Вт, 9 октября 2012, 14:51
просмотров: 7904 коментариев: 101 

Денисов может перебраться в Англию или Россию

Денисов может перебраться в Англию или Россию

25-летний защитник днепропетровского Днепра и сборной Узбекистана Виталий Денисов, у которого предстоящей зимой завершается срок действия контракта с украинским клубом, может в качестве свободного агента переехать в Англию, Германию или Россию.

 

К Виталию проявили интерес три клуба английской премьер-лиги, — сообщил корреспонденту Чемпионат.com Игорю Рабинеру агент игрока Олег Артёмов. — Он имеет право играть в Англии, поскольку провёл 90% матчей за узбекскую сборную в течение последнего года. Также заинтересованность в Денисове на сегодня выразили один немецкий и два российских клуба топ—дивизионов. Тогда как условия нового соглашения, предлагаемые Днепром, которому футболист отдал пять лет, его не устраивают.

 

Сын известного в прошлом защитника ташкентского Пахтакора, ЦСКА и владикавказского Спартака Геннадия Денисова, — воспитанник московской футбольной школы Академика, а с 2003 по 2006 годы играл в дубле ЦСКА, проведя два официальных матча за основной состав красно-синих. До перехода в Днепр также играл в нижегородском Спартаке. У Денисова есть российский паспорт, но с сезона-2013/14, будучи игроком другой национальной сборной, он будет считаться легионером.

 

Чемпионат.com

 

101 комментарий
  • EVIL
    Вт, 9 октября 2012, 14:54
    Локо.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 9 октября 2012, 14:55
    Уже наверняка или еще нет?
    рейтинг: 0
  • EVIL
    Вт, 9 октября 2012, 15:15
    В августе говорил. И контракт не продлевает поэтому.

    И что, что Циглер? У нас Стринич. И?
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вт, 9 октября 2012, 15:35
    Странно почему именно раша? неужто жена так назад хочет?
    рейтинг: 0
  • iommi
    Вт, 9 октября 2012, 15:42
    Чего ж странного? Зарплата вроде в разы. Вопрос в общем-то в том, что и Стринич уже у многих на карандаше.
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вт, 9 октября 2012, 15:51
    просто и тут и там он легионер. Тут его ценят а там х.з. как пойдет.
    ПС. Да и просто не хочется мне что б он уходил!
    рейтинг: 0
  • Лёха
    Ср, 10 октября 2012, 04:45
    Ценят так, что на лавку садят… Вообще странно, имхо, он полезней игрок, чем Стринич, почему именно Стриничу отдают предпочтение в основном составе…
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вт, 9 октября 2012, 18:16
    Конечно! Как раз и ремонт в московской квартире близится к финишу. И друг Андрюха Ещенко в Локо играет, даже в сборную России уже вызывался. ))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 9 октября 2012, 15:02
    в Локо на его позиции Циглер играет, только на скамейку…
    рейтинг: 0
  • Akarian
    Вт, 9 октября 2012, 14:55
    Печалька если уйдёт… И так состава не хватает, так и на его позиции останется один Стринич. Не дай бог травма и начнётся жопа…
    рейтинг: 0
  • dnepr_best_fan
    Вт, 9 октября 2012, 14:55
    БЛЯ!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 15:03
    «Тогда как условия нового соглашения, предлагаемые Днепром, которому футболист отдал пять лет, его не устраивают.»

    Чет очень слабо вериться, врядли в АПЛ дадут больше!
    Виталя Лучший!!!

    УТКА УТКА УТКА Куда он дениться с подводной лодки :D

    рейтинг: 0
  • Стецько
    Вт, 9 октября 2012, 15:06
    и это правда, он не хочет продлевать, на сегодняшний день, контракт
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 15:12
    Андрей Викторович вы от себя посодействуйте футболист отличный для Днепра
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вт, 9 октября 2012, 15:15
    Это не утка. Не уверен, что АПЛ. Скорее всё же РПЛ: и ближе и Локо конкретнее.
    А по поводу «5 лет в одном клубе» — так это и не мало. Так что, очень даже спасибо Виалию.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 9 октября 2012, 15:03
    таких игроков терять нельзя! особенно с нашей пассивностью на трансферном рынке…
    рейтинг: 0
  • iommi
    Вт, 9 октября 2012, 15:04
    К моменту ухода будет аккурат 6 лет в команде. Все когда-то заканчивается…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 октября 2012, 15:11
    Будет очень жаль… Парень-настойчив и вынослив, смел и силён в отборе, любит подключаться к атаке, скромен и порядочен. Имеет один существенный недостаток-не всегда успевает вернуться к своему основному занятию, а именно «накрыть» свой оборонительный рубеж.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 9 октября 2012, 15:17
    Не хотелось бы… но даже если уйдет хоть какой-то милиончик за него хотелось бы получить.Жалко, но кто знает что будет дальше
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вт, 9 октября 2012, 15:42
    Чтобы получить за него «хоть какой-то миллиончик» надо было продавать чуть раньше — хотя бы прошедшим летом. Ближайшей зимой в следующее трансферное окно Денисов получает статус свободного агента.
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Вт, 9 октября 2012, 15:53
    Тебе капнет что-то? Чего так переживаешь? Пускай за это переживает АВС и уже ищет достойную замену.
    рейтинг: 0
  • wut?
    Вт, 9 октября 2012, 18:15
    Лишний мильёнчик на нового защитника точно лишним не будет :)
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 9 октября 2012, 23:04
    Вот это для нас с нашим ....., очень больной вопрос.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 15:19
    Руни тоже с Юнайтед не хотел подписывать договор. Где он сейчас?
    рейтинг: 0
  • mikle
    Вт, 9 октября 2012, 15:19
    Спасибо парню. Отыграл честно, не филонил, чем снискал к себе уважение. Удачи в новом клубе.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вт, 9 октября 2012, 15:30
    сука — печаль
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Вт, 9 октября 2012, 15:43
    что за хрень!!! Ведь классно же играет, не дай бог Ваньку сломают, потом вешаться?
    рейтинг: 0
  • Just_a_m
    Вт, 9 октября 2012, 15:47
    Стриня Денисова вытеснил из основы, по команде эта потеря не ударит. Зато можно(и нужно) будет озаботиться фланговым игроком у которого стиль игры не «лицо в газон и тапок в пол». Как ни странно звучит, но Рамосу нужны латерали и с ударом, и с пасом, и с кросом. При всем уважении к Виталию, у него только характер и скорость.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 17:00
    Да Ваня в атаке лучше играет, на евро не последняя личность в зборной Хорватии был, главное его хвалили больше дашки :)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 17:04
    Виталик тоже очень хорош, кагбе 5 лет это не не фонтан срок но воспоминания будут только хорошие!
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Вт, 9 октября 2012, 15:53
    Я считаю, что Виталий молодец, он справляется и в обороне и на других участках поля одинаково хорошо.Нужно подписть с ним нормальный контракт.Мое пожелание.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 17:08
    Потом каждый плакать будет как Денисов с Зенита, сука попал в основу Зенита малость заиграл и уже давай ему зарплату мешками звезда блиа, между прочим Халк годами пахал на износ чтоб достич этой зарплаты! Я считаю таких надо сурово наказывать, главное что Виталик таким не был.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Вт, 9 октября 2012, 15:55
    мое мнение-нужно клубу удержать Денисова, на одном Стриниче всю дистанцию не пройдем
    рейтинг: 0
  • Michael
    Вт, 9 октября 2012, 16:05
    Жена москвичка, больше денег… Селяви.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 10 октября 2012, 10:55
    Для семьи Денисовых выбор между Москвой и Днепропетровском не стоит — выбор однозначен.
    Вот разве что деньги… Желаемое к-во маней кто даст, тот и зафрахтует.
    В самом деле, как в «селяви».
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вт, 9 октября 2012, 16:28
    очень жалко терять такого бойца как Денисов, самый лучший левый защ чукра! а еще там вдруг и Стринич зимой тоже в Сандарленд уйдет, то это уже будет проблема.
    рейтинг: 0
  • ZALMAN
    Вт, 9 октября 2012, 16:48
    ИВК оставь его Днепру! Таких бойцов в нашем чемпе по пальцам одной руки фрезеровщика пересчитать можно.
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 9 октября 2012, 16:48
    салют белгород в лучшем случаи. давай досвиданья
    рейтинг: 0
  • Дентес@
    Вт, 9 октября 2012, 16:49
    Плохо Виталик нужный
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вт, 9 октября 2012, 17:07
    та расслабтесь, все будет хорошо
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 9 октября 2012, 17:08
    Странно все как-то. Какие-то блин похеристы-альтруисты у нас работают: Канибала отправили даром (несмотря ина все посткомментарии руководства), сейчас Денисов уйдет даром…
    Это раз, а два — Веталь классный игрок, в приципе, при наличии Стринича он в основу не попадает — это факт, но на замене должен же кто-то быть??
    Гм…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 10 октября 2012, 10:59
    ???
    Спросить бы у Виталия, а хочет ли он быть «на замене»?
    !!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 10 октября 2012, 11:10
    Это вопрос больше к руководству чем к Виталику. И оно, это наше гореруководство, просто обязано было все-таки как-то прогнуться под Человека, отдавшего много лет клубу и принесшего очень много пользы.
    Сейчас он не попадает в старттовый состав так как хуже Стринича и менее надежней.
    Но вопрос остается открытым КТО БУДЕТ ВЫХОДИТЬ НА ЗАМЕНУ ИВАНУ?? Все равно же придеться кого-то искать!
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Вт, 9 октября 2012, 17:11
    Ну вот и пиздец. А некоторые хотели Стринича продать недавно. При том, что знали про ситуацию с Денисовым.
    рейтинг: 0
  • architect
    Вт, 9 октября 2012, 17:14
    Сейчас нужно продлевать контракт у Рамоса!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 9 октября 2012, 17:23
    Платиновый Слова!!!
    рейтинг: 0
  • Тавриец
    Вт, 9 октября 2012, 17:27
    мужики, есть билеты на матч Украина — Черногория! Просто друзья не смогли поехать. Не спам))

    писать на moysimferopol@mail.ru
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 9 октября 2012, 17:30
    Вырисовывается банальная история, из-за которой разваливаются самобытные клубы.
    Приходят новые игроки на лучших условиях, чем у тех, кто много лет создавал имидж команде, служил верой и правдой клубу и болельщикам.
    Так случилось с Днепром, когда он после первого круга шел на первом месте, а с приходом «звезд» на лучших условиях, не попал даже в ЕК.
    То же происходит в ДК, в ДМ, в Зените и др.
    По той же причине-нежелание руководства составить справедливый контракт, мы лишились нашей легенды Назаренко, который до сих пор является одним из ключевых игроков в сборной.
    Моё мнение-если причина только в том, что Денисову не хотят сделать условия равные с другими лидерами, то это позор Коломойскому и Стыцьку.
    На этом может закончиться та атмосфера в команде, которой мы сейчас гордимся.
    Не хочу накаркать, но и падение результатов не за горами.
    Коломойский наступает на те самые грабли, что при Протасове.
    рейтинг: 0
  • Вилли Бонс
    Вт, 9 октября 2012, 21:11
    улыбнул ))))))
    рейтинг: 0
  • Just_a_m
    Ср, 10 октября 2012, 10:24
    Попячемсо же! Конец близок!
    рейтинг: 0