Чт, 13 февраля 2014, 11:31
просмотров: 6353 коментариев: 15 

Петреску не говорит ни слова о том, что Днепр играл неосновным составом

Петреску не говорит ни слова о том, что Днепр играл неосновным составом

Главный тренер московского Динамо Дан Петреску прокомментировал разгромную победу своей команды над Днепром.

 

«Сегодня я доволен всей командой, показали хорошую игру. При этом мы с Днепром немного в разной готовности. Соперника уже через неделю ждет матч Лиги Европы, они готовы играть по 90 минут, мы же должны делать замены. Отмечу реализацию в этой встрече — использовали почти все голевые моменты», — сказал Петреску.

 

 

fcdynamo.ru

 

15 комментариев
  • Sosulka
    Чт, 13 февраля 2014, 11:40
    Что за заголовок новости… Проиграли и проиграли…
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 11:45
    Откуда Петреску знать кто в Днепре ОСНОВНОЙ а кто ЛАВОЧНИК.
    рейтинг: -2
  • 0лег
    Чт, 13 февраля 2014, 12:15
    Та все, знают что играли резервом, у них тоже не основа была 3-4 человека с основы, у них на сайте болельщики с утра об этом говорили. Просто не выгодно это афишировать.
    Просто смешно было слушать их комментаторов, когда они сказали, что у нас в составе минимум 3 сборника, один из них Кравченко, тогда правда можно было и больше сборников насчитать: Зозуля, Кулаков, Шахов, Политыло, Кобахидзе, Гама, Калинич, Ложбанидзе, Федецкий во втором тайме.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 13 февраля 2014, 11:47
    А почему его должен интересовать вопрос состава?
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Чт, 13 февраля 2014, 11:51
    думаю он хорошо знает, кто у нас в основе играет! Но, решил себе медалек повесить, пусть потешит свое самолюбие! Нам Днепр важней!!!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 11:54
    Валик.Ты реально думаешь что у Петреску есть время просматривать Днепр на сборах?! Да у него своих проблем хватает.
    рейтинг: +3
  • Вячеслав Дед
    Чт, 13 февраля 2014, 12:17
    А ДМ играет в еврокубках? То что они сейчас на 4-ом месте в чемпионате ни о чем не говорит. Поглядим на них по окончанию сезона. Хотелось бы реванш с основным составом. Думаю наши были бы круто мотивированы. И я даже не омневаюсь что Конопля и Ко указали бы им на свое место за дерзость.
    рейтинг: -3
  • Romadnepr
    Чт, 13 февраля 2014, 12:18
    Так они сразу договорились резервными играть, т.к. после Рубина.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Чт, 13 февраля 2014, 12:50
    Ну, о Конопляночке нашем уверен, что наслышан!;)
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Чт, 13 февраля 2014, 12:01
    Вас реально беспокоит, что думают о нас наши вчерашние соперники? Меня куда больше беспокоит то, что у нас и близко нет равноценной замены игрокам основного состава-боремся за высокие места мы только благодаря их морально-волевым.ИМХО
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Чт, 13 февраля 2014, 12:52
    Ну нас то это тоже волнует, но раз такая ветка, можно и пару слов сказать.
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 13 февраля 2014, 12:02
    "… конечно они потом будут говорить, что нас было четверо((И никто не вспомнит, что один из нас был ранен в руку, а второй был 17летний мальчишка!"(Три мушкетера)Цыганская национальная черта: если победа -обязательно«великая», а если поражение-«не было мотивации»))Луч так же давние победы над «1,5 ми „составами “не мотивированных»Арсенала и Барсы «обзывал»в «великими, убедительными и заслуженными»))
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 13:01
    Точно.Особенно понравилось вот это:«Соперника уже через неделю ждет матч Лиги Европы».Так и хочется спросить кого из этого состава мы увидем в игре с Тотенхемом? Ответ очевиден НЕ КОГО.Разве что Зозуля очухается после болезни.
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Чт, 13 февраля 2014, 13:24
    гг, заголовок красноречиво выдает в наших админах ребячество и комплексы :) что в принципе закономерно =)
    рейтинг: +1
  • Sosulka
    Чт, 13 февраля 2014, 15:21
    Точно!
    рейтинг: -1