Чт, 26 апреля 2012, 23:11
просмотров: 5217 коментариев: 26 

Денисов: "Свою карьеру связываю с "Днепром"

Денисов: "Свою карьеру связываю с "Днепром"

Защитник "Днепра" Виталий Денисов рассказал, какой матч в составе "Днепра" ему запомнился больше всего и кем бы он мог стать, если бы не стал футболистом.

"В футбол я попал из-за того, что мой отец в Узбекистане был довольно известным игроком. Но заниматься футболом меня никто не заставлял. Конечно, в глубине души хотелось бы играть ближе к атаке, но всё же я защитник.

В "Днепре" забил два гола, хотя официально только один. Второй гол записали на Руслана Ротаня. Самый памятный матч был против "Шахтёра", когда мы выиграли 3:2 у "Шахтёра" в Донецке. Я отдал голевую передачу на Корниленко, а также заработал штрафной, после которого Назаренко забил третий гол со штрафного.

Кем буду после футбола, ещё не знаю, но уже задумываюсь. Свою карьеру связываю с "Днепром", поскольку других предложений о переходе мне не поступало.

В Европе болею за "Реал" и лондонский "Арсенал". В финале Лиги чемпионов буду болеть за "Челси", но у "Баварии" шансов побольше"

Чемпионат.com

 

26 комментариев
  • Dnepropetrovich
    Чт, 26 апреля 2012, 23:20
    «Свою карьеру связываю с „Днепром“, поскольку других предложений о переходе мне не поступало.»
    _____________________________________
    а если поступит предложение, что, тикать?!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пт, 27 апреля 2012, 01:41
    я думаю второй кусок предложения долепили журналисты. Для того чтоб было что обсуждать)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 27 апреля 2012, 08:06
    ну значит будем так думать!)
    рейтинг: 0
  • bolshoyaxe
    Чт, 26 апреля 2012, 23:26
    вышиванка денисову к лицу
    рейтинг: 0
  • bolshoyaxe
    Чт, 26 апреля 2012, 23:27
    а на счет продолжение карьеры не очень хорошо ответил, лучше бы промолчал уже
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пт, 27 апреля 2012, 00:34
    Денисов уже отказывал Динамо М
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 27 апреля 2012, 00:34
    «Свою карьеру связываю с „Днепром“, поскольку других предложений о переходе мне не поступало».

    А я почему-то всегда считал, что ты и Днепр-одно, и он в твоём сердце-навсегда! Жаль...((Ну что же, ждём выгодных предложений для тебя, Виталик...(((
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 27 апреля 2012, 01:25
    согласен, фигня какая то… Витали проговорился… Не Днепрянин(
    рейтинг: 0
  • mlk
    Пт, 27 апреля 2012, 07:59
    «Днепр» без Денисова? Плохо себе представляю.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 27 апреля 2012, 08:08
    «Днепр» без Денисова?
    Не, не слышал!)
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пт, 27 апреля 2012, 13:07
    Днепр без Назаренко?
    Не, не слышал:)
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 27 апреля 2012, 10:02
    Если футболист скажет, что он с клубом на века, то это будет явный признак лицемерия… Допустим после искрометной игры футболиста приглашает мировой гранд и на хорошее лаве… Игроку нужно отвечать — Да вы что???? я с клубом навека!!!??? Это недостижимый идеализм…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пт, 27 апреля 2012, 11:04
    +1 Однозначно. Должна бы тьмотивация а это либо топ клуб либо если есть возможность у клуба Трофей
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 27 апреля 2012, 10:37
    Денисов — тот футболист в Днепре, на которого язык не поворачивается сказать «легионер». В отсутствии Ротаня и Кравченко, считаю, что именно он должен носить капитанскую повязку. И очень хочу, чтоб в ближайшем будущем таким близким Днепру «легионером» стал Дерек Боатенг.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Пт, 27 апреля 2012, 13:08
    На счет Дерека аналогичного мнения. Плюсую!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 27 апреля 2012, 11:27
    Господи! Ну, що ви розпочинаєте? Понадималися «днєпрянін-нєднєпрянін». Вам дали відповіді без питань. А я ке питання, можна гадати. А наприклад так:

    — Что планируете делать после окончания карьеры футболиста и есть как видите свою карьеру в дальнейшем?
    — Кем буду после футбола, ещё не знаю, но уже задумываюсь. Свою карьеру связываю с «Днепром», поскольку других предложений о переходе мне не поступало.

    + зверніть увагу: «других предложений о переходе.» Інших по переходу.
    Тобто реально питання звучало про те, які він має пропозиції чи щось у такому дусі.
    А не спитали його з ким би він хотів пов«язати своє майбутнє.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 27 апреля 2012, 11:28
    * Что планируете делать после окончания карьеры футболиста и как видите свою карьеру в дальнейшем?
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пт, 27 апреля 2012, 14:12
    если бы взял украинское гражданство, то еще бы и в сборной Украины поиграл.… Об этом много специалистов говорят.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пт, 27 апреля 2012, 20:37
    Денисов, один из немногих игроков команды, который связан с Днепром не из за денег, здесь его дом, а душа на родине, не думаю что поминяет гражданство ради сборной. А если и уйдет, то это будет примерно как с Назиком и Калиниченко
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 27 апреля 2012, 22:31
    Какая сборная Украины, что за бред?! Даже если у него будет 10 украинских паспортов-он не сможет играть за нашу сборную, потому что он заигран за Узбекистан!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пт, 27 апреля 2012, 22:53
    если есть гражданство, то он в праве играть на нашу нацию… как клекс за кинаЁзов впилил когда то… или как камаранейзи за италию…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 28 апреля 2012, 17:44
    На счет «клекс» и «кинаЁзов» сказать не могу ничего, поскольку не пойму о ком идет речь, а вот Каморанези… Сколько он сыграл матчей за сборную АРГЕНТИНЫ в официальных матчах? Правильно, ни одного, а поскольку у него оказались итальянские корни он смог получить итальянское гражданство и играть за скуадру! А если у человека двойное гражданство, ну, например, французо-немецкое, он что, может играть сегодня за сборную Франции, а через месяц за Германию?
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пт, 27 апреля 2012, 23:07
    Динесова вице-капитаном! после Руслана.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пт, 27 апреля 2012, 23:09
    Денисов впорядке, но в сб.Украины должны играть украинцы!
    так что кончайте базар.
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 28 апреля 2012, 05:23
    Денисов -узбек… Предложение из Пахтакора ему самое то…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 28 апреля 2012, 08:38
    Знавець узбеків?? Чи аби що ляпнуть?
    рейтинг: 0