Вт, 28 января 2014, 12:56
просмотров: 7175 коментариев: 18 

Данило: "Жулиано просил не убивать Днепр"

Данило: "Жулиано просил не убивать Днепр"

Корреспонент football.ua пообщался с бразильским нападающим Зари Данило.

 

Об английском языке и Жулиано

 

«Я нетипичный бразилец. У меня была довольно приличная семья по местным меркам. И мама, и папа имели нормальную работу, пристойно зарабатывали. В фавелах я никогда не жил. Они дали мне хороший старт в жизни. В школе я учился неплохо: лучше всего мне давались информатика и английский. В Украине знаю лишь двух бразильских легионеров, которые говорят на английском. Жулиано из Днепра и Эдуардо из Шахтера».

 

 

О чемпионате Украины и Днепре

 

«Очень хороший турнир. Конечно, очень сильны первые пять команд — Шахтер, Динамо, Днепр, Металлист и Черноморец».

 

 

О том, что Днепру проще выкупить контракт и больше не пропускать голы от бразильца

 

«На самом деле, я сам удивляюсь, как так получается. Перед последней игрой мне Жулиано говорил: пожалуйста, не убивай нашу команду (улыбается). В итоге мы выиграли 3:0, а я забил дважды».

 

18 комментариев
  • sdneprom
    Вт, 28 января 2014, 13:30
    Было бы неплохо. И скоростной, и может из глубины, и попадает в ворота, и сам кого хошь с ног снесет, мощный. С качественными партнерами я думаю прибавил бы знатно.
    рейтинг: +9
  • колхозник
    Вт, 28 января 2014, 13:44
    что не плохо? очередную обезьяну купить? пусть лучше наш селезень бегает чем эти бразильцы, так и до мкг не далеко
    рейтинг: -15
  • alex_dniepr
    Вт, 28 января 2014, 13:52
    Ну, бывает что какой-то игрок «выстрелит»на 1-2 матча, причем с одной и той же командой.Так, что его сразу покупать? Много чего он показывает с равными Заре командами или с прочими украинскими «топами»?
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 28 января 2014, 13:57
    Хавбек Палермо едет в Украину
    Запорожский «Металлург» планирует усилиться игроком сборной Словении Армином Бачиновичем.

    Никто не хочет ехать в Украину (с) Даже сраній МЗ и то покупает игроков Палермо… А нам все отказівают)) Ну не хотят в Украину ехать! Лісій клоун))
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Вт, 28 января 2014, 14:19
    Не вижу ничего особенного в этом трансфере — Бачинович потерял место в составе в клубе Серии Б, пусть даже и в ведущем клубе не высшей итальянской лиге. Хотя насчёт посыла согласен — Днепр просто не хочет тратить деньги.
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 28 января 2014, 15:02
    Тут не дело в фамилиях. Дело в том, что говорят «Никто не хочет ехать в Украину» тот не захотел в Днепр, тот не захотел. А тут опа, и чувак с Италии в украинском аутсайдере уже… Значит в МЗ хотят ехать а в Днепр нет)? Ну это ж смешно! Просто кое кто так старается…
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Вт, 28 января 2014, 15:06
    палермо играет в серии Б
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 28 января 2014, 15:26
    А серия Б это не италия? Что изменилось от Серии а или серии б? Игроки то с италии едут в Украину! А нам тут утверждают, что никто не хочет ехать в Украину!
    рейтинг: +3
  • Андрон
    Вт, 28 января 2014, 15:39
    Я, пожалуй, смогу нарешать сотню-другую футболёров, которые с радостью поедут из Италии в Украину на наши зарплаты. И хуле? Мало ли там всяких региональных(никакой политики)лиг. Так мы же других хотели. Которые на бабло не велись, просто не хотели играть в укр. премьер-лиге. Тогда как для запасного из Серии Б укр. премьер-лига — более чем приемлемый вариант.
    Это так трудно для понимания? Или желание высраццо сильней?
    рейтинг: -3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 28 января 2014, 16:08
    С радостью из Италии в Украину? Это ты конечно загнул)) Никто и не скрывает, что в Украину из той же Италии или Испании, даже если это низшая лига, то игроки поедут за удвоенную а то и утроенную зарплату! При равных условиях, каждый предпочтет остатся в Италии чем ехать закудыкину гору хрен знает куда, в чужую страну! Дело в том, что одни могут заманить, а другие нет!

    Это так трудно для понимания? Или желание выебнутся сильней?
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Вт, 28 января 2014, 20:41
    МЗ, что, берёт его на
    тех же фин. условиях, какие были в Палермо? Чем-то другим заманивал? Панорамой труб Запорожстали в центре города? Если нет — к чему тогда все эти доводы?
    К тому же речь идёт о юге, а не об итальянце. Юги, африканы и латиносы сюда за баблом даже из Зап. Европы едут вполне охотно. И у нас такие есть — вдруг не в курсе. Уговорили, как видим, перейти в Украину из Англии, Испании, Швейцарии, Бельгии.
    Не хотят ехать, как правило, граждане вышеперечисленных и проч. западноевропейских стран. При этом они не раз во вьюхах заявляли, что фин.условия им ДД предлагал — более чем.

    А, да. Желания выебнуться не было. Был призыв к объективности. Скорей всего тщетный.
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Ср, 29 января 2014, 00:31
    Вроде как и МЗ от первой лиги рядом или нет?
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Вт, 28 января 2014, 13:57
    при всем уважении селезень уже набегался, так что пора и замену присматривать, а пока своя смена подрастает, то альтернативы легионерам нет…
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Вт, 28 января 2014, 13:58
    Дааа, не думал, что когда-то игрокам Рамосовского Днепра придётся просить пощады у… Зори:(( Неприятно очень это всё читать, походу надо Заре отомстить, разгромить их пару раз с неприличным счётом и впредь настраиваться на неё всегда так, как на хорей! ИМХО
    рейтинг: -3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 28 января 2014, 14:05
    Ты реально думаешь, что кто то и о чем то просило Данило? Там все было в юморе. Это как в разговоре: Я тебя порву сейчас… Ага, ага :) Только сильно не рви хорошо? Вот в таком контексте я думаю и разговор с данило был))
    рейтинг: +9
  • ИМХО
    Вт, 28 января 2014, 15:26
    Написал ответ Матвеусу не читая твой.Радует, что я не один так думаю))
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Вт, 28 января 2014, 15:24
    Жулиано это сказал ДО игры, человек пошутил, а этот воспринял всерьез и теперь чувствует себя Ромарио каким-нить…
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 28 января 2014, 20:58
    Спасибо за пояснение, мужики!:)Ну если так — тогда норм., наверное просто последние события в стране убили во мне остатки чувства юмора!:)Всем мира и добра желаю… Прорвёмся...:)
    рейтинг: +4