p=2737:3883:393:1948878
    рейтинг: 0