Вт, 29 декабря 2015, 19:04
просмотров: 10963 коментариев: 47 

Бойко может вернуться в Киев

Бойко может вернуться в Киев

По информации источников FCDNIPRO.COM, кипер Денис Бойко рассматривает возможность возвращения в родную команду. Чемпионы страны испытывают кризис с вратарями, и Денис пришелся бы им весьма кстати.

 

Стоит отметить, что покидал Киев Бойко со скандалом, а после инцидента на Днепр-Арене, ему не подает руки один из патриархов киевлян Олег Гусев.

 

Агент вратаря Вадим Шаблий, как он неоднократно это уже делал, заявил о желании футболиста покинуть Днепропетровск.

 

В числе других претендентов на Дениса называются Бешикташ, Эвертон и Севилья.

 

 

47 комментариев
  • Sarpar
    Вт, 29 декабря 2015, 19:22
    в Эвертон иди, дурачина
    рейтинг: +11
  • AlexDnepr
    Вт, 29 декабря 2015, 19:44
    Нужный процент матча за сборную кто ему нарисует? Шаблий?
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 29 декабря 2015, 22:22
    А Виллиан и Фернандиньо много матчей за сборную отыграли на момент переезда в Англию? Это не обязательное условие для попадания в АПЛ. Другой вопрос, есть ли вообще предложение из АПЛ.
    рейтинг: +12
  • Sarpar
    Ср, 30 декабря 2015, 00:02
    В числе других претендентов на Дениса называются Бешикташ, Эвертон и Севилья. — Почему тогда в претендентах? Если хотят, то дадут играть
    рейтинг: +1
  • Shust
    Ср, 30 декабря 2015, 08:37
    Апелляцией порешают. Он игрок Сборной Украины, Финалист Лиги Европы. Много игр в международных состязаниях. Думаю что доказать на апелляции его «значимость» проблем не составит.
    рейтинг: +12
  • dima1991
    Вт, 29 декабря 2015, 19:28
    иди туда, иди сюда, не нужно его никуда отпускать.Пусть играет.Просто в очередной раз понятно, что руководство насолило, что так хочет покинуть днепр.Кого поставят?, Шелихова?, или старину Лаштувку?.. Все равно от заработанных клубом денег за его продажу, толковой замены не найдут, даже не на его позицию.Денюшки будут замылены вы знаете в чей карман, а в СМИ скажут, все на «развитие» клуба.
    рейтинг: -3
  • Петюгин
    Вт, 29 декабря 2015, 21:49
    Если знаешь, открой
    рейтинг: -1
  • Петюгин
    Вт, 29 декабря 2015, 21:51
    секрет, в чей карман «денеШки»«замылены» будут?
    Верю только тебе, а СМИ не верю.
    Давай!
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 30 декабря 2015, 00:04
    А чем Шелихов плох?
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Ср, 30 декабря 2015, 01:09
    Я бы вообще не ставил вопрос плох он или хорош. Оценить его можно только в играх. То мизерное количество матчей, что он сыграл за все свое пребывание в игре не дает какой то целостной картины.
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Вт, 29 декабря 2015, 19:36
    Никогда в жизни не вернулся бы туда, откуда меня ранее выперли, как падлючину. Если есть самоуважение, то не вернется.
    рейтинг: +17
  • !!DM DNO!!
    Вт, 29 декабря 2015, 19:50
    Пришел, увидел, развалил клуб (с) Мирон «Мягкая игрушка» Маркевич…
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 30 декабря 2015, 07:19
    на срамоса все еще подрачиваешь?
    рейтинг: -24
  • Георгий
    Ср, 30 декабря 2015, 11:15
    Ну, Рамоса Срамосом называть умно. А культура-просто супер.
    рейтинг: +18
  • 4 напа
    Ср, 30 декабря 2015, 13:01
    Летом посмотрим кто срамос а кто муркувич)))
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 30 декабря 2015, 13:33
    Я ни на кого не поддрачиваю в отличии от тебя) Я реально смотрю на вещи. При Маркевиче нет НИЧЕГО! Ни игры, ни результата. Но ты свято в него веришь (поддрачиваешь на него) )))
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Вт, 29 декабря 2015, 20:21
    СМИ: «Днепр» хочет взять Коваля вместо Бойко

    Днепропетровский «Днепр» начал активный поиск нового голкипера на следующий сезон. C учетом того, что команду, скорее всего, покинет Денис Бойко, днепряне уже сейчас определяются с преемником, пишет Sportanalytic.

    По информации источника, скауты днепропетровского клуба следят за голкипером киевского «Динамо» Максимом Ковалем, которого они хотят взять в аренду на полгода с последующим правом выкупа. Вероятности такого трансфера добавляет то, что «Оденсе», в котором сейчас выступает Коваль, не слишком заинтересован продолжать сотрудничество с украинцем.
    рейтинг: +1
  • Eho
    Вт, 29 декабря 2015, 22:51
    Лажал он там сказочно, Оденсе мечтает его назад спихнуть и не платить зарплату. Нашли дурачков.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Ср, 30 декабря 2015, 10:11
    Так Бойко тоже лажал перед переходом в Днепр.
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Ср, 30 декабря 2015, 11:16
    Бойко в Кривбассе стоял прекрасно
    рейтинг: +11
  • danilo_sousa
    Вт, 29 декабря 2015, 20:22
    «а после инцидента на Днепр-Арене, ему не подает руки один из патриархов киевлян Олег Гусев.» Что реально?
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Ср, 30 декабря 2015, 11:16
    Получил по щам и почему-то обиделся
    рейтинг: +3
  • Silly Animal
    Ср, 30 декабря 2015, 12:40
    Походу бред. Видимо речь об этом эпизоде: xsport.ua/video/111363/
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 29 декабря 2015, 20:36
    Агент вратаря Вадим Шаблий, как он неоднократно это уже делал, заявил о желании футболиста покинуть Днепропетровск.

    А Бойко об этом знает???
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вт, 29 декабря 2015, 20:51
    рейтинг: -5
  • Максим1937
    Вт, 29 декабря 2015, 21:23
    Сдаётся мне, шо Шаблий засланный казачок и пора руководству команды с ним разобраться.Вот здесь пишут, что Днепр нацелился взять Коваля, а если он у нас заиграет, как заиграл Бойко и шо опять Коваль приглянёться дырке, Сколько они могут пить кровь с Днепра, то Протасов с Литовченко, да и до ВОВ и после всё время лучших забирали, я мог бы перечислить очень много фамилий, но слишком долго, да и многие здесь это знают не хуже меня, вот ДМ 11 мог бы точно предоставить нам этот материал.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 29 декабря 2015, 22:20
    Киев столица и собирали они «сливки» со всей Украины.Ну и Динамо при СССР было в подчинении МВД(НКВД)и вы об этом прекрасно осведомлены.Кстати сами игроки были не против получить погоны и соответствующие привелегии.
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Вт, 29 декабря 2015, 22:28
    Шаблий агент Ярмоленко, Петровича и Морозюка, поэтому он сотрудничает с «Динамо».

    Что касается претензий к «ДК», то они странные. Уж точно не в Киеве виноваты в том, что у «Днепра» проблемы с деньгами и амбициями, иначе никуда бы Бойко и не думал уходить.

    Хотя для Бойко, конечно, лучше было бы уехать в топ-чемпионат, но предложений оттуда, вполне возможно, и нет. А «Бешикташ» далеко не факт, что вариант лучше, чем возвращение в Киев — причём и по деньгам, и в игровом плане.
    рейтинг: +3
  • gruzovik
    Вт, 29 декабря 2015, 21:31
    а с какого это Гусев руки не подает? Патриарх должен подать и давно забыть случай в нашей вратарской зоне, иначе никакой он нахрен ни патриарх.
    рейтинг: +9
  • Twisted
    Ср, 30 декабря 2015, 00:19
    А якже ж інфа, що дехто «сбіл двух птіц»? *саркастично* Одна ще трьопихається.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Ср, 30 декабря 2015, 04:03
    Не дай Бог такой 3.14здец случится
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 30 декабря 2015, 09:41
    Звучит и выглядит это конечно же все огыдно, мерзко, гнусно… Но Денису я не враг. Парниша столько радости доставил и светлых минут (с командой, можно сказать уже, легендарной)… Ну а если наши превратились в законченных околофутбольных импотентов-аматоров, то хули ему тут ловить?.. Пусть идет к профессионалам, пусть растет… Эх
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Ср, 30 декабря 2015, 09:58
    вполне вероятно, Сашо уже на пенсии почти, а на замене толкового нет у них, а Бойко все таки их воспитанник, так что…
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Ср, 30 декабря 2015, 10:08
    Зачем тебе это Динамо или турки??? Рули в Испанию не прогадаеш. АПЛ тоже вариант не плохой
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Ср, 30 декабря 2015, 10:14
    В Севилье при живом перспективном Рико, я думаю, его никто не ждет.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Ср, 30 декабря 2015, 10:24
    ещё один путинос…
    ua.tribuna.com/football/1035853165.html
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Ср, 30 декабря 2015, 10:57
    новость не в тему, да и источник рашатудэй, им верить себя на… ть)Насколько я слышал он просто на каникулах у знакомых)
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 30 декабря 2015, 15:15
    Рико дыра ещё та.как наш Ян.Бойко за пол сезона спихнет его в запас
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 30 декабря 2015, 17:00
    «Возвращаются все, Кроме верных друзей, Кроме самых красивых и преданных женщин...».
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Чт, 31 декабря 2015, 12:33
    Владимир Семенович был ГЛЫБА.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 30 декабря 2015, 20:07
    Анонисты, почему всего три минуса? Руки заняты?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Ср, 30 декабря 2015, 21:14
    Сейчас без команды Старцев-очень приличный вратарь, да ещё наш воспитанник.
    рейтинг: -2
  • na[FAN]ya
    Чт, 31 декабря 2015, 09:09
    Пусть Старцев ищет «очень приличную» команду.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Чт, 31 декабря 2015, 15:57
    Очень приличную команду ищет Бойко, а для Старцева сегодняшний Днепр в самый раз.
    рейтинг: -1
  • Stanislav
    Ср, 30 декабря 2015, 21:44
    Безусловно, Денис хороший и стабильный вратарь. Но не ужеле в Днепропетровске хуже чем в Динамо?
    Днепр взял его когда на него именно Динома поставило крест и Днепр дал ему шанс и возможность стать тем, кем он сейчас есть.
    Я не верю, что он такой же как и Селезнёв, бестолковый. Который может положить хер на команду, которая дала ему шанс играть и бездушно её бросить и уйти в Шахтёр. И после без угрызения совести вернуться.
    Зозуля как и Месси люди которые благодарны клубу за их поддержку!!!

    Если уйдёт в Эвертон — пойму. Но не в Динамо и Турцию.
    рейтинг: +1
  • Stanislav
    Ср, 30 декабря 2015, 21:49
    По поводу Коволя, нужно было его подписывать после матча с Динамо, а мы спали и это сделал столичный клуб. А так как это Киев, у людей меняется мировозрение. Нужны дорогие машины, шмотки итд. И они ( большинство ) забываются.
    Коваль разбалован и он не Бойко ( характер ) не тот, он не сможет заиграть ( моё мнение ) он не боец!

    Я помню такого парня в Запорожье Соболь, хороший талантливый молодой парниша, думаю вот бы подписать, Днепр спит кроты подписывают, селекция у нас просто радует. Обнови что подписывают, только для того, чтоб конкуренцию не создавал основному клубу, а не для развития
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 11 января 2016, 16:06
    Бойко может полететь на Луну
    рейтинг: 0