Сб, 5 ноября 2011, 23:24
просмотров: 3652 коментариев: 16 

Денисов: "Три очка нужны были как воздух сегодня"

Денисов: "Три очка нужны были как воздух сегодня"

"Нужно было выигрывать, можно сказать, принципиальные соперники, судя по турнирной таблице. Эти три очка нужны были нам как воздух сегодня. Хотелось порадовать своих болельщиков перед перерывом, все-таки сборные будут."

"После забитого мяча мы пошли назад? Ну как сказать... Может, стало что-то меньше получаться. К тому же, Арсенал стал вперед мяч грузить. И плюс мы неплохо действовали в контратаках, могли больше забивать. У них же стало десять человек, поэтому они стали больше рисковать, идя вперед. Ведь кто не рискует - тот не пьет шампанского. Удаление Миколюнаса стало ключевым, можно сказать, потому что до его удаления игра была, я считаю, равной."

"Не хочу делать никаких прогнозов, говорить, что будет дальше. Главное, что мы выигрываем от игры к игре. Но не хочу я сейчас говорить, что мы в порядке, что мы набрали ход. Просто выходим и играем в футбол."

"Поле? Сами видите. В ужасном состоянии. Играть вообще нереально."

 

Фаеры.ру

16 комментариев
  • Ministry
    Сб, 5 ноября 2011, 23:28
    с нашим обдувом нужно исскуственное поле делать
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Сб, 5 ноября 2011, 23:34
    насчёт газона уже и нет охоты говорить, тема перетертая, и затертая до дыр…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 5 ноября 2011, 23:37
    Остается надеятся, что после игры на таком огороде, на хорошем поле покажете более классный футбол и возьмете наконец то очки у Волыни!
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Сб, 5 ноября 2011, 23:40
    с волами у нас уже как дерби блин, хоть раз в этом году должны выиграть)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 5 ноября 2011, 23:39
    Кто ездил в Харьков имел возможность понаблюдать за качественным искуссвенным полем из которого не летят клочья газона
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 5 ноября 2011, 23:56
    Казачок засланний %)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 5 ноября 2011, 23:57
    ну поедь тогда на лужники посмотри там тоже искусственный
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 6 ноября 2011, 01:41
    оно не искуственное. а особенным образом посаженнное «прошитое».
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Сб, 5 ноября 2011, 23:55
    А разве в Харькове искуственный газон???
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 5 ноября 2011, 23:57
    Він мав на увазі харківський стадіон «Динамо» =)
    рейтинг: 0
  • КериГан
    Вс, 6 ноября 2011, 00:03
    Короче надо возвращатся на Метеор… там наверно газон и то лучше чем на ДА…
    рейтинг: 0
  • online_online
    Вс, 6 ноября 2011, 04:39
    Цій людині по барабану цей газон! :-) Ему большое человеческое хохляцкое ДЯКУЮ!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 6 ноября 2011, 06:11
    Не даром говорят, что плохому танцору яйца
    мешают.А ему не мешают! Молодец Ники!
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp.ua
    Вс, 6 ноября 2011, 10:05
    Во во, и я о том же!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вс, 6 ноября 2011, 10:57
    Газон и правда мешал, но я тоже рад, что Калинич бил не с того же участка что и Антонов. А с газоном надо что-то решать. Бо домашние матчи это капец =(((
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Вс, 6 ноября 2011, 11:23
    Плохой газон не всегда мешает голы забивать, но повышает вероятность получения травмы!
    рейтинг: 0