Пн, 31 октября 2011, 09:58
просмотров: 4059 коментариев: 12 

Денисов: "Cтоит задача попасть в первую тройку"

Денисов: "Cтоит задача попасть в первую тройку"

- Ну, я не совсем доволен нашей игрой. Мы получили нужный результат, но наша игра еще не совершенна. Нам есть над чем работать, чтобы достичь результатов, которые перед нами поставило руководство клуба.

- Счет 0:2 соответствует событиям на поле?
- Мы забили быстрый мяч, который многое и решил в игре. Это футбол, все может случиться. У нас тоже были неудачные игры, когда мы имели много моментов и не использовали их.

- На протяжении первого круга у вас, как и в "Карпат", было много неудачных матчей. В чем видите основную причину такой ситуации?
- Не могу объяснить. Опять же говорю, это футбол. Команда может проиграть аутсайдеру, может выиграть в гранда. Футбол такая вещь, в которой не угадаешь. Надо выходить и добиваться нужного результата любой ценой.

- Первый круг неудачно сложилось для вас. Какая задача стоит перед командой после такой первой половины чемпионата?
- Да, первый круг неудачное для нас, это точно. А задачи наши те же: попасть в тройку лидеров чемпионата и пробиться в еврокубки.

 

ФК Карпаты

12 комментариев
  • Dnipro Lavr
    Пн, 31 октября 2011, 09:59
    Ну так и попадайте!!!
    Сколько можно 4 место протирать…
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 31 октября 2011, 10:00
    Тяжко конечно Виталику вчера было с Федецким, а так один из немногих, которые всегда выкладываются на поле, за что собственно и уважаю.
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Пн, 31 октября 2011, 10:08
    Как по мне, Денисов-самый удачный трансфер Днепра за последние лет 6
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Пн, 31 октября 2011, 10:45
    Очень грустно если это так.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пн, 31 октября 2011, 10:37
    You may say that I'm a dreamer… (c)
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 31 октября 2011, 10:54
    Слава Богу уточнили, а то я сначала чемпа думал, что задача на сезон попасть в шестнадцатку!
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Пн, 31 октября 2011, 11:00
    Обоснуй? Разве Днепр в етом сезоне был на 16 месте? Лиш бы ляпнуть бля…
    рейтинг: 0
  • skipi
    Пн, 31 октября 2011, 11:27
    Виталику нужно в себе покопаться, в последних играх он худший на поле в чем причина ХЗ ???,
    бьётся как всегда, заряжен на борьбу но… чего то ему не хватает…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 31 октября 2011, 11:31
    Были внизу таблицы и играли как на вылет собирались. А вообще реплика была с юмором.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пн, 31 октября 2011, 11:40
    Деисов это сердце команды. такой себе Дженаро Гатузо в Днепре. его нужно только поддерживать и он сам все остальное будет делать.
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пн, 31 октября 2011, 23:42
    Веталь, хорош курить! Покурите после 35ти
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Ср, 2 ноября 2011, 21:33
    Давайте, на 3 место)))))) Мы ж ДНЕПРЯНЕ)))))
    рейтинг: 0