Ср, 15 февраля 2012, 17:47
просмотров: 5066 коментариев: 26 

Денисов вернется в строй через месяц

Денисов вернется в строй через месяц

Защитнику "Днепра" Виталию Денисову в Мюнхене была сделана артроскопическая операция по пересадке хряща и очистке сухожилия левого голеностпного сустава. Предполагается, что общий срок восстановления Виталия составит около месяца.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

 

 

К сожалению, подтвердился предварительный срок, ранее опубликованный fcdnipro.com

26 комментариев
  • zidan4eg
    Ср, 15 февраля 2012, 17:48
    Выздоравливай!
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Ср, 15 февраля 2012, 17:55
    эххх пздц… а у Ванька хоть 1 матч дисквал?
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Ср, 15 февраля 2012, 18:04
    кто же выйдет на кротов?
    рейтинг: 0
  • Сержик
    Ср, 15 февраля 2012, 18:14
    Выздоравливай ))мужик
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Ср, 15 февраля 2012, 18:16
    Выздоравливай Дениска!=)
    рейтинг: 0
  • Край Наш Казацкий
    Ср, 15 февраля 2012, 18:19
    ох, реально то на кротов непонятно кто будет слева в защите =/
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 15 февраля 2012, 18:21
    Стеценко
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 15 февраля 2012, 18:28
    пашаев или мандзюк =((( и это печально
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 15 февраля 2012, 18:34
    А Стринич где делся???
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Ср, 15 февраля 2012, 18:35
    у него дисквалификация, как и у Ротаня
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 15 февраля 2012, 19:27
    а… это ж тот мудак рыжий(((
    рейтинг: 0
  • DOG94
    Ср, 15 февраля 2012, 18:42
    мда это пичально:(
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 15 февраля 2012, 18:45
    Инкум слева, Мандзюк справа-вот увидите(Пашаев на замене, если кто то из них будет не в форме). Ганцы, наверно неделю отдыхать будут после КАН.
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Ср, 15 февраля 2012, 18:50
    Инкум слева??? я такого еще не видел, вот Мандзюка и Пашаева на левом фланге видел, а нашего Блэк Стар нет
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Ср, 15 февраля 2012, 19:25
    посмотри матчи кана
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 15 февраля 2012, 19:53
    На КАНе он играл правого полузащитника
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Ср, 15 февраля 2012, 21:35
    Такое уже было. 13-тур с «Оболонь» в Киеве. С чем была связана замена Стринича в перерыве и перевод Инкума на левый фланг?

    — У Стринича были мышечные проблемы после двух матчей, которые он сыграл за национальную сборную. Поэтому мы решили снять его, чтобы не было более серьезных проблем. Считаю, что Самуэль — это игрок, который может одинаково хорошо сыграть на обоих флангах защиты.(из интервью Рамоса)
    И как вы ребята за играми родной команды смотрите? А !, неудачи остаются в голове, а более менее пристойные игры -та ну не показатель.Поругать Инкума-очередь стоит, а в этой игре сыграл хорошо(как для первого раза).
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Ср, 15 февраля 2012, 18:54
    сегодня в футбольном менеджере поставлю инкума налево… посмотрю шо будет)))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 15 февраля 2012, 19:08
    Одужуй, Віталька
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Ср, 15 февраля 2012, 19:17
    А может и Врсалько подъедет и Окоре? Тогда точно Мандзюк на месте Денисова в центре Окоре с Мазухом (если они конечно нормально себя проявят за короткий период)и блек стар на другом краю)))
    рейтинг: 0
  • SkR
    Ср, 15 февраля 2012, 19:46
    Та никто уже не подъедет, мне кажется.
    А Инкум и в чемпионате Украины в каком-то матче слева в защите был, но не помню в каком. Против Оболони, вроде, хотя может и нет.
    Пашаев играть против Шахтера вряд ли будет. Получается слева Мандзюк/Инкум — центр Мазух, Чеберячко/Мандзюк — справа Инкум/Мандзюк/Кулаков.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Ср, 15 февраля 2012, 20:54
    Блин ну вся Украина признала, что Стриничу дали левую карточку… Неужали наш гендир не смог написать письмо в федерацию, с просьбой отменить дисквалификацию?? Или ему некогда за права команды выступать? Еслиб такая ситуация случилась в МХ, ДК или ШД, там за своих игроков загрызли бы… А у нас… Стеценко вон из клуба!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 16 февраля 2012, 11:43
    он ещё не дотёк, до этой проблемы.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Чт, 16 февраля 2012, 19:43
    У него факс сломался, а ручка вяло пишет
    рейтинг: 0
  • Ed
    Чт, 16 февраля 2012, 08:11
    Будут играть в 3 защитника… Мандзюк, Мазух, Чебур, плюс Коноплянка слева на бровке, Кулаков справа.
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Ср, 22 февраля 2012, 22:20
    Выздоравливай, Дениска)) И поскорей на поле))))
    рейтинг: 0