Сб, 23 августа 2014, 16:19
просмотров: 6999 коментариев: 51 

Десна-Днепр. Трансляция матча

51 комментарий
  • Marty
    Сб, 23 августа 2014, 16:31
    Дніпро
    Дніпропетровськ
    Стартовий склад
    16 ЛАШТУВКА Ян
    7 КАНКАВА Джаба
    8 ПОЛЬОВИЙ Володимир
    11 СЕЛЕЗНЬОВ Євген (к)
    12 ЛЕОНАРДО
    14 ЧЕБЕРЯЧКО Євгеній
    21 БАРТУЛОВІЧ Младен
    24 ЛУЧКЕВИЧ Валерій
    28 ШАХОВ Євген
    44 ФЕДЕЦЬКИЙ Артем
    89 ПОЛІТИЛО Сергій
    Запасні
    77 ШЕЛІХОВ Денис
    3 МАЗУХ Онджей
    4 КРАВЧЕНКО Сергій
    9 КАЛІНІЧ Нікола
    20 БРУНО ГАМА
    90 МІГУНОВ Олександр
    97 БЛІЗНІЧЕНКО Андрій
    Тренер:
    МАРКЕВИЧ Мирон
    рейтинг: -3
  • Canab1n0L
    Сб, 23 августа 2014, 16:35
    Кто такой Леонардо 7
    рейтинг: -2
  • Canab1n0L
    Сб, 23 августа 2014, 16:36
    Понял, матос.
    рейтинг: -1
  • oleganich
    Сб, 23 августа 2014, 17:01
    Уже не работает!!!
    рейтинг: +7
  • Fox
    Сб, 23 августа 2014, 17:02
    Скиньте плиз ссылочку с норм трансляцией
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Сб, 23 августа 2014, 17:03
    Через Ютуб?
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 23 августа 2014, 17:04
    тоже не пашет
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 23 августа 2014, 17:03
    Насмотрелись
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 23 августа 2014, 17:03
    бля не работает, есть запасные варианты у кого
    рейтинг: 0
  • vik
    Сб, 23 августа 2014, 17:03
    а че не работает (
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Сб, 23 августа 2014, 17:05
    Ютуб тоже молчит… мля… Стец ты дэ?
    рейтинг: 0
  • SloNeNo4ek
    Сб, 23 августа 2014, 17:05
    шо за фака?
    рейтинг: -2
  • Father Fury
    Сб, 23 августа 2014, 17:05
    Трансляция разминки удалась. Верю в лучшее.
    рейтинг: +1
  • SloNeNo4ek
    Сб, 23 августа 2014, 17:06
    заработало!!!
    рейтинг: +1
  • Heaven
    Сб, 23 августа 2014, 17:06
    Заработало
    рейтинг: +1
  • Father Fury
    Сб, 23 августа 2014, 17:06
    А вот и лучшее:)
    рейтинг: +2
  • oleganich
    Сб, 23 августа 2014, 17:06
    прорвало ))))))
    рейтинг: +1
  • Днепр - Чемпион!
    Сб, 23 августа 2014, 17:15
    А в какой форме наши бегают? Я никак не могу понять.
    рейтинг: -3
  • vetal
    Сб, 23 августа 2014, 17:15
    '12 Александр Деребчинский (Десна) в оффсайде.
    '12 Егор Картушов (Десна) в оффсайде.
    '11 Противоречивый эпизод. Федецкий в своей штрафной площади нарушил правила, и рефери без вопросов назначает пенальти и дает Артему красную карточку. Но потом, увидев, что лайнсмен держит флаг, главный рефери отменил свое решение. Оффсайд был у футболиста Десны.
    '10 Егор Картушов (Десна) подаёт угловой.
    '9 Александр Деребчинский (Десна) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно головой бьет футболист Десны после навеса со штрафного! Мяч, зацепив кого-то из днепрян, улетел на угловой.
    '7 Во и Десна постепенно приходит в себя. Тоже заработали стандарт чернигорчане.
    '4 Днепр в дебюте матча завладел инициативой, заработал пару стандартов, в общем, сразу показал, кто здесь класснее.
    '1 МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Сб, 23 августа 2014, 17:17
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2014/08/23/7490/
    Ребят я вот зашел на офсайт, там картинка на весь екран можно сделать, а здесь мелковато
    рейтинг: +1
  • vetal
    Сб, 23 августа 2014, 17:18
    рейтинг: +1
  • oleganich
    Сб, 23 августа 2014, 17:18
    Опять играть не хотят!!! идиоты
    рейтинг: -1
  • Vojnik
    Сб, 23 августа 2014, 17:19
    дайте, плз, ссылку на текстовую — с телефона сижу
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Сб, 23 августа 2014, 17:21
    смотри выше
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 23 августа 2014, 17:25
    Спасибо за прекрасную трансляцию!
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Сб, 23 августа 2014, 17:30
    Спасибо, трансляция полно говно.
    рейтинг: +4
  • Футболлер
    Сб, 23 августа 2014, 17:38
    Скажи спасибо что она вобще есть!!!
    рейтинг: -2
  • Evgenberg
    Сб, 23 августа 2014, 17:40
    та мне похеру вообще, вот посмотри трансляции у Металлиста, Шахтёра, Динамо. Никаких лагов там нет, а у нас как всегда, всё через жопу, сами такое говно смотрите.
    рейтинг: +3
  • vetal
    Сб, 23 августа 2014, 17:36
    А можно 4 раз с начала начать.
    рейтинг: +1
  • vetal
    Сб, 23 августа 2014, 17:39
    Десна 0:0 Днепр Дн
    Вадим Мельник, '27
    '36 Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Матос выиграл дальнюю штангу после подачи с угла поля. Бил головой сильно, но прямо во вратаря.
    '36 Младен Бартулович (Днепр Дн) подаёт угловой.
    '32 Евгений Шахов (Днепр Дн) в оффсайде.
    '29 Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасно! Бартулович теперь навесил с левого края, а Матос головой замыкал дальнюю штангу и чуть-чуть не попал в ворота.
    '27 Джаба Канкава (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора. Полевой набросил мяч в центра штрафной, а Джаба головой ударил выше ворот.
    '27 Младен Бартулович (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного стреляет Младен — Федоренко отбивает мяч.
    '27 Предупреждение получает Вадим Мельник (Десна) за толчок в спину Бартуловичу.
    '25 Организованно защищается Чернигов. Днепряне и так пытаются вскрыть оборону, и эдак, а не получается пока что никак.
    '23 Штрафной из 21-го сектора исполняли хозяева поля, но мяч не перелет даже Бартуловича, который был первым в скоплении игроков в штрафной.
    '21 Матос исполнил навес с правого фланга — Десна отбилась.
    '20 Не лучшего качества газон на стадионе имени Гагарина. Слишком жесткое поле — мяч сильно скачет, не катится.
    '18 Александр Деребчинский (Десна) пробивает по воротам из 46-го сектора. Бовтрук запустил в прорыв к воротам Деребчинского, тот попытался выстрелить левой ногой, но лишь катнул мяч в руки Лаштувке.
    '15 Пятиминутка активности черниговчан закончилась довольно опасными моментами: сначала головой бил форвард Десны, потом Картушов стрелял издали, но попал в партнёра, который находился в оффсайде. Днепр только сейчас сумел перейти центр поля.
    '12 Александр Деребчинский (Десна) в оффсайде.
    '12 Егор Картушов (Десна) в оффсайде.
    рейтинг: 0
  • vetal
    Сб, 23 августа 2014, 17:40
    3290
    Десна 0:1 Днепр Дн
    Вадим Мельник, '27
    Евгений Чеберячко, '36
    '36 ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Чеберячко(Днепр Дн). Матос пробил головой во вратаря в предыдущем эпизоде, а Чеберячко подкараулил отскок и головой же добавил в ворота.
    '36 Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Матос выиграл дальнюю штангу после подачи с угла поля. Бил головой сильно, но прямо
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Сб, 23 августа 2014, 17:54
    Хорошо бежит наш крайний защитник тот, что ближе к камере.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 23 августа 2014, 17:55
    Я конечно все понимаю, но это кошмар. Федецкий и Селезнев просто днище. Лучкевич и Матос светлые пятна в этом всем.
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 23 августа 2014, 18:09
    Ахахахах… Вы представьте, включаю видео и СРАЗУ, с ходу Федецкий запускает мяч тупо в аут и комментатор говорит, ОЙ у Артёма чуть не получился пас)))))
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Сб, 23 августа 2014, 18:29
    хаха норм выдал))))+
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 23 августа 2014, 18:16
    Это просто ПИЗЕЦ!!!
    Ну когда в Германии тупил нет и наши хакеры говорил что прохая картинка из-за того, что Немцы не дают нет!!!
    Но что, в ЧЕРНИГОВЕ ТОЖЕ отклбчили или нет и-нета!!!
    Ну просто жесть!!! Трансляция аля 2-я лига
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Сб, 23 августа 2014, 18:17
    Есть футболисты, которые прогрессируют, а Селя регрессирует. Полный ДУБ и зто с первой лигой!
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Сб, 23 августа 2014, 18:20
    Даже вот у Карпат HD трансляция! А у нас говно.
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Сб, 23 августа 2014, 18:26
    Это жесть… Сколько нужно выпить валидолу, чтоб досмотреть эту трансляцию…
    Molodoy
    рейтинг: +3
  • 12metroVbli
    Сб, 23 августа 2014, 18:28
    что за тупизм, а не трансляция я такого еще не видел
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Сб, 23 августа 2014, 18:30
    издеваемся да )))))
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Сб, 23 августа 2014, 18:35
    что коментатор что-то пьет или закусует, пропадает часто!)))
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 23 августа 2014, 18:40
    Пиздец…
    Ни одного момента… С Десной!!!
    Может кто-то скажет мол, ДА ЗАЧЕМ тратит силы?!??!?
    Бля, да мне кажется что играя с первой лигой, моменты должны создаваться подсознательно, машинально!!!
    ПРОСТО ДНО, а не игра
    рейтинг: +2
  • SL
    Сб, 23 августа 2014, 18:57
    просто минимум у половины играющих класса нет… Селе нужно на пустые выкатывать, а кроме него в атаке никого
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 23 августа 2014, 18:47
    Политыло на выход!!!
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Сб, 23 августа 2014, 18:51
    мне интересно, почему нельзя поставить таймер матча, на днепр ТВ?
    рейтинг: +4
  • Fox
    Сб, 23 августа 2014, 18:55
    Не заметил разницы в классе команд (), игра г
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Сб, 23 августа 2014, 19:19
    я не магу понять 1-го, клуб вроде не нищий, ну почему трансляция и качество плохое.Это- ужас полный ребят! Что по игре это не подаётся критики, ну короче с победой))))!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 23 августа 2014, 19:35
    Не судите строго.
    В таком сочетании Днепр играет впервые, люди не сыграны да ещё некоторые на не свойственных им позициях.
    Поставь любого из них с основой и это будет совершенно другой уровень.
    Да и кто сказал, что в первой лиге играют дети?
    Там играют такие же профессионалы, многие из которых не хуже некоторых игроков высшей лиги, а кое кто и лучше.
    На пару игр, путем самоотдачи, может настроиться любая команда профессионалов.
    Вспомните, старшее поколение, как перволиговые Карпаты выиграли кубок СССР, обыграв звездные команды европейского уровня!
    В этом матче всё было под контролем Маркевича, он готов был усилить команду в любой момент.
    Я ни минуты не сомневался в победе Днепра-конечно, хотелось более зрелищной игры, но сейчас не до жиру, нужно входить в группу и этому уделить основное внимание.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 23 августа 2014, 19:50
    ЧЕМ ВЫ ВСЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ ТРАНСЛЯЦИЕЙ? ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОДОЖДАТЬ 5 МИНУТ И СМОТРЕТЬ БЕЗ ЛАГ, ТЕМ БОЛЕЕ МОЖЕШ ВСЕГДА СДЕЛАТЬ ПАУЗУ И СХОДИТЬ НА ПЕРЕКУР.
    НУ А ПО ИГРЕ, ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ, ВТОРОГО СОСТАВА У НАС НЕТ ВООБЩЕ, ДАЖЕ НА УРОВНЕ 1 ЛИГИ.
    ПЕЧАЛЬНО…
    рейтинг: 0