Пт, 2 декабря 2011, 17:17
просмотров: 7198 коментариев: 18 

Дамиао по-прежнему стоит 40 миллионов евро

Дамиао по-прежнему стоит 40 миллионов евро

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- Мы не готовы продать Дамиао, - зявил президент бразильского "Интера" Джованни Луиджи насчет возможного трансфера форварда Леандро Дамиао.

 - Мы можем его отдать только в том случае, если нам поступит очень выгодное предложение. Предложение из Украины по-прежнему действительно и оно вовсе не от "Шахтера",  На какую сумму мы рассчитываем? Не меньше 40 миллионов евро, - цитирует президента Sport.it.

 

18 комментариев
  • Малый
    Пт, 2 декабря 2011, 17:21
    Туфта
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 2 декабря 2011, 17:27
    инфа для разагреву.полная чуш…
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Пт, 2 декабря 2011, 17:35
    Не стоит он этих денег а новость заезжена как старая пластинка.
    рейтинг: 0
  • paliis
    Пт, 2 декабря 2011, 17:53
    football.ua/italy/news/148881.html
    трудности перевода?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 2 декабря 2011, 17:58
    Другой источник? Не?
    рейтинг: 0
  • paliis
    Пт, 2 декабря 2011, 17:59
    Я думаю что источник то один но итальяшки перевели по разному.
    К вам никаких вопросов.
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 2 декабря 2011, 18:48
    это не Днепр… и не Украина вовсе… и не 40 м… УТКА… хотя игрок хороший
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 2 декабря 2011, 20:31
    Он даже сам на фото руками показывает — кря-кря!!!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 2 декабря 2011, 21:00
    Не стоит наших нервов
    рейтинг: 0
  • red1982
    Пт, 2 декабря 2011, 22:23
    2го Джулиано нам не надо.
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пт, 2 декабря 2011, 22:36
    Нахрен они нужны эти бразилы, ростом в 1.20 в прыжке с вытянуьыми руками. Их футбол актуален против Аргентины, Уругвая, Чили, Мексики, короче им подобным, но некак не у нас, Шахта это уже доказывает, Европе они проигрывают по всем параметрам (возможно кроме выпендрежа)!!! Купите немца, голландца, француза и будет отличный результат на верняка!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 2 декабря 2011, 22:44
    Хоть бы габариты его глянул, прежде чем писать всякое…
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Сб, 3 декабря 2011, 00:16
    DNEPRjani — ну ты и лошара)))))

    5 ПРИЗНАКОВ ТВОЕГО ИДИОТИЗМА

    1)Шахта выходила и с группового турнира ЛЧ… выигрывала УЕФА этими же игроками — ты критин это наверно забыл
    2) ЛУчшая команда в мире на сей день? мм? БАРСА — КРОМЕ ПИКЕ, Абидаля, У НиХ НЕТ выше 1.8 игроков (основных)

    3) кто лучший игрок 2009/2010? МЕССИ — 169см аргентинец!!!

    4) по твоим словам «хто выще бьЕ той краще грае»… а команда Гладиаторов находится на 9-10 месте(волынь)

    5) оставляй свои ломаные мысли при себе, а еще лучше создай отдельный форум нытьков, или просто или на оф сайт… там самое место ЭМО…
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Сб, 3 декабря 2011, 10:39
    Есть в чУкре ещё одна команда гладиаторов. Посмотри данные игроков серебрянного призёра))) Кроме Алиева — в основе никого ниже 180см. А в защите вообще -кроме Юсуфа(182см)все остальные выше 185см.
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Сб, 3 декабря 2011, 11:53
    Если продолжать закрывать глаза на коментарии в стиле «футбол.уа», рано или поздно всё это гавно польется на гостевую. Надо как-то сортировать, что ли…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Сб, 3 декабря 2011, 12:48
    Испанцев, немцев, голландцев и прочих тому подобных европейцев мы не купим. Поэтому бразильцы и аргентинцы остаются основными пополнителями наших команд. И зачастую очень даже не плохими.
    А на счет Жулиано, я хочу сказать, что он еще просто ДОЛЖЕН ЗАИГРАТЬ. Все кричат: посмотрите как играет Тайсон в Метаглисте. А я говорю: вы посмотрите С КЕМ ОН ТАМ ИГРАЕТ В КОМАНДЕ??? Там жешь из хохлов только Дишленкович, Эдмар и Девич!!)) Так что Бразилия и Аргентина нам в помощь.
    рейтинг: 0
  • Константин
    Сб, 3 декабря 2011, 12:49
    Sub-Zero?? ))
    рейтинг: 0
  • raz0r.dp
    Чт, 29 декабря 2011, 09:08
    Хочу Дамиао в Днепрушу, Калома дай бобла плииизззз!!!!))))
    рейтинг: 0