Сб, 23 августа 2014, 11:45
просмотров: 5515 коментариев: 25 

Десна - Днепр. Превью

Десна - Днепр. Превью

Суббота, Стадион «Юрий Гагарин» (серьезно), 17-00. Трансляция – на нашем сайте.

О сопернике

Противостоять нам сегодня будет крепкий коллектив, который претендует на место в верхней части таблицы первой лиги. Еще недавно команда играла во второй, но специфика трясины такова, что как заявлял президент черниговцев «Играет не Десна, играют мои деньги». С финансированием сейчас относительно нормально, так что можно ждать каких-то результатов.

Из фамилий, известных пересичному в Десне можно назвать экс-партнера Чеберячко по ФК Харьков и бывшего титулара Ильичевца Вадима Мельника. Тренер Александр Рябоконь также работал в вышке – Фк Львов, Оболонь, Севастополь.

Десна вкатывается в сезон, из 4 матчей выиграть получилось лишь в одном, последнем, против аутсайдера из Тернополя.

Гимн команды найти не удалось, как и официальный сайт вообще.

Какие новости

Черниговцы подписали двух игроков Олег Леонидова из ротации ФК Сум и Сергея Каркошкина из первенства аматоров. Возможно, они уже выйдут на поле против Днепра

Персона, за кем смотреть

Да за кем там смотреть.

О Днепре


Маркевич никогда особо не жаловал матчи кубка, а учитываю нашу ситуацию с травмами и предстоящий выезд в Сплит, мы можем рассчитывать на интересный состав.

Вызов в сборную получил Евгений Шахов, с чем мы его еще раз поздравляем. Заслужил.

Предполагаемый состав

Из привычных титуларов на поле ждем Селезнева, которому надо набирать форму и забивать и Дугласа – просто потому, что кто-то должен составить пару центрбеков с Чеберячко. Снова ждем Лучкевича и Полевого.


Не сыграют

Мандзюк, Матеус, Коноплянка

Прогноз

0:2. Команды просто на разных уровнях


Стих матча

Частинами тiла як тая Десна
Назвати клуби зi Схiдной Европи
Карпатьскi «Легенi», «Серце» з Днiпра,
Домбасськая команда

 

 

25 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 23 августа 2014, 11:52
    Мигунова может выпустить.
    рейтинг: +4
  • Минер
    Сб, 23 августа 2014, 12:03
    Госуда́рственное предприя́тие «Олимпи́йский уче́бно-спорти́вный центр „Черни́гов“» (стадио́н и́мени Ю́рия Гага́рина). Имени Юрия Гагарина, а не Юрий Гагарин))))
    рейтинг: +2
  • tayler
    Сб, 23 августа 2014, 12:17
    Админы! Может вы можете хоть что то прояснить по поводу абонементов на сезон? Или по возможности задайте этот вопрос нашему ПИ… РАСУ шреку.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 23 августа 2014, 12:54
    Их может и не быть вообще. Будут только на фан сектор, а на счет всего стадиона пока что фифти-фифти. Мало купили мол в том году.
    рейтинг: 0
  • tayler
    Сб, 23 августа 2014, 13:05
    Если бы эта гнида стыцько, хоть раз вместе со всеми постояла в очереди (КОГДА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ДВЕ КАССЫ) часа полтора, то тогда бы были и абонементы и все кассы работали всегда, а не издевались бы так над болельщиками каждую игру! А так понятно, нах ему эти абонементы и кассы, если он всегда на шару спокойно и удобно сидит себе в вип ложе, и пох на всех всегда, главное что ему все хорошо и удобно, а вы там еби… сь как хотите, и его это и все остальное никогда ничего не еб.т! Сука, когда он уже исчезнит из нашего клуба навсегда???
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Сб, 23 августа 2014, 13:52
    Ну хотя бы владельцам старых абонементов разрешили свои места ХОТЯ БЫ ВЫКУПАТЬ.
    А то два года сидел на своём месте, привык к нему, а теперь надо прыгать по всему стадиону…
    рейтинг: +1
  • garikasan
    Сб, 23 августа 2014, 12:22
    З нового сезону слово ,, титулар,, автор використовує мало не в кожній статті. Добре, що є гугл — не знав я значення цього слова
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Сб, 23 августа 2014, 12:34
    fcdesna.at.ua/

    Это не оф сайт?
    рейтинг: +4
  • 12metroVbli
    Сб, 23 августа 2014, 13:43
    ха плюс, зашол только глянул норм сайт работает и обновляется
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 23 августа 2014, 13:39
    Когда покупал билеты на последнюю домашнюю игру стал очевидцем вопиющей несправедливости: отстоял в очереди около полу часа, шла продажа билетов в одной кассе, потом кассир закрыл окно и перестал продавать билеты. На вопрос почему прекратили продажу получили ответ: печатаем билеты для фанов! А мы что не болельщики? Почему не открыть вторую кассу? Вот после такого отношения пропадает желание ходить на футбол. А Шрек не может понять почему люди не ходят на футбол!
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Сб, 23 августа 2014, 13:47
    подсказываю что-бы купить билет, нужно приходить на кассы не в последний момент, а покупать заранее.Билеты продаются в течении недели!)))
    рейтинг: +3
  • Dnepr sila
    Сб, 23 августа 2014, 15:33
    а в последний момент, ни как нельзя? запрещено? Тогда пусть на кассах пишут, что в последний момент билеты не продаем
    рейтинг: 0
  • tayler
    Сб, 23 августа 2014, 18:14
    Ну 1, если живешь в днепре и не чем больше заняться то можно за неделю купить билеты. А если иногородний и время и так на все не хватает, то что тогда? В кассе стоять час? А 2е, когда привык все время сидеть на одном месте, то потом уже не совсем нравиться и интересно сидеть где то вдругом секторе (потому что уже твое место кто то купил). Та и вообще, что это за бред, что не делают и не продают абонементы? Везде и во всем мире наоборот, стараются как можно больше продать абонементы (чтоб болельщики наперед вкладывали в клуб деньги), и для абонементов делают нормальные скидки, и всячески заинтересовывают болел, чтоб те покупали абонементы, а здесь не просишь не скидок, не каких привелегий, а просто продайте по наминалу, и то даже такое не возможно с нашим еба.ным шреком. Какой то маразм…
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Вс, 24 августа 2014, 12:42
    есть такая штука как приватБанк, почитай на оф сайте, а патом пиши свои рассказы!)))
    рейтинг: 0
  • tayler
    Вс, 24 августа 2014, 21:13
    Сначала ты подумай головой, прежде чем писать свои рассказы, а потом чтото пиши! Умник! Я понимаю на что ты намекаешь, и я больше тебя все знаю и понимаю, но у меня уже лет 10 нету карточки приватбанка (и многие кто понимает, знает почему), и я её больше не хочу, и не когда больше не возьму! Теперь ты грамотей еще что то можешь сказать или предложить???
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Пн, 25 августа 2014, 08:58
    да завести друзей в днепре или смотреть по телику(шутка)!)))
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Сб, 23 августа 2014, 16:23
    Это большое преувеличение: " Шрек не может понять почему люди не ходят на футбол! "
    Да ему все пофиг! И билеты и кассы и болелы — ходют тут — все обсырают, семки щелкают, а потом за всеми убирай!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 23 августа 2014, 13:40
    «Десна» — «Днепр». Прямая видеотрансляция —
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2014/08/23/7490/
    Начало в 16:50.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 23 августа 2014, 14:35
    Легiнь-хлопець (по гуцульски), а легень-«частина тiла».ФК«Легiнi»))
    рейтинг: 0
  • Ivan01
    Сб, 23 августа 2014, 14:52
    Есть чуйка что Мирон будет сегодня Влада смотреть, и возможно Дуглас сядет на лаку, ведь он еще ни одного матча не пропустил. Он ведь не робот все-таки, надо отдохнуть парню.
    рейтинг: -1
  • Ivan01
    Сб, 23 августа 2014, 14:53
    Думаю будет так:

    Лаштувка — Лучкевич, Мазух, Чеберячко, Влад — Политыло, Канкава — Близниченко, Шахов, Лео Матос — Селезнев
    рейтинг: 0
  • Ivan01
    Сб, 23 августа 2014, 14:54
    Близниченко хочется, но скорее всего он туда поставит Бартуловича или Гаму.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 23 августа 2014, 16:20
    Вероятнее всего, абонементов в этом сезоне НЕ БУ-ДЕ-Т!!!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 23 августа 2014, 17:07
    Только с Дугласом не угадали)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 23 августа 2014, 20:19
    Глубоко уважаемый 12metroVbli! Спешу сообщить Вам, что билеты ни когда не беру в последний день. выше указанный случай произошел за два или три дня до игры.
    рейтинг: 0