Вс, 12 августа 2012, 17:20
просмотров: 6237 коментариев: 59 

Денисов: "Приятно играть против чемпиона"

Денисов: "Приятно играть против чемпиона"

Защитник "Днепра" Виталий Денисов рассказал о будущем сопернике команды в ЛЕ – чешском "Словане", гренадёрах-легионерах и "разведчиках" в составе либерецкого клуба.

 

— Довольны жребием?

— Всегда приятно играть против чемпиона. А доволен я останусь только тогда, когда пройдём чешскую команду. Пока не успел собрать много информации о "Словане". Да и особого смысла в этом не было. Тренерский штаб нам предоставит всю необходимую информацию о будущем сопернике, посмотрим матчи "Слована". Думаю, наши легионеры из Чехии — Мазух и Лаштувка — тоже познакомят с особенностями чешского футбола.

 

— Есть ли смысл поговорить с украинцами, вступающими в составе "Слована", чтобы добыть побольше информации?

— С этими ребятами я лично не знаком, но думаю, что наши "динамовцы" созвонятся с бывшими партнёрами и попытаются что-то интересное узнать. Но в любом случае, говорить о силе соперника, его слабых или сильных сторонах, ещё рано. Всё будет решаться на футбольном поле. А мне предстоит ещё заслужить право попасть в основной состав на эти матчи.

 

— "Днепру" на руку играть первый матч на выезде?

— На международной арене лично мне всегда было удобнее первый матч играть на выезде. Не имея особо информации о сопернике, в гостевой игре можно присмотреться к команде, её игровому рисунку. Ну а дома уже показать совершенно другую игру, с иной тактикой. Плюс поможет и поддержка родных трибун.

 

— Что-то знаете о чемпионате Чехии?

— В чешском первенстве в своё время играл мой друг из Узбекистана. По его словам, там играют в жёсткий и силовой футбол. И игроки подстать. Вот, к примеру, возьмём "Днепр": все чешские легионеры – настоящие гренадеры. Тот же Холек, который недавно покинул нашу команду, Мазух, Лаштувка – футболисты, обладающие внушительными антропометрическими данными. Так что, думаю, матчи будут интересными. Плюс, наши болельщики уже соскучились за еврокубками. И мы со своей стороны сделаем всё, чтобы их порадовать.

 

— Игру премьер-лиги с "Арсеналом", где "Днепр" потерял очки, уже забыли?

— Думаю, каждый из нас сделал это, выйдя из раздевалки. Было бы неправильно зацикливаться на подобных моментах. Мы все понимаем, что это футбол, и результат может быть не всегда приемлемым для "Днепра". У нас отличный коллектив, уже все давно забыли об этом матче. Микроклимат в команде очень хороший, мы готовимся к следующей игре.

 

— Понимаете, что любой результат "Днепра" в матче против "Говерлы" будет расценен, как неудача?

— Считаю, делать прогнозы неблагодарным делом. Закарпатцы являются новичком премьер-лиги, в их составе играет Косырин, который в особых представлениях не нуждается. Всё остальное зависит от нашего тренерского штаба и установки на игру. При подготовке, на занятиях, мы уже получили определённые указания на этот матч.

 

ua-football.com

 

59 комментариев
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 17:44
    днепру надо тушить свет и сливать воду(((думаю мы не пройдем чемпионов чехии((
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Вс, 12 августа 2012, 17:52
    троль детектид
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 12 августа 2012, 17:53
    +++
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 18:16
    я не троль я реально смотрю на ситуацию, они чемпионы, а мы 4 место
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 12 августа 2012, 18:21
    Румынский Шахтер, возил по полю этих чехов как дитей, а Карпаты обыгрували этот Шахтер
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 18:31
    возил как дитей, да… и где это шахтер? остался в Караганде смотреть ЛЧ по телевизору?
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 12 августа 2012, 19:09
    Прям битва экстрасенсов, не забывайте когдато и Лех с нами играл и там такиеже разговоры были.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Вс, 12 августа 2012, 22:04
    зеро, не смеши людей и не наводи панику а то сейчас сбежатся все нытики и начнут плакать как это бывает.

    чехия может и похожа на наш чемпионат, за исключением одного, если в нашем чемпеонате убрать первые 4 команды… тогда да… наш чемпионат — это чемпионат чехии.
    во первых у них самый дорогой игрок 700 тысяч стоит… это значит что играют они только желанием, как и говерла… мы должны их прогодить, пусть не в пол силы но ДОЛЖНЫ!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вт, 14 августа 2012, 21:39
    и откуда берутся такие болели как Zero, наверное из Хрякова
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Вс, 12 августа 2012, 23:06
    С каких это пор Караганда стала Румынией?
    Спал в школе на географии?
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пн, 13 августа 2012, 01:41
    я не троль я реально смотрю на ситуацию, они чемпионы, а мы 4 место.

    4 Место в прошлом сезоне… Ты смотриш в прошлое.
    рейтинг: 0
  • Kasabian
    Вс, 12 августа 2012, 17:54
    не понимаю я таких настроений
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вс, 12 августа 2012, 17:58
    бред, ты что в них МЮ увидел или Барсу!?
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 13 августа 2012, 02:33
    Бык ты тупой! Иди гоняй лысого в переулке! Днепр выйдет в группу ЛЭ! А тебе миогу скащать: Ты чмо малолетнее! Админы сорри но оч заколибал тролль Харьковский! Быдлотень галимая.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 13 августа 2012, 11:02
    нахер такое писать. исходя из чего мнение что 1 место чехии круче 4 нашего? никто не говорит что бут просто, но сливать воду — перебор
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 12 августа 2012, 17:49
    — Понимаете, что любой результат «Днепра» в матче против «Говерлы» будет расценен, как неудача?

    Прикольный вопрос:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 12 августа 2012, 17:52
    Согласен! Тупой вопрос, или слово«любой»надо заменить!)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 12 августа 2012, 17:56
    Zero
    сегодня, 17:44
    днепру надо тушить свет и сливать воду(((думаю мы не пройдем чемпионов чехии((

    Прекращай ныть и заниматься троллингом! Я жил в Чехии 5 лет, и заявляю со всей ответственностью, что там у них последние 7-8 лет любой чемпион играет на уровне прошлогоднего киевского Арсенала!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 12 августа 2012, 17:59
    Тем более, что Слован проиграл вчера(вроде бы)Яблонцу(0:1), так что спокойно, всё будет ок, если сыграем хотя бы так, как вчера!)
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 18:18
    я не тролю, например виктория пльзень в том году очень хорошо выступила в ЛЧ(даже ничейку у Милана вырвала) и против барсы достойно отиграла, а если этот слован обошел викторию в чемпионате то значит он сильнее.
    Мб они специально вылетели из ЛЧ для того чтоб поиграть в ЛЕ. Они то понимают что ЛЧ пока не их уровень а вот ЛЕ… это лично мое мнение, и я не троль
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вс, 12 августа 2012, 18:25
    ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО У КОМАНДЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОЛОСА БЕЛАЯ И ЧЁРНАЯ МОЖЕТ КОГДА ОНИ ИГРАЛИ С ВИКТОРИЕЙ ТО У НИХ БЫЛА БЕЛАЯ ПОЛОСА ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТУТ НЕТ СМЫЛА БЫТЬ УВЕРЕНЫМ ЧТО МЫ НЕ ПРОЙДЁМ
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 18:30
    и так же нет смысла быть увереным что мы их одной ногой обыграем, это очень сильный клуб
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 12 августа 2012, 18:25
    Афигеть логика, Рубин обыгрывал Барсу, Томь обыгрывали Рубин, выходит Томь лутче Барсы
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 18:28
    ты что идиот? томь обыгрывает рубин? ахуеть сравнение, вод еслиб томь была выше в чемионате чем рубин, тогда да. я про это говорю. ЧТО СЛОВАН ОБОГНАЛ В ЧЕМПИОНАТЕ а не выиграл 1 матч и все
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 12 августа 2012, 18:31
    Чемпиона Чехии «ДНЕПР» пройдёт на УРА!
    А вот Виталию НЕОБХОДИМО больше думать об обороне своего крайка, не забывая быстро возвращаться из атаки.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 18:34
    я лишь хочу сказать что днепр, может быть, пройдет их как динамо прошло феенорд… еле-еле.Вчера на стадионе я чуть не охуел когда говерла забила а потом 20 минут на равных с днепром бегала, а еслиб зозуля тогда не спас, было б 2-2, и вы бы уже не так радовались!
    рейтинг: 0
  • Soccer
    Вс, 12 августа 2012, 18:45
    Слован пройдeм легко.Вариантов других нет.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 12 августа 2012, 18:46
    Во-первых я тебя не оскарблял, во-вторых, ты сромнил ЧУ с ЧЧ, «Фулхем» тоже в АПЛ был на 8-м месте, а мы в УПЛ на 4-м, и чем закончился матч?
    Не смотря на чемпионский титул «Слована», ДНЕПР должен выходить на поле и битса, до последнего и наче зачем это все? Зачем Рамос получает самую большую зарплату в Украине, зачем нужно было тратить 50 млн на трансферы.
    И в конче концов если Слован не проходимый для нас соперник, то кто для Днепра проходимый Зоря? или кто?..
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вс, 12 августа 2012, 18:50
    я не говорю что он не проходимый… я говорю что будет тяжело, как тяжело было динамо с феенордом, просто все тут пишут, мол вынесим их еще в 1-ой встречи одной левой ногой… меня это раздражает.
    рейтинг: 0
  • Soccer
    Вс, 12 августа 2012, 18:56
    Напрастно раздражает.ДНЕПР на ходу — факт.Коноплянка, Алиев,(Д)Жулиано, Зозуля и т.д — у нас.У них -?
    рейтинг: 0
  • Penjs
    Вс, 12 августа 2012, 19:53
    Матеуса в т.д. записал?)
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Вс, 12 августа 2012, 21:59
    сегодня, 17:44 днепру надо тушить свет и сливать воду(((думаю мы не пройдем чемпионов чехии((----- Я не говорю что он не проходимый, твои слова? Ты хоть запоминай что писал ранее, вася!!!
    рейтинг: 0
  • Raffa
    Вс, 12 августа 2012, 21:08
    Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдем Слован, тут даже вопросов не может быть. Днепр на голову выше Слована… Днепр лушче подготовлен физически и сейччас на ходу, так что верим в команду. Только вот, меня другое пугает… попадем мы в ЛЕ, сможем ли мы играть на 3 фронта?
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 12 августа 2012, 22:53
    Ура МКГ 0:1 АК
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 12 августа 2012, 22:57
    Я просто в шоке…
    МАТУКУ, которого мы отправили в Арсенал-просто СТОЛБ…

    Не говорю что без ошибок, но точно он ВПОРЯДЕ!!!
    А арсенал МОЛОДЦЫ…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 12 августа 2012, 23:01
    Арсенал здорово отыграл, молодцы, это им награда за ЛЕ. есть Бог! рад за них
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вс, 12 августа 2012, 23:04
    та да Матук не плох, надо возвращать, хотябы зимой!)
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 12 августа 2012, 23:05
    веталь спасибо за фото! удачи тебе! приятно было тебя встретить!
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 12 августа 2012, 23:27
    кст кто не общался с ним хочу подметить оч хороший собеседник и просто приятый парень! удачи тебе! здоровья и благ во всем!!!
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 12 августа 2012, 23:57
    Думаю что Стринич выйдет в защите с лева 23-го… А Денисова жалко, сильный конкурент у него.
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 13 августа 2012, 00:14
    Жалко у пчелки. Денисов на уровне со Стриничем.
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 13 августа 2012, 00:26
    у денисова есть один минус — он теряет позицию, на первых минутах это не так видно потому что он потом навёрстывает опущеную позицию своей быстрой скоростью, но вот в конце, когда он уже не может делать хорошие рывки, получается как с арсеналом… а стриниц, думает как футболист медленее, но он играет более ровно
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 13 августа 2012, 00:16
    ВОТ И ГЛИСТЫ СОСНУЛИ хуйца у арсенала))))гг
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 13 августа 2012, 00:23
    люди у меня еще такой вопрос, почему МКГ ишрает на следующий тур с теми командами с которыми днепр играл в предыдущим ??
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пн, 13 августа 2012, 00:31
    так выпало жеребьевкой. А Динамо играет с теми, с кем кроты играли. И таких совпадений еще много. :)
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 13 августа 2012, 00:39
    +100500
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пн, 13 августа 2012, 00:39
    и добавить нечего)))
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Пн, 13 августа 2012, 01:09
    Кучук хороший тренер. Команду слепил просто конфетку.
    Ему бы финансирование по лучше и он бы реально боролся бы за бронзу.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пн, 13 августа 2012, 09:23
    Дать такие условия работы Рамосу вот тогда бы реально боролись за золото!

    Куйчук тренер нормальный но бронза это как сказать, одно дело ставить команды и вытягивать из жопы, другое дело вести к медалям и примеров много, тот же Ходжсонс жопы вытягивал Фулхем строил а Ливер не по зубам.
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Пн, 13 августа 2012, 13:16
    Согласен, есть много таких примеров.
    Но ведь команда хорошо играет, комбинации интересные, хорошая командная игра. + он игроков развивает очень хорошо, явный тому пример Одибе, Флореску, Кобахидзе которые были никем, а стали всем)
    рейтинг: 0