Вт, 16 апреля 2013, 18:22
просмотров: 5161 коментариев: 67 

Демяненко: "Мені хочеться дати бій дніпропетровцям"

Демяненко: "Мені хочеться дати бій дніпропетровцям"

Головний тренер лучан Анатолій Демяненко відзначив непередбачуваність кубкових матчів: «Ті проблеми, які є в клубі не вплинуть на наш настрій і гру. Тим більше що кубкові ігри завжди такі непередбачувані. Дніпро ми знаємо добре, тому постараємося дати хорошу гру.

 

Та, ігрова і тренерська кар’єра моя переплетена із Дніпром. Тим більше мені хочеться дати бій дніпропетровцям, хорошу гру показати, хоч вони й класом може сильніші. Ще раз повторюся: не знаю хто виграє, але гра буде цікавою. Будемо намагатися нейтралізувати всі їхні сильні сторони, а стосовно складу нашої команди, то будемо виходити з того, хто є в нас у наявності».

 

P.S. Нагадуемо, що лідер атак Волині Ерік Бікфалві не зіграє із дніпропетровцями, тому що дискваліфікований через вилучення у попередній кубковій грі в Свердловську.

 

fcvolyn.net

 

67 комментариев
  • FC_DniproUA
    Вт, 16 апреля 2013, 18:26
    А я хочу, миллион доларов и яхту и что из этого?
    рейтинг: +7
  • Матеус лучший
    Вт, 16 апреля 2013, 18:28
    ну это уже наглость гос-н Демьяненко))), что значит: может у них и класс выше???????????? За такие слова Днепр просто обязан уничтожить этих терминаторов!!!0:3 и домой!!!
    рейтинг: +9
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 16 апреля 2013, 18:36
    Мені хочеться дати бій дніпропетровцям

    А мені хочется мати міліард баксів і трахнути Жанну Фріске))? І що далі?? Ми ж розумієм що ні одне і ні друге це тільки мрії)) Так що 0:3 пусть дальше ваш сотрудник лупит в раздевалке игроков))
    рейтинг: -9
  • ramzes
    Вт, 16 апреля 2013, 21:55
    Фриске уже старовата, хотя не варить же ее?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 16 апреля 2013, 18:38
    хоч вони й класом може сильніші.

    Насмешил)) Може? Да класом мы выше на 1500 голов! Вы дно которое играет в бей беги! Кто-то плюху кинул на 30 метров, второй головой зацепился за мяч… Вот вся ваша игра!
    рейтинг: -1
  • Krkic
    Вт, 16 апреля 2013, 19:14
    воу воу воу потише
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 16 апреля 2013, 19:41
    А что разве не так? Вся игра Волыни это забросы вперед через все поле, небось кто то головой зацепится за мяч) Ни техники, ни паса… Такие команды колхозы как Волынь, Ворскла, МЗ, Таврия и так далее надо убирать вообще с ЧУ! Лучше играть с 8 командами в УПЛ, но чтобы было интересней и был какой то футбол а не бей беги! Еще и костоломы нехилые!
    рейтинг: -3
  • mit9j
    Ср, 17 апреля 2013, 08:30
    все так, но полностью соглашусь только тогда, когда будем проходить такие команды на РАЗ… а пока такой уверенности нет…
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 17 апреля 2013, 09:23
    А кто сейчас проходит такие команды на РАЗ кроме Шахтера?? Динамо?? Может МХ??
    рейтинг: -2
  • notefree
    Вт, 16 апреля 2013, 18:43
    Хотеть не вредно, господин Демьяненко )))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вт, 16 апреля 2013, 18:44
    Если кто и даст завтра бой Днепру — так это люди в чёрном(не дай Бог конечно:))Так что — свободен, Толик!:)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 16 апреля 2013, 18:46
    Все говорят:«Мені хочеться дати бій дніпропетровцям», а ты — купи слона!:)
    рейтинг: -6
  • Krkic
    Вт, 16 апреля 2013, 18:53
    просто мені так хочеться дати бій Дніпру
    так хочеться, жити в нього в полоні.
    рейтинг: +10
  • Dmitriy_Sem
    Вт, 16 апреля 2013, 19:03
    zaebali эти физруки… дать бой… суки, научите играть своих игроков играть в футбол, а не давать бои.
    рейтинг: +8
  • Селезень
    Вт, 16 апреля 2013, 19:05
    добряк, ты много чего хочешь… я надеюсь волынь или ворскла вылетят, потому что таким убогим командам нечего делать ПЛ
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Вт, 16 апреля 2013, 21:56
    Забьешь Волыни?
    рейтинг: -1
  • Селезень
    Вт, 16 апреля 2013, 22:14
    нех#й петь!!!
    рейтинг: -1
  • ROMUL
    Вт, 16 апреля 2013, 20:33
    Когда нам в кубке жребий выпал на Волынь, я обрадовался. Очень хочется реванша за прошлогоднюю кубковую игру!
    рейтинг: +3
  • Jack_Sparrow
    Вт, 16 апреля 2013, 20:34
    А почему все забыли о болоте вместо газона в Луцке и опять столь уверены в разгроме волынян? Думаю матч будет весьма тяжелым для нас. Победить должны, но явно не 5-0.
    рейтинг: +6
  • ROMUL
    Вт, 16 апреля 2013, 20:43
    Игра однозначно будет тяжелой, очень плохое поле + игроки-костоправы весь состав Волыни. Мы обязаны выигрывать и без травм выходить на игру с кротами, думаю 1:2 (0:1) это реальный счет.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 16 апреля 2013, 20:45
    Знаешь почему все уверенны в победе? Да потому, что это кубок а не УПЛ где надо Динамо тащить) И это втористипенно! На первом месте все же УПЛ! Так, что тут думаю нас заганять не будут! Это о судьях! То что газон херня (Ей Богу он еще хуже чем у нас) Я больше всего переживаю не за результат, а за то, чтобы никто в этом матче не травмировался перед игрой с Шахтером и Динамо!
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вт, 16 апреля 2013, 21:08
    Ойли, панове ?! Не надо так само успокаиваться. А за результат надо беспокоиться. Какое-то благодушие, чес слово. Выносить в одну калитку беспощадно, и не надо строить иллюзии. Везде враги, забыли ?!
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 16 апреля 2013, 21:14
    Чтобы достичь чего-то — нужно этого хотеть и верить в это :) Чем плохо, то, что я верю в вынос никакой Волыни :)? Мы по всем показателям на 200 лет вперед ушли :) Я и во второе место Днепра верю! Верю, что со след сезона Днепр будет представлять Украину в ЛЧ) А зачем тогда жить, болеть, если не верить ;-)
    рейтинг: 0
  • tita
    Вт, 16 апреля 2013, 22:43
    Согласен с каждым словом. Только наша вера в команду и поддержка, поможет добиться максимального результата!!!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 16 апреля 2013, 21:03
    Бой так бой! Битвы, только Спортивные, без костоломства, Украшают Футбол.
    Пусть Победит Сильнейший!
    рейтинг: +4
  • Осавул
    Вт, 16 апреля 2013, 21:33
    А чому б і не бій? Торік їм у кубку програли? Програли! В чемпіонаті вдома програли? Програли. Чи може забули нічию у Луцьку зовсім недавно? Як там не є, А Волинь заслуговує на повагу і Демяненко також. Хай Дніпро доведе свою перевагу перед атлетичною командою, на їхньому (навіть поганому) полі, перед їх вболівальниками!!! От тоді і побачимо, чого ми варті. Бо у цьому році крім матчу ЧО-ДД нам пишатися нічим (гру з Арсеналом я до уваги не беру). Хай зціплять зуби і йдуть вмирати на полі за імя тренера, клубу, нашого з вами міста!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 16 апреля 2013, 21:39
    А кроме игры с ЧМО были игры на нормальном газоне?? Вот тебе и ответ на твой вопрос! Как только сыграли на нормальном поле — сразу была видна та игра которую Днепр показывал в ЛЕ!
    рейтинг: -2
  • Осавул
    Ср, 17 апреля 2013, 22:58
    Може і так, але поле однакове для обох суперників і якщо ми вважаємо себе сильнішою командою, треба це доводити на полі. Перестроювати гру у залежності від гри суперника, стану газону, погодних умов. Може бити здалеку, може комбінувати більш вміло, щоб у «автобуса» голова обертом ішла, треба міняти тактику. От і все.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 16 апреля 2013, 21:39
    Зачем с ними рубиться, нужно их просто ОБЫГРАТЬ.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 16 апреля 2013, 21:16
    Я против битвы.Футбол это игра.Надо просто ИГРАТЬ в футбол Толик.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 16 апреля 2013, 21:24
    Футбол это тоже своего рода битва! Битва на поле, (Футболистов за имя клуба, за болельщиков, за город, за честь) битва болельщиков на трибунах (В здравом смысле. Поддержка)
    рейтинг: +2
  • Днепрянин1985
    Вт, 16 апреля 2013, 21:53
    опять игра на огороде, может быть все что угодно…
    рейтинг: 0
  • Cергей
    Вт, 16 апреля 2013, 22:04
    Мы верим в Вас и в вашу силу на классе команды, дайте им бой чтобы запомнили на всю оставшуюся жизнь!!! Вперед ребята мы с вами…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 16 апреля 2013, 22:18
    ПО ТV БУДЕТ???? КАНАЛ КТО ПОТСКАЖЕТ?
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Вт, 16 апреля 2013, 22:52
    2+2
    рейтинг: -1
  • Матрос.dp
    Вт, 16 апреля 2013, 23:08
    Ребят, может не в тему, но всё таки хотел поделится.
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Ср, 17 апреля 2013, 00:40
    Тока это всё в доллорах… и чуть побольше в пару раз )))
    рейтинг: 0
  • devil
    Ср, 17 апреля 2013, 00:45
    указана зарплата, а зарабатывают они намного больше
    рейтинг: +1
  • sossios
    Ср, 17 апреля 2013, 08:36
    Это за какой год?..
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Ср, 17 апреля 2013, 13:23
    Ха-ха-ха очень смешная и важная информация для программы на канале 1+1 «гроши». Вот интересно и посмотреть их годовой доход и на каких машинах ездят, в каких домах живут. А там смотри и налоговую с прокуратурой это заинтересует.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 16 апреля 2013, 23:12
    Волынь будет играть как черножопец т.е. в кость и гораздо грубее чем черножопец и учитывая их огород, нужно держать ухо востро и выпускать на поле не Матеуса, пусть даже Олейника, дабы сохранить игроков.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 16 апреля 2013, 23:23
    ПРАВИЛЬНО КОГО НЕ ЖАЛКО!!!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 16 апреля 2013, 23:43
    Жалко, не жалко, но на таком огороде в 2 раза хуже нашего, выпускать играть техничных игроков? И какой от этого будет толк и в этом матче и в будущих?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 17 апреля 2013, 00:38
    Выиграем… снова чую… как и Черноморцем… во втором тайме, натужно, но выйдем в полуфинал…
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Ср, 17 апреля 2013, 03:18
    Читая комментарии(большинство), не могу понять, вас ничему не учат предыдущий опыт шапкозакидательства?! Может быть хватит блядь?!
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 17 апреля 2013, 07:03
    Да потому что задрала эта Волынь. Пора ее уже наказать за нахальство по отношению к нам
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Ср, 17 апреля 2013, 14:23
    В че заключается «нахальство», в том что пацаны выходят с настроем и дерутся, и дают нашим парням бой? А если так, то может и нахальство со стороны базеля, ворсклы было, которых тоже закидывали шапками как хотели… Не вижу логики в твоем изречении.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 17 апреля 2013, 07:28
    Вот это честно и по-пролетарски «пора наказать» и ниипет. Поддерживаю. Но легко не будет. Только Днепр-только победа!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 17 апреля 2013, 09:01
    Из вью Федецкого!

    — Узнавали, в какой готовности к предстоящему поединку подошел стадион «Авангард»?
    — Родственники сказали, что в последние дни идут дожди. Не исключено, что придется играть в «болоте». В этом случае нужно быть готовыми проявить бойцовские качества, поскольку продемонстрировать комбинационный футбол будет крайне сложно.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 17 апреля 2013, 09:04
    Достаточно не пропустить Днепру. А свой момент Днепр создаст. Это не чемпионат, где ничья считается потерей очков, здесь можно играть спокойней.
    рейтинг: 0