Пн, 6 августа 2012, 09:37
просмотров: 5807 коментариев: 21 

Денисов: "Арсенал выжал из полумомента максимум"

Денисов: "Арсенал выжал из полумомента максимум"

Защитник Днепра Виталий Денисов после ничейной игры на выезде против киевского Арсенала эксклюзивно для Фаеры.ру прокомментировал результат.

 

— Как прокомментируешь игру и результат?

— Считаю, что первый тайм играли на равных, ни у них ни у нас острых моментов не было, потом во втором тайме мы выглядели предпочтительнее чем Арсенал, я считаю. Тот момент возник из ничего, и они его использовали, выжали из полумомента максимум.

 

— Как Рамос настраивал на второй тайм?

— Сказал, что нужно добавить в скорости, больше атаковать и быть агрессивнее, играть в более быстрый футбол, так как поле позволяет. Ну, вот и получилось.

 

— Днепру, чтобы оставаться на первом месте, нужно было сегодня только выигрывать...

— Да, конечно.

 

— Неудобный соперник?

— Ну почему? Играли против хорошей команды, которая играет в хороший футбол, их главный тренер всегда играет в атакующий футбол.

 

— Но их команда играла в Лиге Европы среди недели, ожидали, что им будет немного тяжелее, по физике сможете их переиграть?

— У Арсенала нет основного состава, чтобы один человек постоянно играл, состав постоянно меняется, нельзя угадать кто выйдет – тренер практикует ротацию состава.

 

— Ваш следующий соперник в Премьер-Лиге Говерла (игра на Днепр Арене), как оцените этого соперника, когда начнете подготовку?

— Завтра у нас выходной, но все равно нужно поскорее забыть сегодняшнюю игру, сыграли вничью. Уже будем готовиться на Говерлу. Команда новая в высшей лиге, но играет в хороший футбол хоть и проиграла, хотя таким командам как Шахтер.

 

— Как расцените сегодняшний результат, расстроены?

— Конечно.

 

21 комментарий
  • Sląnsk Wrocław
    Пн, 6 августа 2012, 09:46
    бежать надо было, а не стоять когда гол забивали
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 09:52
    Чтож вы его не накрыли? Видь твой фланг Виталий, и почему после забитого нам чють второй не всунули?
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 6 августа 2012, 09:56
    Гол твой Денис, я думаю ты знаешь где в этой ситуации должен быть левый защитник и где был ты, а ещё было видно как ты расстроен после матча когда вы с Шацких и Шаховым стояли и ржали на поле.
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 6 августа 2012, 09:58
    Денис Денисов очепятка.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 10:01
    Теперь только остаетса побеждать все матчи! И надетса что ДК, ШД, МКГ Тоже начнут играть в ничью
    рейтинг: 0
  • ork
    Пн, 6 августа 2012, 11:13
    Та нічого страшного. Чемпіонат довгий. Якщо поглянути на ось цю таблицю — terrikon.com/football/ukraine/championship/table/2011-12
    То можна побачити, що жодна із команд-лідерів не пройшла чемпіонат без втрачених очків. А якщо порахувати скільки разів Шахтар тягнули за вуха? Плюс он Металіст вже втрачає очки, Динамо з такою грою, повірте, швидко чи пізно почне теж втрачати, плюс матчі між собою (ШД-ДК, ШД-МХ, ШД-ДД і так далі). Чемпіонат цього року обіцяє бути непердбачуваним, надіюсь арбітраж не буде цьому мішати. Сьогодні Волинь просто зобов'язана відібрати очки у ШД. Надіюсь, сьогодні буде об'єктивне суддівство, а не як в минулому матчі між цими командами. Волинь грізний суперник, Шахтарю ой як важко буде.
    А Рамоса не потрібно критикувати, всі ми давно говоримо, як і тренер, що команді потрібно підсилення. Його немає (!). Рамос із цього складу вижимає максимум, звичайно, шкода, що втратили такі дорогоцінні очки у матчі із Арсеналом.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 11:52
    Посмотрел на эту таблицу, мне аж страшно стало, там у ШД 1 поражения, у ДК тоже 1, У МКГ 3, У Днепра 8
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 10:04
    Обще мне этот матч напомнил матч Арсенал: Шахтер, тогда счет тоже был 1:1, и тоже Шахтер забил гол и ушел на свою половину
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 6 августа 2012, 15:04
    100%, и гол того же Сандро.Рамосу, по-ходу, возвращать его не хочется, а я думаю-здря!
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Пн, 6 августа 2012, 10:42
    Нужно было тебе Виталик не лысого гонять, а бежать в свою зону, а теперь конечно разглагольствовать легче всего…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 11:02
    Измените что не в тему, но не кто не знaeт что там с матчем МКГ: Карпаты? Каково ришения суда?
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 6 августа 2012, 11:52
    Забавляет то, что Металлист играет в ничью с теми, кого мы выносим без шансов в полноги. Будем дружно болеть за Арсенал в следующем туре. Раздражает то что Динамо без игры выигрывает. А Денисов виноват в голе 100%! не бежал… Я думаю ребята показав феерическую игру в первых играх расслабились, и поплатились.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 11:59
    +100500, Динамо уже лет 6 тупо на визении выигрует, правильно в прошлом сезоне сказали в «Профутболе» что ДК по игре гдето на 6-7 месте, я обще не понимаю как они с такой игрок забивают?
    Конечно в следушем туре будет болеть за Арсенал!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 6 августа 2012, 14:26
    А надо за Днепр :)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 6 августа 2012, 14:31
    Я про матч МКГ: Арсенал
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 6 августа 2012, 18:40
    У них есть Идеа, а у нас 4 напа и что от них можно ожидать в игре даже Рамос не знает. Судя их этого интервью установку тренера они не выполнили:"— Как Рамос настраивал на второй тайм?

    — Сказал, что нужно добавить в скорости, больше атаковать и быть агрессивнее, играть в более быстрый футбол, так как поле позволяет. Ну, вот и получилось." Вопросы только к команде! Хотя не такой уж великий класс у этих игроков, что бы они могли всё делать, что просит от них тренер в плане работы на поле.Посмотрим как у них с самооценкой и самолюбием в следующих играх и при жеребьёвке в ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 6 августа 2012, 14:59
    Позицию проиграл Денисов он должен был закрывать последнего а не пасующего. Авообще мне кажется надо менять Чеберячько клас каманды растет а он играет во вчера
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пн, 6 августа 2012, 16:53
    самый ноль так это Кравченко
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 6 августа 2012, 18:58
    ДА! Федорчюк на его месте смотрелся бы перспективней, хотя где то он потерялся? Был от нас в аренде у Кривбасса
    рейтинг: 0
  • Claas
    Ср, 8 августа 2012, 11:18
    100%! и прибавить он увы не сможет,
    при тактике Рамоса он просто неуспевает за командой(
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пн, 6 августа 2012, 19:11
    Кравченко давно нужно гнать.какой он опорник.
    рейтинг: 0