Вс, 28 октября 2012, 18:42
просмотров: 4749 коментариев: 19 

Денисов: "В первом тайме забили все что могли"

Денисов: "В первом тайме забили все что могли"

Левый защитник Днепра Виталий Денисов сегодня получил гораздо больше игрового времени, чем в четверг. Его игра отличалась необходимой надежностью, а после окончания матча Виталий ответил на несколько вопросов днепропетровских журналистов.


— Конечно же, после матча с Наполи было тяжеловато, но потом разбегались, появились моменты. В итоге что могли забить в первом тайме, забили.

 

— Настрой сегодня, наверное, был все-таки не такой максимальный как против Наполи?

 — Да нет, нельзя сказать, что мы на Карпаты не настраивались. Просто тренеры некоторым игрокам дали отдохнуть, кто-то травмирован. Настрой был боевой. Плюс Карпаты — это довольно боевая команда.

 

— Но все-таки покзалось, что она не доставила Днепру особых проблем. Что можешь сказать как участник событий?

 — Просто Карпаты играли вторым номером, стремились действовать на контратаках. У них были кое-какие моменты, но мы им не позволили их завершить. У нашего наставника была установка перекрыть фланги, не давать им оттуда подавать.

 

— Что у тебя будет после Нового Года?

 — Не знаю. Читайте прессу (улыбается).

 

— Тебя сватали в Локомотив, теперь в Крылья Советов. Можешь как-то прояснить ситуацию?

 — Ребята, я ничего по этому поводу не буду комментировать. Все вопросы к руководству клуба.

 

fcdnipro.ua

 

19 комментариев
  • Tempers
    Вс, 28 октября 2012, 18:46
    ушел от ответа, а если есть от чего уходить… сами понимаете, сомневаюсь что он останеться хотя я был бы рад.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 28 октября 2012, 19:16
    Молодчага Виталий.Как всегда на высоте и отрабатывает на все 100.Жалко будет расставаться с таким талантом!!!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 28 октября 2012, 20:25
    Похоже уйдет(
    рейтинг: 0
  • Orian
    Вс, 28 октября 2012, 21:36
    Очень жаль, что такой парень может уйти… Уважаемые Админы, пожалуйста, проясните ситуацию — правда ли, что Денисов зимой покинет клуб?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 28 октября 2012, 21:59
    грядет Великая потеря:(
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 28 октября 2012, 22:29
    хороший игрок. Сегодня всю бровку держал. Ну если дом в Москве то надо ехать, только не в Самару.
    рейтинг: 0
  • индус
    Пн, 29 октября 2012, 01:33
    очень жаль, если покинет Днепр…
    рейтинг: 0
  • индус
    Пн, 29 октября 2012, 01:36
    за последние время, один из лучших тренсферов Днепра
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 29 октября 2012, 10:45
    Выходит что нет. Стринич реально сильнее
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 29 октября 2012, 14:49
    Чем?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 29 октября 2012, 17:07
    Чем Денисов)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 29 октября 2012, 22:43
    Чем лучше чем Денисов?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 30 октября 2012, 04:40
    Это была шутка. Ну, на подобии старого советского анекдота:
    — Зенит — чемпион!
    — Не, Днепр лучше!
    — Чем лучше?
    — Чем Зенит)))

    Ну, а если сравнивать Денисова и Стринича, то это приблизительно одного уровня игроки. У каждого есть свои недостатки и преимущества. Поэтому они и подвергаются постоянной ротации со стороны Хуанде Рамоса.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 15:04
    может трансферов?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 29 октября 2012, 10:42
    Жаль если уйдет. Да игрок отличный но Ваня сейчас сильнее это факт. Честно от кого так точно не от Денисова ожидал что без боя здаеться, а доказать что луший наверное не судьба.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 29 октября 2012, 14:51
    «что без боя здаеться, а доказать что луший наверное не судьба.»

    Как он может что-то доказать — у человека контракт заканчивается через 2 месяца? Уже были на причале новости по теме.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 29 октября 2012, 15:30
    Денисов не хочет подписывать а не Днепр
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 29 октября 2012, 22:43
    Условия соглашения между клубом и игроком знаешь?
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Вт, 30 октября 2012, 14:47
    условия такие что хорош ему пиздеть а хай контракт подписует реально а то возомнил из себя звезду хай в пахтакор пиздует бутка надо купить а тему федецкого и стринича слева вот и вс проблема
    рейтинг: 0