Пн, 4 июля 2011, 23:37
просмотров: 6887 коментариев: 19 

Дарио Конка мог оказаться в "Днепре"

Дарио Конка мог оказаться в "Днепре"

Бывший полузащитник бразилького "Флуминенсе" Дарио Конка давно находился на карандаше европейских (как оказалось и не только) клубов.

 

Сообщалось и об интересе "Днепра".

 

Разговор шел о сумме около 10 млн. долларов. Среди прочих конкурентов были португальский "Порту" и катарский "Аль Джазира"... В итоге Дарио оказался в стане китайского "Гуанчжоу", который якобы перебил предложение украинского клуба.

 

Sport360.com

 

 

19 комментариев
  • black
    Пн, 4 июля 2011, 23:40
    Китайский клуб нас переплюнул? Ну это не слыхано!!!
    рейтинг: 0
  • yarikCheg
    Пн, 4 июля 2011, 23:47
    правильно хлопче якщо і вбивати свою карієру то краще в молодості
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 4 июля 2011, 23:50
    Мало того, что они выложили за него 10 лимонов, так ещё и зарплату положили в 3.5 млн в год. Поговаривали, зимой Динамо Киев было готово отдать за него 12 млн, но потом Семин всё переиграл и захотел Алиева. Смешно. И где тот сейчас Алиев, а Конка два последних года лучший игрок бразильского чемпионата.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 4 июля 2011, 23:51
    Виде его не раз. Очень хорош. Всегда удивлялся, что он так долго делает в ЮА.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 5 июля 2011, 00:00
    Он за тренера Маурисио Рамальо играл, который сделал из него игрока. Почитай на Спортс.ру блог как Конка терял сознание, когда впервые попал в клуб но тренер верил в хлипенького парня, специально для него делал программы подготовки и выростил лебедя.
    Рамальо весной ушел делать Сантос чемпионом и выигрывать Либертадорес. Конку теперь во Флу уже ничего не держало.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 5 июля 2011, 00:05
    Спасибо.
    Я просто на Флу не раз попадал и был в восторге от парня.
    рейтинг: 0
  • С
    Пн, 4 июля 2011, 23:54
    динамо уже всех хотело))) уже становится смешно)
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пн, 4 июля 2011, 23:50
    Аргентинец, атакующий полузащитник… Флу продал его, за 8,2 млн.Еуро.Рост 169. см.
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пн, 4 июля 2011, 23:53
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 4 июля 2011, 23:55
    yarikCheg
    сегодня, 23:47

    Ему 28, он был одна из главных звезд бразильской лиги. И уж точно лучший плеймейкер и исполнитель штрафных. Если и косить бабло, то сейчас. в Бразилии он выиграл всё, что мог — чемпионство, дважды звания лучшего игрока лиги.

    Жаль, что не подписали. Такой шикарной «десятки», отдающеей по 20 голевых передач за сезон, нет ни у кротов ни у ДК. Правда и зарплата 3.5 ляма в год кусючая.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пн, 4 июля 2011, 23:57
    тю какой глупый… деньги любит..))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 4 июля 2011, 23:58
    Ты себе не напоминаешь болельщика из Ганы? :)
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 5 июля 2011, 00:09
    Раздавал он действительно здорово в стиле молодого Рыкуна
    www.youtube.com/watch?v=9UZp_XO3__A&feature=related
    рейтинг: 0
  • С
    Вт, 5 июля 2011, 00:23
    от суки узкоглазые — убивают футбол)))
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вт, 5 июля 2011, 11:06
    только неделю назад смотрел игру Флу, были мысли, мол нам бы такого игрочилу, но подумалось что на него и посерьёзней есть претенденты, а оказывается-в Китай
    рейтинг: 0
  • карлос
    Вт, 5 июля 2011, 11:36
    Дарио Конка стал самым высокооплачиваемым игроком в мире\\ сумма зарплаты 28-летнего футболиста составит 38 540 000 долларов. Всю эту сумму он заработает за 2,5 года.
    =====
    ужас за что???
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Вт, 5 июля 2011, 12:05
    rici41
    сегодня, 11:36
    Дарио Конка стал самым высокооплачиваемым игроком в мире\\ сумма зарплаты 28-летнего футболиста составит 38 540 000 долларов. Всю эту сумму он заработает за 2,5 года.
    =====
    ужас за что???

    =============

    хаха… откуда ты енту фантастику вычитал? =))))
    рейтинг: 0
  • tereha001
    Вт, 5 июля 2011, 18:16
    везде про это пишут news.sport-express.ru/2011-07-05/448404/
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 5 июля 2011, 21:12
    это в реале, он третий после криштиана и месси, но они такие сумы зарабатывают, вместе с рекламой, у конкы только зарплата.
    рейтинг: 0