Пт, 7 декабря 2012, 00:16
просмотров: 6578 коментариев: 38 

Денисов: "До 31 декабря я — Днепрянин!"

Денисов: "До 31 декабря я — Днепрянин!"

После окончания матча основное внимание журналистов было приковано к любимцу болельщиков Виталию Денисову.

 

— Виталий, говорят, что вы уходите.

 — Пока все движется к этому. Хотя никогда нельзя говорить «никогда». Эту истину я усвоил.

 

— Приятно было, что вас так провожали трибуны?

 — Конечно. А если я останусь, что будет? Вообще, наверное, разнесут трибуны. (cмеется).

 

— А вы, в свою очередь, поблагодарили их?

 — Еще спрашиваете!

 

— Вас еще качали партнеры по команде.

 — Может быть, они просто организовали новую традицию (улыбается).

 

— Скажите, вам клуб не предлагает новый контракт?

 — Почему не предлагает? Естественно, предложил. Пока мы не смогли договориться. У меня к клубу никаких претензий. Мы просто не пришли к «золотой середине». Пока, правда, все идет к тому, что я ухожу.

 

— Подспудно вы для себя это решили?

 — Может быть, в самой дальней глубине души.

 

— Что для вас сейчас является определяющим — деньги, возможность играть в хорошем клубе?

 — Если бы для меня главным были деньги, я бы просто выходил на поле с опущенными руками. Я добросовестно выполнял свою работу. До 31 декабря я — Днепрянин!

 

— Может быть, вас смущает конкуренция?

 — Нет, абсолютно. Я всегда к конкуренции относился положительно. Конкуренция всегда тебя мотивирует.

 

— Давайте поговорим об игре. Это был матч в одни ворота. Cогласны?

 — Согласен. У АИКа не было шансов.

 

— Это Днепр так настроился, или АИК опустил руки?

 — В первом тайме шведы пытались что-то показать, но у них мало что получалось. Уже после первого гола пошла наша игра. Моментов в этом матче у них не было вообще, так что Лаштувка только набирал километры (смеется).

 

— Он сказал, что замерз.

 — Конечно, замерз. Поэтому и держал себя в форме.

 

— Болельщикам плов вы так и не сварили.

 — Почему болельщикам?! Для болельщиков не хватит никакого казана, чтобы их накормить. Я договаривался с журналистами, и то — по окончании сезона, а сезон-то еще не закончился. Где бы я ни был, сдержу свое обещание! А пока сезон складывается просто классно. Никто не мог предположить, что мы так выступим в Лиге Европы в компании таких именитых клубов, как «Наполи» и ПСВ. Мы сами себе говорили: «Ну что, поездим-покатаемся!» А вышло все с точностью до наоборот! 

 

fcdnipro.ua

 

38 комментариев
  • Dem@n
    Пт, 7 декабря 2012, 00:29
    Как бы то ни было все болелы не забудут тебя Деня!!!
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 7 декабря 2012, 00:32
    а в чём фишка — у Дени есть какие то хорошие варианты?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 7 декабря 2012, 02:51
    Есть из раши.
    1. Локо
    2.…
    рейтинг: 0
  • nepman
    Пт, 7 декабря 2012, 09:36
    В «Локо» на эту позицию претендуют Ещенко и Циглер.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 7 декабря 2012, 11:09
    Ещенко правый защитник.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пт, 7 декабря 2012, 13:28
    играет слева тоже, его Капелло за сборку вызывал, играл слева.
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пт, 7 декабря 2012, 00:43
    Ден, давай еще следуйщий год покуражимя так же в лиге чемпионов и потом можешь уходить со спокойной душой))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 7 декабря 2012, 00:45
    Думаю что компромис можно всегда найти, Денисов боец до остатка.
    В данной ситуации интересно знать мнение Рамоса и оно я думаю должно быть определяющим.
    Но как бы там не было, спасибо тебе Виталик за все!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 7 декабря 2012, 00:50
    ОСТАВАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! :)
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 7 декабря 2012, 01:03
    Денисов «Днепринин» навсегда, так как Назаренко, Шелаев…
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 7 декабря 2012, 01:04
    Да уж… немногих игроков так провожает публика. Заслужил Веталь. Борьбой, самоотдачей… Это всегда видно. Можно простить поражение, но нельзя безволие. У Денисова этого вдосталь. Удачи тебе Виталик как бы не повернулась твоя судьба!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 7 декабря 2012, 01:06
    У Денисова вдосталь воли к борьбе. Вот что я имел ввиду. а то както сумбурно получилось.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 7 декабря 2012, 01:13
    1.Виталия попытаться оставить всеми силами, такой боец нужен Днепру
    2.Не препятствовать очередной попытке развалить команду-конкурента, и отдать Алиева обратно, в родные для него динамовские руки)))
    3.Зозулю приклеить суперклеем к Днепру на ближайшие лет 5, и не отдавать не за какие деньги! Просто умница и фирмач! Рад за него сегодня!:)
    4.Сеньора Рамоса переподписывать уже сейчас, похоже-это тот тренер, которого мы все так долго ждали, да и Днепр стал его детищем, которым на данный момент можно(и нужно)гордиться!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 7 декабря 2012, 03:17
    Народ, у кого есть ссылочка на вчерашнюю «Про Лигу Европы» скиньте плз! Я запразновался после победы Днепра и глянуть не успел))
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пт, 7 декабря 2012, 03:32
    сам хочу!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 7 декабря 2012, 03:34
    Я тоже вот хочу глянуть)Уже весь гугл перерыл))Что-то найти никак немогу))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 7 декабря 2012, 03:43
    Ой))Это не то)))))))) Сорри!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 7 декабря 2012, 03:45
    Нашел только на скачку! Если что могу кинуть)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 7 декабря 2012, 07:59
    goal-online.ru/ — этот ресурс в закладки, оперативно вылаживают посмотреть.

    goal-online.ru/evrokubki/liga-evropy/6375-pro-ligu-evropy-6122012-video.html ссылка сайта
    video.yandex.ua/users/mnogosporta25/view/50 прямая с яндекс видео
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 7 декабря 2012, 08:03
    Спасибо =) Но я уже посмотрел ;) Качал с торента…
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пт, 7 декабря 2012, 08:01
    Друзья, горе у меня, помогите кто может! Скиньте ссылку где можно матч скачать. На сутках был, не дали суки посмотреть.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 7 декабря 2012, 08:03
    Где скачать не скажу))А вот где глянуть в записи — могу поделится)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 7 декабря 2012, 08:08
    1-й тайм video.yandex.ua/users/mops0001/view/4

    2-й тайм video.yandex.ua/users/mops0001/view/3
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пт, 7 декабря 2012, 08:08
    Будь так добр! Поделись
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пт, 7 декабря 2012, 08:10
    Спасибо!!!
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пт, 7 декабря 2012, 08:16
    СПАСИБО ДНЕПРУШКА!!! СПАСИБО СИНЬОР РАМОС!!!
    рейтинг: 0
  • Dobric
    Пт, 7 декабря 2012, 08:20
    Моя чуйка мне подсказывает, что Виталик останется… От добра добра не ищут…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 7 декабря 2012, 09:25
    надо его удержать! при здоровой конкуренции Стринич/Денисов выиграют все! тем более Рамос — сторонник ротации, так что игрового времени хватит тоже для всех:) и потом: нет смысла искать усиления на эту позицию… скорее всего это будет «долго, утомительно и безрезультатно»…
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 7 декабря 2012, 11:37
    абсолютно согласен. на мой взгляд наш левый фланг вообще сильнейший в Европе.
    Сринич/Денисов + Коноплянка/Матеус
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Пт, 7 декабря 2012, 09:33
    Жаль если уйдет.В нем действительно наш Днепровский дух.Настоящий боец!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 7 декабря 2012, 09:55
    Денисов конечно обалденный футболист, но походу вся тягомотина из-за суммы контракта. Красиво жить не запретиш.

    Денисов если ты Днепрянин то иди к Стеценко и ставит подпись мы в тебя верим!!!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Пт, 7 декабря 2012, 16:18
    ЛогикoFF.Я так увлекся твоим перлом, что хотел дописать так:-(Денисов если ты Днепрянин то иди к Стеценко и ставит подпись, а мы за тебя доплатим).
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 7 декабря 2012, 10:13
    Очень и очень расстроюсь если Веталь всё таки уйдет. ( Но верю, что компромисс найдут и Денисов всё таки останется в Днепре.
    рейтинг: 0
  • trofushka
    Пт, 7 декабря 2012, 11:12
    возможно дело не в сумме, а в продолжительности нового контракта.
    рейтинг: 0
  • Speka
    Пт, 7 декабря 2012, 13:02
    или в кол-ве игровой практики в том числе. То есть понятно отношение игрока. Меньше практики (даже при ротации) значит платите, за то что сижу и страхую на уровне выхожу на замены. Всё логично.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 7 декабря 2012, 15:05
    Не логично если игроку нравиться клуб но ему мало практики то это его проблемы.
    Почему Чичарито и Велбэк не уходят с Ман Ю у них ведь конкуренты Руни и Ван Перси?
    Вообщем Стринич очень хорош но он не Месси и не Роналду
    рейтинг: 0
  • vanek1989
    Сб, 8 декабря 2012, 12:28
    Ты классный игрок, не уходи из днепра, нам такие бойци нужны, оставайся пожалуйста, я надеюсь что найдёте золотую середину
    рейтинг: 0