Чт, 11 апреля 2013, 20:15
просмотров: 6989 коментариев: 35 

Деде и Пилявский не входят в сферу интересов Днепра

Деде и Пилявский не входят в сферу интересов Днепра

fcdnipro.com выяснил — бразильский центрбэк Деде и его украинский коллега Андрей Пилявский уже не входят в сферу интересов Днепра.

 

Примечательно, что оба центральных защитника ранее действительно имели шанс стать игроками днепропетровского клуба.

 

В случае с Деде Ваксу да Гама присылал вежливый отказ ещё в прошлом году. 

 

Андрея Пилявского Днепр рассматривал в пору, когда тот играл за винницкую Ниву и в итоге тренерский штаб, во главе с Владимиром Бессоновым, решил не приглашать молодого опорника.

 

35 комментариев
  • Данил
    Чт, 11 апреля 2013, 20:28
    Наверное Деде хотели купить до того, как Днепр купил Дугласа)))
    рейтинг: +5
  • Данил
    Чт, 11 апреля 2013, 20:29
    и вообще нам сейчас уже нужен не центральный защитник., а левый защитник)
    рейтинг: +1
  • Данил
    Чт, 11 апреля 2013, 20:37
    Защитник «Васко да Гамы» Деде отказался от переезда в Италию и принял решение продолжить карьеру в «Коринтиансе».

    Об этом сообщил агент 24-летнего игрока Сабатино Дуранте.

    «Мой клиент решил перейти в „Коринтианс“. Переговоры о его трансфере близки к завершению. Он очень мощный и сильный футболист, но чтобы играть в Европе, нужно иметь более высокую концентрацию.

    Несмотря на интерес со стороны „Милана“, „Ювентуса“ и „Наполи“, Деде уже сделал свой выбор. Он может стать лидером „Коринтианса“, — приводит слова представителя игрока Football Italia.

    Напомним, ранее переговоры о покупке Деде вели „Милан“ и лондонский „Челси“.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 11 апреля 2013, 20:37
    Ну кто бы сомневался!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 11 апреля 2013, 20:45
    При желании мазух, матуку, дуглас могут заиграть и будет все пучком. А вот левого защитника, и опорника надо поискать, а то ротань не вечен.
    рейтинг: +5
  • Данил
    Чт, 11 апреля 2013, 20:49
    я тоже считаю что Мутуку не плохой защитник… Но Рамосу виднее=)
    рейтинг: +4
  • yarik@dnepr
    Чт, 11 апреля 2013, 22:12
    а где он сейчас??? за дубль не играет, в основной не светится, так он далеко не зайдет
    рейтинг: +2
  • FC_DneprUA
    Чт, 11 апреля 2013, 20:48
    Ище, наш бывший левым защитник Денисов. Не давно слышал он получил гражданство России
    рейтинг: +4
  • FoRon
    Пт, 12 апреля 2013, 12:50
    У него сто лет уж как российское гражданство
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 11 апреля 2013, 20:52
    Кто-то в этом сомневался?
    11 лямов )
    В сферу нащих интересов входит алием и милевский. Цена сто рублей за пару.
    рейтинг: +2
  • FC_DneprUA
    Чт, 11 апреля 2013, 23:35
    Цена 4 мишка отварной картошки, 2 мышка сразу после подписания контракта ище 2 осенью после нового урожая. И зарплата 4 ведра самогона на двоих, плюс закуска за каждый затый гол, а за каждое удачное падения в штрафной пиво и чипсы
    рейтинг: -2
  • Селезень
    Чт, 11 апреля 2013, 20:57
    вернуть денисова антонова бартуловича… и будеи все норм
    рейтинг: -13
  • Alex Prinston
    Чт, 11 апреля 2013, 21:09
    Денисов врятли вернеться, а вот те ребята вполне могут. Еще и Костика Кравченко.
    рейтинг: -14
  • ИМХО
    Чт, 11 апреля 2013, 21:50
    Опорник нужен добротный… Кравченко не уровень Днепра, Шахов не уровень УПЛ(или кто он у нас вообще по амплуа:))… именно они виновны в поражении от Ворсклы-контры не останавливались… ИМХО
    рейтинг: +8
  • Кирилл
    Чт, 11 апреля 2013, 22:10
    Оу щииит! Дался вам тот Шахов! Нормальный игрок. Иначе Рамос его не держал бы. Вот даже Назара отпустили… Шахова же держат=) Значит есть за что!
    рейтинг: -10
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 апреля 2013, 22:24
    … за взятки)))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 11 апреля 2013, 22:57
    Когда там у Шахова заканчивается контракт с Днепром?-вот и посмотрим, насколько он нужен Рамосу, продлят ли его...)))
    рейтинг: +5
  • SPEED
    Пт, 12 апреля 2013, 07:52
    Блядь, за ногу, за что ещё его можно держать?..
    рейтинг: -1
  • Suzuki
    Чт, 11 апреля 2013, 21:58
    ну конечно же… не входят, наверное не наш уровень, да и Рамос в них не видеть усиления… нам нужен кто то из динамы-шахты или ворсклы…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 11 апреля 2013, 22:59
    Интереснее было бы узнать кто входит в эту сферу интересов…
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Пт, 12 апреля 2013, 10:34
    А она есть, эта самая сфера интересов? У нас же команда укомплектована квалифицироваными игроками и отличный микроклимат поддерживать нужно.
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пт, 12 апреля 2013, 13:08
    ты считаешь что нам никого брать не нужно? или это сарказм?
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Пт, 12 апреля 2013, 00:48
    Вот вам и Базель…
    рейтинг: +6
  • ГЕНА
    Пт, 12 апреля 2013, 00:53
    СМОТРЕЛ ЭТОТ Базель аж обидно бля!!!
    рейтинг: +1
  • Осавул
    Пт, 12 апреля 2013, 00:55
    Базель задавив Тотенхем…
    рейтинг: +2
  • Осавул
    Пт, 12 апреля 2013, 00:56
    Хоча британці грали краще, як на мою думку, але у меншості довго не втримаєшся, та й пеналі так бити — це на бритів якось не схоже. Адебайор, блін, піжон!
    рейтинг: +3
  • |blue|white|sky blue|
    Пт, 12 апреля 2013, 09:43
    «це на бритів якось не схоже. Адебайор, блін, піжон!»

    Адебайор такой брит… как я балерина :)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 12 апреля 2013, 09:15
    В случае с Деде Ваксу да Гама присылал вежливый отказ ещё в прошлом году.

    Нифига себе… Вакс купил себе команду)))?

    «Ваксу да Гама» ))
    рейтинг: -1
  • Anhel888
    Пт, 12 апреля 2013, 09:22
    Точно!!! Факс починили. И он разом за 5 лет из памяти напечатал. )))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 12 апреля 2013, 10:31
    А кто входит в сферу Наших интересов? Скауты в Днепре есть? Если есть где результаты работы?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 12 апреля 2013, 11:26
    Пока у Рамоса контракт не кончится покупать ни кого не будут, всех кого могли уже купили ранее-но не все заиграли -увы, как того от них ждало руководство.Два равноценных состава по деньгам клубу не потянуть, а ещё что бы избавляться от ненужных игроков, избавляемся от нужных(это по примеру Назаренка и Денисова). Кто знает, кроме канала ФУТБОЛ, сегодняшний матч будет по каким либо ещё каналам транслироваться, нет? Отпишитесь, пожалуйста!
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 12 апреля 2013, 12:26
    А когда Рамоос уйдёт, руководство сразу всех нужных футболистов купит… Не смеши. И что ждало руководство от тех игроков которые сейчас на лавке? Или даже в состав не попадают.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 12 апреля 2013, 12:42
    Говорим на разных языках, хоть и на одну тему.Потому смейся на здоровье, я только порадуюсь.Бюджет клуба имеет рамки-и всё.А там как ИВК захочет или нет.Пока хозяин команды взял паузу, и смотрит что донецкие куралесят в нашем футболе.А там будет всё решать по обстоятельствам-вот и всё(может и покупать ни кого не надо будет, а взбрендит и продаст Днепр какой нибудь «кукле»из паханата-простой пример с МКГ).
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Пт, 12 апреля 2013, 13:23
    Пока только Худобяк близок к переходу в Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 12 апреля 2013, 14:58
    откуда инфа?
    рейтинг: 0