Ср, 18 марта 2015, 20:50
просмотров: 5693 коментариев: 15 

Де Бур: Если завтра нам не удастся победить Днепр, то это не будет позором

Де Бур: Если завтра нам не удастся победить Днепр, то это не будет позором

Главный тренер Аякса Франк Де Бур на предматчевой пресс-конференции накануне ответного противостояния амстердамцев с Днепром поделился своими ожиданиями от встречи с украинской командой.

 

«Мы должны быть осторожными и не пропустить роковую контратаку. Я не жду от Днепра давления с первых минут, поэтому мы должны использовать свое время. Если пропустим первыми, это будет плохой для нас сценарий. Но если мы должны забивать два гола, почему бы не забить и три?

 

Днепр сильнее Стяуа, от которого мы вылетели в позапрошлом году. Тогда мы сыграли отличный матч дома, но в Румынии проиграли. Если завтра нам не удастся победить Днепр, то это не будет позором. Я бы назвал это большим разочарованием.

 

Кишна? У нас был с ним разговор, и он все понял.

 

Конечно, позиции Днепра немного ослабли после дисквалификации трех ключевых игроков, но у них хороший и широкий выбор. Есть, кем заменить дисквалифициарованных, это футболисты, у которых за плечами есть еврокубковый опыт.

 

Матч с Днепром — игра года? Я бы не сказал, я живу настоящим. Игра с Днепром является следующей в нашем графике, поэтому самой важной. Будем надеяться, что завтра выйдем в четвертьфинал, а игру года сыграет в конце сезона», — цитирует Де Бура официальный сайт Аякса.

 

 

15 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 18 марта 2015, 20:55
    Сука… Этот ТИП нас явно опускает…
    Нужно наоборот завтра с первых минут мчаться…
    Нужно давать этих планокуров завтра…
    рейтинг: -38
  • GORIK
    Ср, 18 марта 2015, 21:05
    а ты опасный))
    мчаться и в итоге полную торбу везти домой?
    рейтинг: +15
  • Nikopol
    Ср, 18 марта 2015, 21:10
    Где ты увидел чтобы он нас «опускал»?
    Он сказал что мы сильнее Стяуа и что им будет не стыдно, но досадно нам проиграть.
    А то, что Днепр не будет давить с начала матча чтобы не нарваться на контру, это и так понятно, будем рассчитывать на свои контратаки.
    рейтинг: +28
  • el Kuzmicho
    Ср, 18 марта 2015, 22:15
    «Сука… Этот ТИП нас явно опускает… „

    Втанурэ, благадарачка тебя братэла за комент реально прохаванага пацана, дела гавариш.
    рейтинг: +5
  • Днепропетровчанин
    Чт, 19 марта 2015, 11:23
    Друг ну ты и повеселил меня своим коментом) Стратег однако)
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Ср, 18 марта 2015, 21:18
    Не гони лошадей, всё правильно сказал
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 18 марта 2015, 21:19
    накрайняк ничья нас устроит.забить гол надо по любому.а дальше держать оборону всей командой.:)
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 18 марта 2015, 21:29
    имхо, Де Бур отличный мужик, помню его и его брата еще по выступлениям за сборную Голландии ;) Нормальная прессуха, желаю ему удачи, но только не против Днепра )
    рейтинг: +9
  • Alexei_dp
    Ср, 18 марта 2015, 21:48
    Ты поговори Де Бур, пока при памяти.
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Чт, 19 марта 2015, 09:51
    надо ставить на победу АЯКСА с форой -1,5 коэф 3,55. хоть денег поднять
    рейтинг: -3
  • respectOs
    Чт, 19 марта 2015, 11:28
    ничейку слабают
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Чт, 19 марта 2015, 13:42
    Ставь на сухие ворота Днепра 100%!
    рейтинг: 0
  • Tema_Dnepr
    Чт, 19 марта 2015, 18:08
    Будем надеяться, что завтра выйдем в четвертьфинал, а игру года сыграет в конце сезона», — цитирует Де Бура официальный сайт Аякса.
    Правильно Днепр сыграет игру в конце сезона, а вам удачи в матчах домашней лиги)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 19 марта 2015, 18:19
    Если завтра нам не удастся победить Днепр, то это не будет позором.
    Все верно. Днепру проиграть это не позор! Я бы даже сказал что это почётно!!)))))
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пт, 20 марта 2015, 07:41
    Ой лукавил «летучий голландец»! А что теперь он скажет: могли дожать и выиграть? Могли… но не дожали. История не терпит сослагательного наклонения, увы. Не думаю, что так уж ему пофик после вчерашнего вылета из ЛЕ. Думаю, что если бы Аякс вылетел из-за Вольфсбурга ему было бы (опять наклонение) значительно легче, атак засмеют… но нам уже ПОХ. Мы победили и прошли дальше. AVE DNIPRO!!! Cлава Днепру и нам большущая радость и отдушина в нашей скрутной ситуевине. Но мы же дышим и боремся, а значит существуем… Еще раз всем УРААААААААААА!
    рейтинг: 0