Пн, 2 апреля 2012, 14:06
просмотров: 5418 коментариев: 44 

Денисов — со вторника в общей группе

Денисов — со вторника в общей группе

Защитник "Днепра" Виталий Денисов с завтрашнего дня будет тренироваться в общей группе и готов сыграть в матче против "Металлиста" в ближайший понедельник.

 

Бразилец Матеус, пропустивший матч с "Таврией" из-за перебора желтых карточек, сможет выйти на поле в следующем тур УПЛ.

 

Кроме Сергея Кравченко, отбывающего двухматчевую дисквалификацию, все остальные игроки "Днепра" готовятся к игре с харьковчанами.

 

 

fcdnipro.com

44 комментария
  • Матрос.dp
    Пн, 2 апреля 2012, 14:10
    Вот это очень хорошая новость. А то Ванька Стринич как то не уверенно смотрится весной.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Пн, 2 апреля 2012, 14:27
    Ванька Стринич спас когда Назик пробивал. Постелился под мяч…
    рейтинг: 0
  • роро
    Пн, 2 апреля 2012, 14:39
    39 минута мата и ворота были открыты
    рейтинг: 0
  • c95
    Пн, 2 апреля 2012, 14:23
    "… все остальные игроки «Днепра»..."
    Эта, а Кулаков, Лашаев? Ласточкин?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 14:26
    не думал, что про Кулакова надо писать отдельно ))
    А по Пашаеву и Яну — да, они входят во «все». Кстати, Пашаев был в запасе с «Таврией».
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 2 апреля 2012, 14:33
    после вчерашней игры МКГ с
    Крывбассом, я убедился в том, что Днепр порвет МКГ. Их ещё в четверг Спортинг заебёт, а в понедельник будет конец эры МКГ. Счёт 3:0.
    Т.Д.Т.П.!!!
    рейтинг: 0
  • Vitalij
    Пн, 2 апреля 2012, 14:41
    :) Вряд ли все будет так просто. Но одно что радует это наш состав. Единственное слабое место, которое я вижу это защита/правый фланг: Инкум конечно может выдать хороший матч (как с Шахтером например), но это можно определить только по звездам, или с помощью монетки
    рейтинг: 0
  • keba
    Пн, 2 апреля 2012, 14:53
    если выпустят с МКГ, то что-то мне подсказывает, что тайсона он съест)))
    рейтинг: 0
  • Vitalij
    Пн, 2 апреля 2012, 15:00
    Будем надеяться. У него походу основная проблема это мотивация. Если он ее найдет на этот матч — все будет ок. Игрок талантливый(кто бы что не говорил), но не стабильный.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Пн, 2 апреля 2012, 16:00
    Слишком уж они с Дереком эмоциональные! Что один, что второй, настроение есть-игра идёт не налюбуешся, нет настроения-противно смотреть. Но талант есть у обоих однозначно, а стабильности наверное не будет у них никогда.
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пн, 2 апреля 2012, 15:59
    Думаю МКГ положит на чемп, и бросит все силы на лигу… поэтому думаю что результат будет не совсем объективным хотя трешка в их воротах не помешала бы !!!))))
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 2 апреля 2012, 16:07
    твои б слова да Богу в уши. Очень хочу чтобы все было так как ты напасал.
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Пн, 2 апреля 2012, 16:18
    Твои слова, да БОГУ в уши! С кривыми глисты играли почти дублем. А с Днепрушей выйдет боевой хоть и за… ный состав. И игра будет не за очки, т.к. глистам они уже похер, третими они и так будут
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 2 апреля 2012, 23:20
    ну тут двоякое мнение
    с одной стороны хочется что Спортинг мкг разорвал
    а с другой — чем дальше они пройдут тем выше рейтинг Украины в Европе!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 2 апреля 2012, 23:22
    ну тут двоякое мнение
    с одной стороны хочется что Спортинг мкг разорвал
    а с другой — чем дальше они пройдут тем выше рейтинг Украины в Европе!
    +мкг проплатили судьям до конца года, можно было видеть с того же матча с кривыми
    Все будет зависеть от Днепра
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 2 апреля 2012, 14:40
    Хорошая новость! Ждем на поле, Ден ;)
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Пн, 2 апреля 2012, 14:57
    УРРРРРРАААААААА!!!
    Веталь соскучился по игре, будет грызть )))
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 2 апреля 2012, 15:00
    В стартовом мне кажется он вряд ли выйдет, а вот по ходу второго тайма вполне возможно. Отличная новость
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 2 апреля 2012, 15:29
    Денисов классный игрок, но в какой он будет форме, если только тренироваться начал?
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Пн, 2 апреля 2012, 15:59
    в общей группе начнёт… значит до этого не сидел дома
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 16:00
    до этого — работал по индивидуальной программе… в общую не берут с баштана…
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 2 апреля 2012, 16:01
    Скажите что на игру приехали представители Ливерпуля и Инкум съест всех на своем фланге.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 2 апреля 2012, 21:56
    А також всіх у центрі і півпротилежного фланга %)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 2 апреля 2012, 22:18
    Нет.Лучше Ливерпуля, МЮ, Ман-Сити, Арса, Тотенхема и дерутся в ВИП -ложе в очереди с предложением к ИВК по поводу ИнКума))) Причём подерутся если Сэми сделает десять голевых передачь, закроет глухо бровку и подстрахует в центре защиту, а также забьёт гол---Ну и апетиты у меня и агентов АПЛ))))))))
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 2 апреля 2012, 16:03
    это конечно хорошо, но Стринич сейчас интереснее
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пн, 2 апреля 2012, 16:11
    Если Фланги будут сдвоенные (у мкг как раз края сильные)Ден может появиться в основе. Тут другая проблема — на фланге тайсона у нас как раз проблема со скоростными бультерерами. Манзюк не силен, хотя с таврией хороший забег во втором тайме сделал(но это скорее исключение). Одна надежда, что газон сыграет за нас))))
    рейтинг: 0
  • adder
    Пн, 2 апреля 2012, 17:15
    насчет газона, я думаю это будет основная отмазка после проигрыша у Саши Горяинова ;)
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Пн, 2 апреля 2012, 23:59
    Что ты он-же каратист=)
    рейтинг: 0
  • Vitalij
    Пн, 2 апреля 2012, 16:22
    Они со Стриничем разные. Стринич лучше играет на атаку(иногда хорошо подключается), а Денисов лучше на защиту(лучше в отборе мяча, больше стартовая скорость, лучше может подстроиться под игрока с мячем). Кто лучший надо определять по тому, чего должно быть на этом фланге больше — то есть от противника должно зависеть.
    рейтинг: 0
  • Стецько
    Пн, 2 апреля 2012, 18:30
    Вы уже выиграли матч с Метаглистом еще не начав играть, смотрите стоб мы его не проиграли.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пн, 2 апреля 2012, 18:40
    Отличная новость! Но как-то резко так с места в карьер…
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Пн, 2 апреля 2012, 19:19
    Наконец! Стринич — мертвый! Причем, в защите он «нулевой» изначально был, но хоть пасы давал и бил нормально. Сейчас 99,9 % потеря мяча.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 3 апреля 2012, 11:58
    Нормальный сейчас Стринич!!!
    Ты думаеш ща Виталик после травмы выйдет и будет у него все получаться?
    Врядли выстовят в основу МКГ это принцепиально для всех. Хотя Рамос не из тех который боиться эксперементирывать!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 2 апреля 2012, 22:13
    Виталик, очень рад за тебя.Я всегда писал о тебе только хорошее.Как для меня этот футболист рабочая лошадка, которая без устали бороздит левый фланг.Добро пожаловать на футбольное поле.
    рейтинг: 0
  • adder
    Вт, 3 апреля 2012, 01:37
    конечно на лошадок забавно смотреть с трибуны, но иногда хочеться от него меньше сумбура и больше хладнокровия.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 2 апреля 2012, 23:14
    То что он бороздит… это не плохо ( а что ещё на такой поляне можно делать), но вот когда он начнет в еффективный футбол начнет играть, т.е. чисто забирать мячи, после проходов, отдавать точный пас, но только не сопернику, при стандартах в чужой штрафной хоть иногда попадать по воротам?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 3 апреля 2012, 09:45
    с возвращением, дружище!!!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 3 апреля 2012, 10:26
    Давай, Виталий, мы ждем тебя на поле!
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 3 апреля 2012, 10:36
    Очень рад, что наконец-то Виталий будет на поле. Без него левый край не смотрится так, как раньше.
    Желаю успехов, Виталий!
    рейтинг: 0
  • Klide
    Вт, 3 апреля 2012, 11:21
    Не знаю, а мне он не очень нравится! Играет Днепр без него и ничего не потерял!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 3 апреля 2012, 11:54
    Все то хорошо что Виталий начинает тренероваться, наерное единственное место где есть конкретная конкуренция это левая бровка защиты.

    А вот самы приятный момент это то что Кравченко не будет играть!!.. Его как раз хватало с Таврией :)
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вт, 3 апреля 2012, 12:03
    В последних играх с участием Виталика он показывал не оч игру Стринич с Таврией солидно смотрелся
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вт, 3 апреля 2012, 12:06
    Удачи тебе Виталий рви глистов
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 3 апреля 2012, 20:52
    Ооооотличная новость!
    рейтинг: 0