Вс, 30 января 2022, 13:53
просмотров: 5442 коментариев: 54 

Данил Игнатенко игрок Бордо

Данил Игнатенко игрок Бордо

Официальный сайт Бордо сообщает что Данил Игнатенко стал игроком французского клуба.

 

Полузащитник перешел на правах аренды с правом выкупа, но сам срок пока не уточняется.

 

girondins.com

 

 

54 комментария
  • garikasan
    Вс, 30 января 2022, 14:04
    Удачі!
    рейтинг: +18
  • Brooks
    Вс, 30 января 2022, 14:30
    с Вашим аватаром и этим комментарием смотрится неоднозначно, но весело! :)
    рейтинг: +17
  • io
    Вс, 30 января 2022, 14:04
    Данилу удачи!
    Не хочу нагнетать но как то трансферов маловато в это ТО, время конечно еще есть, однако слухов не так уж и много
    рейтинг: +4
  • Jackpot
    Вс, 30 января 2022, 14:08
    Игнат, извини не успели тебя выкупить, желаем тебе всего всего самого наилучшего!!! Следующий сезон бордо будет на 3 месте, скриньте!))
    рейтинг: +10
  • Proximys
    Вс, 30 января 2022, 14:18
    А вы так уверены, что ему там хуже будет?
    рейтинг: 0
  • GiV
    Вс, 30 января 2022, 15:16
    Уже извинил!
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 30 января 2022, 14:47
    Удачи! Лучше так чем как Дубинчак.Не будет против нас играть, разве что в ЛЧ.
    рейтинг: +8
  • aleksiienkov1992
    Вс, 30 января 2022, 15:15
    Неймар прочитал новость, сел в машину, заплакал.
    Удачи Игнат, спасибо за бетон в центре поля!
    рейтинг: +12
  • Viktor
    Вс, 30 января 2022, 15:28
    Желаю удачи! Пусть все получится! В таком случае может стать заменой Степаненко в сборной.
    рейтинг: +12
  • Днепровец 81
    Вс, 30 января 2022, 15:46
    Что то по трансферам тишина… сказали б… молодежь будет наигриватся… много и не надо… раз 3 место то хоть би дири залатать
    рейтинг: +7
  • dandnipro
    Вс, 30 января 2022, 16:13
    Sur un bon chemin IGNAT.
    рейтинг: +5
  • stam
    Вс, 30 января 2022, 16:22
    Агент нападающего сборной Украины Артема Довбика Алексей Люндовский прокомментировал слухи о переходе своего подопечного в один из турецких клубов:
    “У нас отличные отношения с менеджментом ведущих турецких клубов, действительно летом была конкретная пропозиция от “Трабзонспора” по Довбику, матчи “Днепра-1” регулярно посещали скауты “Бешикташа” и “Галатасарая”, а еще были звонки со стороны “Фенербахче”.
    Но на сегодняшний день я могу уверенно сказать – Артем Довбик остается в “Днепре-1” и готовится помочь команде в весенней части сезона, ведь в чемпионате Украины она борется за выход в еврокубки и даже за медали.
    рейтинг: +14
  • Матвеус
    Вс, 30 января 2022, 16:27
    Это хорошая новость+
    рейтинг: +9
  • DeBruyne
    Вс, 30 января 2022, 16:26
    Счастливо вам, Даниил. Пусть все ваши мечты сбываются, а травмы пусть обходят вас десятой дорогой.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вс, 30 января 2022, 16:28
    В добрый путь. Удачи в новом клубе и спасибо за всё, Данил. Ну а мы, думаю, привыкнем и без него добывать результат.
    рейтинг: +7
  • RomanDneprUk
    Вс, 30 января 2022, 16:39
    Пидагасы….кроты….(((
    рейтинг: +6
  • stam
    Вс, 30 января 2022, 16:46
    Это разве педерасты?!
    Вот это другое дело:

    https://www.youtube.com/watch?v=gYHSj-rW3lU
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Вс, 30 января 2022, 17:56
    Да уж, Казанцева спасибо большое за сбор такой ценной информации для всего украинского народа. А так же Луганскому Андрею спасибо, Карпову Андрею, Цимбалюку Роме и остальным за тот труд, который они делают на благо Украины!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Вс, 30 января 2022, 17:57
    Денису Казанцеву (грёбаный т9)
    рейтинг: +3
  • DeBruyne
    Вс, 30 января 2022, 16:48
    Да уж, сегодняшний спорт-это рынок и футбол торгует на лучших денежных местах. Но заслуга в том, что Даниила пригласили во Францию, именно нашего Днепр-1 и нашего Тренера.
    рейтинг: +4
  • ben_gurion
    Вс, 30 января 2022, 23:26
    О, таксист привет, как семья живет?
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Вс, 30 января 2022, 17:42
    Эти переживания результат того, что арендованные в команде на ведущих ролях. Осталось решить вопрос с Кравченко и Джурасеком, и от подобных стресов мы наконец-то избавимся.
    рейтинг: +9
  • Александр
    Вс, 30 января 2022, 17:51
    На позиции Кравченка Лучкевич есть. А на Джурасека вроде есть право выкупа, а главное он сам хочет играть за Днепр! На сегодняшний день прям катастрофы нет, не нужно преувеличивать, что все пропало и тд…
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вс, 30 января 2022, 23:09
    Если у нас со своими всё так хорошо, то зачем нам арендованные?
    рейтинг: +4
  • Александр
    Пн, 31 января 2022, 11:03
    Для конкуренции!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пн, 31 января 2022, 11:58
    Конкуренция должна быть среди своих, а арендованных нужно брать для решения конкретных задач.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Пн, 31 января 2022, 12:21
    Так вы же выше пишете зачем их брать? А тут уже для решения задач, как то определитесь!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 31 января 2022, 12:32
    Если вы не можете сами разобрать написанное, то расшифрую- «если не можете обойтись без арендованных, то их нужно брать не для конкуренции, а для решения конкретных задач». Если вы и сейчас не понимаете мою мысль, то наше общение бессмысленно.
    рейтинг: +4
  • Александр
    Пн, 31 января 2022, 13:23
    Так он завтра вам скажет у меня шнурки развязались, не могу завязать. Кого вы вместо него выпустите пацаненка 14 лет? Для этого и берут в аренду. что бы создать конкуренцию своему игроку. Не хочешь играть седи на лавочке, жди пока тебе кто то шнурки зашнурует!
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 30 января 2022, 23:26
    Пидагаст ты Даня Игнатенко, пошел нахуй отсюда
    рейтинг: -21
  • io
    Пн, 31 января 2022, 00:05
    у вас явные проблемы с головой
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пн, 31 января 2022, 00:11
    Боюсь, это опять чей-то фейк
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Пн, 31 января 2022, 06:15
    Та нічого страшного моряки ондо майже всіх гравців дирки під зад коліном так що Береза пустить шмарклі в бороду і працевлаштує їх в Дніпрі а чому би і ні «халява».
    рейтинг: -6
  • Анатолий Викторович
    Пн, 31 января 2022, 18:06
    В Черике 4 игрока дырки в аренде.Грыгорчук будет с ними работать.
    рейтинг: 0
  • AlexDD1
    Пн, 31 января 2022, 08:03
    Днепр его раскрыл и свалил, где был бордо когда он в Марике играл
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 31 января 2022, 09:52
    Он Днепру никогда и не принадлежал.
    Выкупить его контракт мы просто не успели
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Пн, 31 января 2022, 10:50
    Не не успіли а не захотіли думали на халяву.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пн, 31 января 2022, 11:23
    Форвард киевского «Динамо» Владислав Супряга до завершения сезона 2021/2022 будет выступать за итальянскую «Сампдорию».

    Соответствующее арендные соглашение было подписано между итальянским клубом и «Динамо». При этом «Сампдория» получила право выкупа контракта игрока по окончании срока аренды.

    Напомним, Супряга провёл первый сбор с первой командой «Динамо» в Испании. В нынешнем сезоне Владислав провёл 3 матча за киевлян в УПЛ, 1 в Суперкубке и 2 в Лиге чемпионов.

    «ФК «Динамо» желает Владиславу стать основным игроком «Сампдории» и реализовать свой потенциал», — говорится в сообщении на сайте киевлян.
    рейтинг: +3
  • Просто 90
    Пн, 31 января 2022, 15:25
    Кстати по Супряги, от перепродажи игрока нам должны 50процентов, ну тут наткнулся на интервью Сурка как будто он выкупил полность контракт За 5 лямов, кому верить??
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пн, 31 января 2022, 18:14
    Конечно Суркису.))))))
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Пн, 31 января 2022, 19:59
    а мы еще кого то подпишем зимой?
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Пн, 31 января 2022, 23:07
    Та ти що то є секретна інформація.
    рейтинг: +4
  • Nikita_Sergeyevich
    Вт, 1 февраля 2022, 03:23
    Должны по идее.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Ср, 2 февраля 2022, 15:48
    Украинский полузащитник Даниил Игнатенко, который ближайшие полгода проведет в аренде в «Бордо», заявил, что расценивает этот переход, как возможность развиваться.

    — Когда я получил это приглашение, уже знал, что такое «Бордо». Знал, что это клуб из Лиги 1 и, признаюсь, мало размышлял над предложением. Считаю, что для меня это хороший шанс развиваться. Я уже играл за венгерский клуб. Мне удалось поучаствовать в Лиге Европы. Для меня это второй шанс поиграть за границей, и шанс, которым я воспользуюсь.

    Сейчас в «Шахтере» есть игрок сильнее меня, который играет на той же позиции. У «Шахтера» на данный момент политика — брать бразильских игроков. Хочу проявить себя и остаться в «Бордо» и по окончании аренды. Знаю в любом случае, что все зависит только от меня. Моя цель – помочь клубу, и я хочу сделать все, чтобы не разочаровать руководство, — цитирует Игнатенко французская пресса.
    рейтинг: -4
  • фермер
    Ср, 2 февраля 2022, 15:50
    Хотя бы слово об Днепре.Вот вам и аренда.Мы его можно сказать на помойке подобрали…
    рейтинг: -2
  • фермер
    Чт, 3 февраля 2022, 20:17
    Не понимаю минусовщиков.В чем я не прав? Игнат ушел бы в Бордо из Мариуполя? Хрен собачий.В своем вью, хотя бы из благодарности, мог упомянуть Днепр.Нам сейчас при раскрутке любое упоминание в Европе дорогого стоит.Кто бы он был без Йови и Днепра? Хмырь неблагодарный.
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 3 февраля 2022, 22:54
    Рассмешил! А сколько раз сам минусовал разных людей? Даже при их здравых рассуждениях. Делай выводы.
    Давайте всегда быть корректными! Хотя это сложно.
    рейтинг: -1
  • DeBruyne
    Ср, 2 февраля 2022, 19:22
    А я сегодня смотрел Динамовцев против Сербов в Турции. Скажу вам так-Дубинчак бегал много, но толку от него было мало, а второй пропущенный Кыянами гол был именем Дубинчака. Как-то у нас играя Он поспевал и в атаку и в оборону, а сегодня Дубинчак был не таким.
    рейтинг: -5
  • Александр
    Чт, 3 февраля 2022, 12:07
    В чем именно 2-й гол Дубинчака?
    рейтинг: 0
  • DeBruyne
    Чт, 3 февраля 2022, 20:06
    Второй гол был забит из сектора бороны Дубинчака. Каждый видит Футбол и Его рисунок по своему, я с глубины лет и сотен посещений стадионов бывшего СССР и Европы, у вас, Деллси, своё виденье и это нормально, это здорово, и минусы у вас весёлые, в смысле сижу черкаю.
    рейтинг: -2