Чт, 28 марта 2013, 20:35
просмотров: 4038 коментариев: 30 

Дем'яненко налаштовує Волинь на позитивний результат з Дніпром

Дем'яненко налаштовує Волинь на позитивний результат з Дніпром

Сьогодні гравці луцької Волині повернулися до Луцька із тренувального збору в Сімферополі. Відразу по приїзді футболісти провели тренування на стадіоні «Авангард» — займалися біговими вправами.

 

«Наступні два дні ми цілеспрямовано готуємося до матчу із Дніпром», — розповів клубній прес-службі головний тренер Волині Анатолій Демяненко. — «Усе, що ми запланували зробити у Криму, виконано навіть попри примхи погоди. Але ми встигли потренуватися. Настрій тільки бойовий, налаштовуємо хлопців на позитивний результат. У Луцьку снігу багато, але будемо тренуватися на «Підшипнику».

 

Тим часом домашню арену Волині готують до недільного матчу. Стадіон вкотре відчистили від снігу, нині його вивозять вантажівками із арени. Готовий прийняти матч молодіжних команд й стадіон «Підшипник», який також готували цього тижня. Обнадійливим є і прогноз погоди на два наступні дні, адже сонце і вітер сприятимуть тому, що газон буде сухим.

 

fcvolyn.net

 

30 комментариев
  • Осавул
    Чт, 28 марта 2013, 20:42
    Ну і добре! Хай переможе сильніший! Вдачі волинянам, але переможе Дніпро. Вони будуть злішими.
    рейтинг: +7
  • КУДРИЦКИЙ
    Чт, 28 марта 2013, 20:52
    Муля, не нервируй меня! (с)
    рейтинг: +10
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 28 марта 2013, 21:09
    Смотрите не обосритесь герои))) На позитивный результат он настраивает! 0:3! Наши будут рвать. И пофиг кто судья. И судью раком поставим)) Только Днепр! Только Победа!
    рейтинг: +19
  • alex_dniepr
    Чт, 28 марта 2013, 21:11
    Главное-чтоб Бойко судил то, что есть, а не опять козлил ))
    рейтинг: +5
  • Изя
    Чт, 28 марта 2013, 21:19
    Жулик, приезжай в Луцк:-)
    рейтинг: +6
  • Alexandr_sp
    Чт, 28 марта 2013, 21:21
    Бойко приготовил карточки.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Чт, 28 марта 2013, 21:23
    чтобы засунуть их себе в очко!
    рейтинг: +16
  • Матвеус
    Чт, 28 марта 2013, 21:23
    Только Днепр! Только Победа!
    рейтинг: +11
  • ВАМ
    Пт, 29 марта 2013, 13:41
    Сколько?
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Чт, 28 марта 2013, 21:24
    Шляпа твоей волынке, FCDD
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 28 марта 2013, 21:25
    Если объективно, то Днепр сейчас зол не по детски, и по идее должен выносить лучан без шансов! Мой прогноз 0:3(1:4)
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Чт, 28 марта 2013, 22:22
    Онотоле готовит Волынь!!!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Чт, 28 марта 2013, 21:28
    Мотиватор, епта;)
    рейтинг: +4
  • Ekzarkh
    Чт, 28 марта 2013, 21:35
    Ну что же.Пора Днепру сказать свое слово и показать достойную игру, а главное результат.Потому как, отмазки типа«плохой судья», больше не принимаются! Такие команды нужно проходить на классе(2-0;3-0...), если мы действительно хотим 2-е место и ЛЧ.
    P.S.Чует мое сердце бодаться будут волыняне.
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Чт, 28 марта 2013, 21:44
    Тут как раз шанс будет демьяну лизнуть суркисам…
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Пт, 29 марта 2013, 10:52
    Да, там лосей хватает. Надо будет низом играть если поле позволит, иначе будет трудно.

    Только ДНЕПР!!! Только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +2
  • комунист
    Чт, 28 марта 2013, 22:20
    Надо над ними поиздеваться что бы увереность вернулась. А еще меня терзают смутные сомнения на счет Кривбаса. Как бы они булки перед металом не раздвинули.
    рейтинг: +8
  • Ekzarkh
    Чт, 28 марта 2013, 22:26
    Уже.Достаточно прочитать вью Тарана.Он русским языком сказал, что за счет 3-0 с МКГ он возьмет на себя ответственность!!!
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Пт, 29 марта 2013, 13:44
    Коммунист".Так и будет, все увидим.
    рейтинг: 0
  • mka
    Чт, 28 марта 2013, 22:32
    ВСЕХ УЖЕ ИВК ЗАМОТИВИРОВАЛ ВЫИГРАЛ У ДНЕПРА ЗАКОНЧИЛ ФИНАНСИРОВАНИЕ ))))))))))))
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Чт, 28 марта 2013, 23:48
    Не желательно настраиваться на шапкозакидательство.Нужно играть не жалея себя и сил.Кредит отмазок исчерпался.Поле, погода, судьи уже не прокатят.У Мули ситуация тоже хреновая.Они в этом году еще не выиграли ни единого очка.Поэтому, только самоотдача до предела может принести удачу.
    рейтинг: +4
  • houm
    Пт, 29 марта 2013, 00:05
    Ну давайте кто больше 3-0,4-0, не давно Кривбас 3-0 проходили, экстрасенсы х… вы и любят же накаркать.До конца чемпа будем сидеть у судьях на свивтке, это нужно понимать, ни кто так просто 2го места не отдаст какие 3-0.
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Пт, 29 марта 2013, 07:12
    Только бы не было у наших ребят мысли выиграть «на одной ноге».
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пт, 29 марта 2013, 08:31
    Терять очки в Луцке нельзя — никто не поймет.
    рейтинг: +5
  • Robert
    Пт, 29 марта 2013, 09:46
    … все будет как с сыром… Демьян поставит автобусы у калитки и будем мы как бараны лесть на пролом пока чего нибудь не поймаем, а потом с кровью выдирать хотя бы свое очко… а если три!!! радости будут полные штаны… ну а о цветных бумажках я даже не упоминаю… просто по другому мы играть не умеем
    рейтинг: +4
  • Deliverator
    Пт, 29 марта 2013, 09:58
    А почему судья опять из Киева? Ну єто просто издевательство какое-то! Значит игры с участием Динамо не судит никто из Харькова, Днепра, Донецка — и никто не судит из Донецка, Днепра, Киева — матчи с участием МКГ.
    Просто человек из Киева (интересуется футболом — раз он стал судьей) — а если человек из Киева интересуется футболом, то он 99% болеет за Динамо! Как он будет судить Днепр? Непредвзято? Не верю! Вон на Говерлу назначили бокового, который не засчитал им чистый гол в матче с Ильичами, так они такой визг подняли, что судью поменяли! Почему АВС не может хоть раз это сделать?
    рейтинг: +5
  • DyadyaTolya
    Пт, 29 марта 2013, 11:58
    Судя по последней игре с кривыми, не выиграем мы у Волыни… да же скажу что счет будет 2-0
    рейтинг: -5
  • alexsandr
    Пт, 29 марта 2013, 12:11
    Та не,2-0 то ты перегнул.
    рейтинг: +1
  • Cергей
    Пт, 29 марта 2013, 13:43
    Только Днепр — только победа, мы надеемся ребята на вашу победу, порвите их ребята…
    рейтинг: +4
  • ramzes