Вт, 18 декабря 2012, 19:34
просмотров: 9016 коментариев: 68 

Денисов на пути в Москву

Денисов на пути в Москву

Защитник сборной Узбекистана может стать первой покупкой «красно-зеленых» нынешней зимой.

 

Игрок днепропетровского Днепра и национальной команды Узбекистана Виталий Денисов находится в шаге от перехода в столичный "Локомотив".

 

Как стало известно «РГ», представители «железнодорожников» уже вылетели в Украину, чтобы обсудить детали личного соглашения с Денисовым, контракт которого с Днепром закончится в конце нынешнего года. Таким образом, футболист может перейти в российский клуб на правах свободного агента. На покупке игрока настаивает главный тренер Локомотива Славен Билич, который пока не слишком доволен тем, как его подопечные действуют в обороне.

 

Виталий Денисов уже выступал в нашем первенстве. В период с 2003 по 2006 год игрок защищал цвета московского ЦСКА, а затем перешел в Днепр, с которым в текущем сезоне футболист добился ощутимого прогресса. Команда идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата, а сам Виталий в большинстве матчей выходил на поле с первых минут.

 

rg.ru

 

fcdnipro.com хочет отметить очередную демонстрацию комплексов российских СМИ, которые не смогли найти в себе силы указать, что Денисов скорее игрок скамейки запасных сегодняшнего Днепра.

 

68 комментариев
  • INEL
    Вт, 18 декабря 2012, 19:35
    жаль
    рейтинг: 0
  • h1dden
    Вт, 18 декабря 2012, 19:40
    Виталик в Локо не затеряться! Удачи ему! Только смысл им ехать в Днепропетровск, если он на морях-океанах сейчас и в твиттере фотками дразнится ;)
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Вт, 18 декабря 2012, 19:41
    Демонстрацию отметили )))
    Но фамилия-то Денисов.
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Вт, 18 декабря 2012, 19:41
    «Денис на пути в Москву» -Денис это кликуха у него или опечатка?:)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 18 декабря 2012, 19:46
    Это только этой осенью он восновном на замену выходил, а до этого играл в основе. Стринич был до этого на вторых ролях.
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 18 декабря 2012, 19:47
    искренне жаль
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 18 декабря 2012, 20:02
    Удачи Виталику, а нашим горе Стецям большой минус.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 18 декабря 2012, 21:13
    Ну блин ему надо было отвалить больше всех и поднять бучу в команде?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 18 декабря 2012, 20:24
    «Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ,
    СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ...»!
    Спасибо за игры Твои в нашем «ДНЕПРЕ»! Хороши Парень, Боец и Трудяга, пусть Ему повезёт!
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Вт, 18 декабря 2012, 20:32
    не отпустим ни куда!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 18 декабря 2012, 20:34
    Думаю, что еще не одна новость будет о Денисове. Ждем официоза.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 18 декабря 2012, 20:55
    Удачи Виталию в другом клубе! Но насчёт основного защитника в последние два года большое преувеличение.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 18 декабря 2012, 21:16
    А что из коммента сайта не соответствует текущей действительности?
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вт, 18 декабря 2012, 21:20
    что за истерики?

    В чем конкретно не прав fcdnipro.com в своем утверждении? Сухая констатация факта. И если вы внимательно прочтете фразу еще раз, то поймете, что никто не ставит под сомнение пользу, которую Денисов принес клубу.

    И это… зачем вас удалять? Можете просто перестать сюда заходить (самостоятельно)- делов-то...:)
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Вт, 18 декабря 2012, 23:39
    Поддерживаю сей пост!
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Вт, 18 декабря 2012, 23:41
    Пост <регион 87>.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 18 декабря 2012, 20:57
    ЖАЛЬ!!! проебали за даром!!!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вт, 18 декабря 2012, 20:58
    Да не гоните вы на руководство, если Денисов запросил три вагона зп, то пусть едет в свою Москву, может еще лучше найдут, не партесь короче.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 18 декабря 2012, 21:30
    И все таки это вопрос надо было решать год назад и при таких непомерных запросах, заранее выставлять на трансфер.
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 18 декабря 2012, 21:05
    Жаль! «Днепрянин» в лучшем смысле этого определения.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 19 декабря 2012, 09:36
    Родной клуб не меняют на «БАБЛО»!
    Игрок отличный но говорить что Днепрянин и сидеть на чемоданах это что правильно?
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 18 декабря 2012, 21:46
    Гыгы… интересно, куда вылетели «представители железнодорожников», если Денисов уже окончательно перебрался в Москву, да и вообще, второй день парит булки в Тайланде :D
    рейтинг: 0
  • mka
    Вт, 18 декабря 2012, 23:04
    Не факт я вчера видел желтый мазерати как у Денисова на подлете к Приднепровску.
    рейтинг: 0
  • nazarenko_28
    Вт, 18 декабря 2012, 21:52
    В автокатастрофе погиб Анатолий Заяев
    Анатолий Заяев, dynamo.kiev.ua

    Заслуженный тренер Украины Анатолий Николаевич Заяев, работавший спортивным директором ФК Металлург (Запорожье), сегодня разбился в автокатастрофе.
    Трагедия произошла на трассе вблизи Мелитополя, по которой Заяев ехал из Запорожья в Симферополь.

    Обстоятельства произошедшей трагедии будут известны позже. По сообщению одного из источников, Тойота-Камри Заяева на скользком участке трассы вылетела на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение.

    Одним из самых громких достижений Анатолия Заяева было завоевание с Таврией титула первого чемпиона Независимой Украины (1992 год).

    Также Анатолий Николаевич тренировал такие клуб, как Днепр, Атлантику, молдавский Конструкторул (в качестве тренера-консультанта), Николаев, Прикарпатье, Полесье, Черкассы и запорожский Металлург. Помимо упомянутого чемпионства, с Таврией выходил в финал Кубка Украины (сезон 93/94). С ФК Николаев становился чемпионом Первой лиги.

    Заслуженный тренер Украины и Молдавии, награждён орденом «За заслуги» III и II (2011) степеней, получил почетную грамоту Верховной Рады Украины «За особые заслуги перед украинским народом».
    хороший был человек… земля пухом
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 18 декабря 2012, 21:53
    Да искренне жаль деда...(((
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вт, 18 декабря 2012, 22:04
    Да пусть едет в свой таджико-узбецкий город Москвабад. Был бы еще украинец, а так узбек. Стринич как игрок на две головы выше этого бокопора.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вт, 18 декабря 2012, 23:14
    Сам ты бокопор. Денисов нормально отработал свой контракт, он добротный левый бек. Да, Стринич сейчас лучше, но и Денисов явно каши не портид когда выходил.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 18 декабря 2012, 22:19
    И все-таки жаль. Одного Стринича на левом фланге маловато, однако. Вместо того, что бы проявить гибкость мы вынуждены будем искать замены Ване невесть среди кого. Причем поиск на эту позицию по словам Стеценка и Рамоса не является приоритетным. А напрасно.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 18 декабря 2012, 22:47
    Ребята, та не грузите Вы Денисова, Он покидает Наш «ДНЕПР» не из-за длинного рубля, а по семейным обстоятельствам. Парень, Он-высоко-порядочный, я неоднократно общался с Ним в «Одноклассниках», жаль лично не знаком с Ним.
    рейтинг: 0
  • Dimon7878
    Вт, 18 декабря 2012, 23:06
    А я в принцине рад, что Денисов уйдет.Честь ему и хвала, что бился за наш клуб, но… Стриничу проигрывает однозначно и если мы хотим создать ВЕЛИКИЙ клуб, то надо брать, на эту позицию, игроков посильнее Стринича.Сколько раз Дениска, упуская свой край, привозил нам голов, особенно в прошлом сезоне.Так что, что не делается, то к лучшему… А Виталику еще раз спасибо за игру и его бойцовские качества.Очень жаль… Могли реально иметь игрока под кубок и замены, но видемо слижком дорого для клуба…
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 18 декабря 2012, 23:26
    Локо несерьёзная команда как мне представсляется… Плохо что замены Стриничу не будет
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 18 декабря 2012, 23:48
    Ему конечно спасибо за годы в Днепре, но суть концовки новости это не меняет.

    Денисов проигрывал место в основе Стриничу и по делу. Так бывает.

    Но понять логику, по которой он просил более чем в два раза чем получает сегодня, понять не могу. За что? Он стал играть сильнее?

    В любом случае, удачи на новом месте работы и если там он получит сколько хочет, значит нечего тут говорить, все природно.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 19 декабря 2012, 00:23
    Думаю, что в Локо его просто тупо переманили воспользовавшись окончанием его контракта у нас, пообещав зарплату в 2 раза больше, чем в Днепре на случай, если Днепр захочет продлить с Денисовым контракт на тех же условиях, что были и раньше у Виталия в Днепре.А Виталя вроде и не против остаться у нас, всё-таки сколько лет отыграл за Днепр, ко всему тут привык, да и команда сейчас на ходу, но в Локо ведь будут платить вдвое(!!!) больше! Вот он, долгожданный карьерный и финансовый рост! Кто тут устоит? Деньги взяли верх… Вот и вся логика:(
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 19 декабря 2012, 00:24
    Я в общем к этому и вел :)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 19 декабря 2012, 00:50
    Собственно-абсолютно нормальный современный подход к делу на сегодняшний день у большинства цивилизованных футболистов.Просто мне не совсем понятна паника тут у многих по поводу ухода Виталия… Чай, уже давно не в СССР живём, да и сам Виталий далеко не уроженец Днепропетровска, чтобы так по нему горевать и убиваться...:)А что касаеться его игры в Днепре-то без вопросов, респект и уважуха ему, и огромная благодарность за годы, проведённые у нас!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 19 декабря 2012, 00:37
    Это я к тому, что Денисов наверняка попросил у нашего руководства при продлении контракта ровно столько, сколько ему пообещали в Локомотиве, что бы и волки были сыты, и овцы целы, т.е.что бы можно было и в Днепре остаться, и такое бабло как в Локо получать! С одной стороны-хитрый маланский ход:), а с другой-чисто бизнес, ничего личного!:)P.S.Годы, проведённые в клубе г-на Коломойского не пгошли дагом!:)))
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 19 декабря 2012, 14:03
    «Хитрый маланский ход» от этнического русского с узбекским паспортом?! Это очень любопытно! Ты, придурок, хоть понял, что написал?! Да и далеко не все евреи говрят «даГом», вместо «даРом», и есть очень много хохлов и кацапов, которые «каЙтавят» или «каГтавят»! Как говорится, дело вкуса!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 20 декабря 2012, 02:12
    Во первых придурок — твоя фамилия, а во вторых лично к тебе, дятел тупоголовый, я не обращался и не обзывал тебя, ну и в третьих -«маланский ход»-это определение действия, а не национальности, т.е.хитрый и мудрый поступок, который может совершить человек любой национальности, а не только еврей! А теперь задай себе вопрос: кто из нас после этого придурок?! Что, умылся кретин?:)))
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 19 декабря 2012, 20:22
    Чтобы не возникали такие ситуации с игроками, хороший менеджмент клуба предполагает ранее чем за год начинать разговоры о продлении контракта.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Ср, 19 декабря 2012, 01:03
    Забавно. К сожалению для Виталику, сидение на лавке запасных для него абсолютно неизбежно — Янбаев на голову сильнее, с российским паспортом и бла-бла-бла.
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 19 декабря 2012, 08:50
    Янбаев уже игрок Зенита, поэтому он Виталику не конкурент :)
    рейтинг: 0
  • nepman
    Ср, 19 декабря 2012, 09:18
    Янбаев в «Зените» в аренде, а в «Локо» он проиграл борьбу за место в основе Ещенко.
    рейтинг: 0
  • болела
    Ср, 19 декабря 2012, 01:09
    а у кого его собираются покупать? он свободный агент
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 декабря 2012, 05:52
    Удачи Виталику в его карьере! Хороший он футболист, спору нет. Но зарплату запросил (По слухам) в 2 раза выше… А клуб не собирается платить (Что правильно)! Ведь Виталик не основной был сейчас, все таки Ванька номер 1. А платить такую зарплату сменщику, считаю не уместным! Так, что тут клуб прав как никогда! Жаль только одно: Что отдаем хороших исполнителей ДАРОМ!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 декабря 2012, 05:53
    Вот Рапид движует с игроками! У них расспродажа :) Клуб обьявлен банкротом) Можно от туда кого то выдернуть :)

    Один из ведущих клубов Румынии бухарестский «Рапид» переживает серьезные финансовые трудности и намерен расстаться со всеми дорогими зарубежными игроками, после чего будет строить команду только на основе местных футболистов.

    «Мы отказываемся от всех иностранцев. Они получат все трансферные документы по электронной почте, где будет сообщено, что с ними разорваны контракты в одностороннем порядке», — сообщил менеджер «Рапида» Дануц Перя.

    Высоко котирующийся македонской нападающий Блаже Илийоски уже покинул клуб. Ожидается, что за ним последуют бразильцы Пеканья, Уоллес, Глаубер, Ренан и Стефан Фигуэйридо, португальский дуэт Руи Дуарте и Филипе Тейшейра, сербы Милош Павлович и Неманья Милисавлевич и черногорец Владимир Божович.

    У «Рапида» большие долги и клуб объявлен банкротом. Игроки не получали зарплату в течение нескольких месяцев, и в данный момент под вопросом профессиональная лицензия клуба. В чемпионате Румынии «Рапид» в данный момент занимает девятое место.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 декабря 2012, 08:14
    Лучше уж подсуетиться с Депортиво.Там проблемы очень серьезные)
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Ср, 19 декабря 2012, 07:27
    Надо заранее перезаключать контрадкты с ценными игроками, заранее!
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Ср, 19 декабря 2012, 08:47
    Я конечно могу ошибаться, но вот где то в глубине души сидит одна громадная мысль о том, что вся эта шумиха с Денисовым ни что иное, как хорошо спланированный пиар ход.и никуда он из ДНЕПРА не перейдёт(неужели у нас руководство вообще безголовое.)И сделано это для того, чтобы посмотреть на реакцию болельщиков и ещё больше сплоить команду с народом.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 19 декабря 2012, 08:50
    Ты ошибаешься.
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Ср, 19 декабря 2012, 09:05
    До таких логических многоходовок вот как раз нашему руководству и далеко)))
    рейтинг: 0