Сб, 9 июля 2011, 23:13
просмотров: 7319 коментариев: 53 

Денис Олейник переходит в "Днепр"

Денис Олейник переходит в "Днепр"

Как сообщают источники в харьковском клубе, многострадальная эпопея с переходом Дениса Олейника в "Днепр" завершилась положительным результатом: игрок все-таки присоединится к команде Хуанде Рамоса, а харьковчане получат солидную компенсацию за этот трансфер.

 

Официальные лица обеих команд сложившуюся ситуацию пока что не комментируют, хотя все юридические формальности улажены несколько часов назад. Вполне возможно, что уже в понедельник игрок будет присутствовать на матче своего нового коллектива. Напомним, что днепропетровцы сразятся с киевским "Арсеналом" на столичном стадионе "Динамо" им.Лобановского.

 

Что до представления новичка широкой общественности, то полузащитник сможет выйти на поле "Днепр-Арены" лишь в третьем туре стартовавшего чемпионата, когда в Днепропетровск пожалует "Волынь". Нет сомнений, что событие вызовет немалый интерес. Реакция харьковской публики навряд ли удивит нас своей радикальностью (трое подопечных Маркевича - Воробей, Валяев и Шелаев - в свое время играли в городе на Днепре), а вот предсказать поведение болельщиков "Днепра" не представляется возможным.

 

terrikon.com

 

fcdnipro.com оставит без комментариев тональность автора новости, оставляя эту возможность нашим посетителям.

 

 

53 комментария
  • gavit
    Сб, 9 июля 2011, 23:17
    Думаю он подойдет Рамосу 12 голов с игры в прошлом ЧУкре говорят что он забивной форвард да и хорей ослабить тоже хорошо.Жаль что за деньги покупаем.Может кинуть их?)))
    рейтинг: 0
  • LexaDnepr
    Сб, 9 июля 2011, 23:21
    Я думаю наши болелы примут его нормально.
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Сб, 9 июля 2011, 23:30
    ну может это для мкг «солидная компенсация».
    рейтинг: 0
  • zkl
    Сб, 9 июля 2011, 23:21
    Интересно, а в по чём нынче оценивается«солидная компенсация»?
    Вон Селю продали за 5 лямов.А это ох… й источник сообщил 2.5.Зачем спрашивается?
    Постараюсь узнать и явить народу правду-матку)))).
    По самому переходу отношусь с осторожным оптимизмом.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 10 июля 2011, 08:58
    zkl я тоже солидарен с Вами насчет неуемного оптимизма.Поживем — увидим.
    рейтинг: 0
  • Mako
    Сб, 9 июля 2011, 23:24
    Хорошее приобритение! Молодой, перспективный! Мне кажется или он или Кулаков будут на правом фланге пз играть
    рейтинг: 0
  • mbilan
    Сб, 9 июля 2011, 23:32
    Мне нравиться, что глисты «в восторге».
    рейтинг: 0
  • Бешеный Джек Пират
    Сб, 9 июля 2011, 23:32
    МКГ ОСТАЛИСЬ С Х… ем!!!
    Всех с событием!!!
    рейтинг: 0
  • ТроЛоЛо
    Сб, 9 июля 2011, 23:42
    "(трое подопечных Маркевича — Воробей, Валяев и Шелаев — в свое время играли в городе на Днепре"(с).
    — Как же он спешил, аффтар ентот.
    А Саша Романчук?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 9 июля 2011, 23:46
    А Старцев?
    рейтинг: 0
  • ТроЛоЛо
    Вс, 10 июля 2011, 00:31
    Тьфу, бля, на Причале упомянул, а тут забыл. Читаю 1 раз.
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Сб, 9 июля 2011, 23:46
    Дена приймем нормально нода чтоб он парочку закотил МКГ в каждом из таймов когда будет играть. И поизмываться над харьками можно
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Вс, 10 июля 2011, 00:00
    а кто знает какого числа трансферное окно закрываеться?
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 10 июля 2011, 00:26
    31 августа
    рейтинг: 0
  • sev
    Вс, 10 июля 2011, 00:01
    Вероятно назвали известную всем олейниковскую клаусулу «солидной компенсацией» и типа скрыли этот промах.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вс, 10 июля 2011, 00:09
    скоростной, техничный, а самое главное быстро соображающий полузащитник — отличный трансфер…
    рейтинг: 0
  • imi
    Вс, 10 июля 2011, 01:04
    Олейник такой же хорек, как Воробей — днепрянин :) нормально примут.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 10 июля 2011, 12:05
    Согласен. Мы ведь не считали «сурком» например Керноза или Езерского. Будем считать Олейника «космополитом». ))
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Вс, 10 июля 2011, 22:39
    100 %
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Вс, 10 июля 2011, 01:09
    Если все помнят то Воробья и Шилаева попросили из Днепра!!! А Олень сам изьявил желание как хорям обидно :)
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Вс, 10 июля 2011, 01:10
    Нормально, посмотрим как глистокоуч будет терь с лимитом справлятся…
    А игрок-то должен усилить наш Днепр, тем более на правый фланг давно такого плана игрока искали.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 10 июля 2011, 01:16
    Нормально — это нейтрально?
    Харек есть харек… имхо
    Хоть он и не божился на эмблеме хорей…
    Ну посмотри шо он будет говорить, ибо спросят журналюги полюбасу про клубные и Околофутбольные отношения!
    Пока я не в восторге, личное мнение.
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Вс, 10 июля 2011, 01:24
    Я думаю пацики раскажет он что Ярик ЖМОТ и скряга скоро все украицы збегут с МКГ
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Вс, 10 июля 2011, 05:58
    Месть за «крадижку» Рыкуна состоялась.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вс, 10 июля 2011, 08:47
    Нужно у них ещё купить Хавьера, Девича, Папу, Обрадовича, Валяева и отправить всех в дубль Днепра!!!
    рейтинг: 0
  • MKG
    Вс, 10 июля 2011, 08:58
    Хорь в команде это не к добру!
    посмотрим.
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Вс, 10 июля 2011, 10:06
    Лучше у мкг выиграть все игры и в 1-ю лигу там им место там договорняки катать можно! Или выкупить пару лидеров и отправить Максимову у него напряг с футболерами! Надо помогать соседям!
    рейтинг: 0
  • Yurec
    Вс, 10 июля 2011, 10:13
    Цена должна быть 5 кк евро, в начале прошлого сезона писали, что Арсенал готов купить его за 2, а Металлист просил прописанную клаусулу в 5, я так понимаю, что за этот год контракт не продлевался
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 10 июля 2011, 10:20
    про лепу уже забыли? мне его лично жаль, играть он врятле теперь будет Кулаков и Олейник в конкурентах.
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Вс, 10 июля 2011, 10:38
    Нет я думаю Лепа останеться он может а в центре поля и слева!
    рейтинг: 0
  • lando
    Вс, 10 июля 2011, 10:40
    Это солидное приобретение. Не какие-то там Хачериди и Ко, а один из лучших отечественных футболистов. Теперь держим кулаки за Коломойского и не дадим Донецким его схавать (НЕ в футбольном смысле)!
    рейтинг: 0
  • Boateng1
    Вс, 10 июля 2011, 11:04
    еееееееее… очень толковый трансфер!
    наверное будет номинальным напом а не так как в мкг играл на левом или правом фланге)
    рейтинг: 0
  • Пыха
    Вс, 10 июля 2011, 11:13
    Да, если трансферо состоится, то будет очень хорошо! Я так думаю, у Днепра из УПЛ будут самые сильные фланги Коноплянка-Олейник (Кулаков)…
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вс, 10 июля 2011, 11:43
    Да уж фланги у нас должны быть сильные, но Динамо и Шахты всё таки посильнее — Ярмоленко — Гусев, Виллиан — Коста, но зато МКГ здесь может и не рыпатся!!!
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 10 июля 2011, 13:28
    Нормально всё. Кулак замена Назару, Олейник замена Осмару.
    рейтинг: 0
  • Max-jogg
    Вс, 10 июля 2011, 14:04
    У нас еще Лепа есть на фланг,
    Так что можно ставить по флангам Лепа-Кулаков, или Лепа-Олейник
    рейтинг: 0
  • Max-jogg
    Вс, 10 июля 2011, 14:07
    И вот я думаю самый оптимальный состав:
    Лаштувка-Денисов, Русол, Чеберячко, Инкум-Лепа, Боатенг, Джулиано, Олейник-Коноплянка, Матуес
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 10 июля 2011, 14:25
    А Ротань?
    рейтинг: 0
  • Max-jogg
    Вс, 10 июля 2011, 17:35
    Или Ротань или Джулиано
    рейтинг: 0
  • себастьян перейро
    Вс, 10 июля 2011, 14:42
    УЖЕ !!!!10 МЛН, ПРАВДА ДОРОГОВАТО, НО ОН УКРАИНЕЦ!!!http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fkorrespondent.net%2Fsport%2Ffootball%2F1237834-poluzashchitnik-metallista-pereshel-v-dnepr-za-10-mln-evro&h=uAQAAihTv
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Вс, 10 июля 2011, 17:06
    10 лямов это пуля МКГ чтоб не показаться идиотами а сумма трас. намного меньше
    рейтинг: 0
  • Max-jogg
    Вс, 10 июля 2011, 17:40
    Та это все развод
    никто бы не покупал его за 10лямов
    рейтинг: 0
  • lando
    Вс, 10 июля 2011, 18:18
    О чистых цифрах можно говорить, когда речь идет о переговорах с иностранными клюбами. А у нас… Где-то перезачлись, переуступили, перевели долг…
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 10 июля 2011, 20:21
    Про Долг — такой Бред!
    И вообще покупая игрока за 10 лямов — повадно будет для иностранных клубов требовать 15!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 10 июля 2011, 21:32
    Это не бред, а украинские реалии.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 10 июля 2011, 21:39
    Какой Долг может быть с МХ? Про какие реалии речь…
    Это не Кроты там где театрально озвучивалась цифра в 7 лямов.
    рейтинг: 0
  • Darknikotin
    Вс, 10 июля 2011, 22:13
    Та причем здесь МХ И ДД????????? Футбол в Украине это интерес кучки владельцев клубов.( то есть он: продажный, ущербный, убыточный, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!!!)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 10 июля 2011, 23:12
    А какая принципиальная разница? Ты в курсе всех бизнесинтересов Коломойского и Ярославского?
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Вс, 10 июля 2011, 23:42
    в курсе конечно!
    рейтинг: 0
  • Lyuk
    Вс, 10 июля 2011, 21:28
    Маркевич подтвердид инфу, в инвью после матча, что Олейник в Днепре
    рейтинг: 0