Пт, 4 октября 2013, 14:02
просмотров: 6324 коментариев: 26 

Девич хвалит Днепр

Девич хвалит Днепр

— Поединок с Днепром будет за шесть очков?
— Сто процентов. Днепр — наш ближайший преследователь. Если мы их обыграем, то оторвемся на целых шесть очков. В то же время, днепряне тоже хотят нас догнать — и очная встреча хорошая возможность для этого. Думаю, игра будет очень непростая, но интересная.

 

— Какие сильные стороны соперника можете отметить?
— В первую очередь, сыгранность. Игроки Днепра уже не первый год играют вместе и хорошо друг друга знают. Также нужно отметить тренера Хуанде Рамоса. Ну и, конечно, подбор исполнителей.

 

— Кого стоит опасаться?
— Женю Коноплянку. Он один из лучших атакующих полузащитников не только в Украине, но и в Европе. Кроме него, есть Зозуля, Селезнев и Калинич, который в последнее время много забивает. Также у Днепра сильный центр поля, где играют Канкава и Ротань. Лично для меня Руслан — сердце Днепра, а Коноплянка — самый опасный игрок.

 

— Какой для вас наиболее памятный матч с Днепром?
— Наверное последний в Харькове. Мы пропустили первыми, но потом собрались и забили два мяча. Эта победа позволила нам занять второе место.

 

sport-express.ua

 

26 комментариев
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 4 октября 2013, 14:16
    Всё равно на поле он уёб*к и провокатор. До Срны далеко, но факт остаётся фактом.
    рейтинг: +14
  • Cерега Днепрянин
    Пт, 4 октября 2013, 18:22
    Пипец Вам «Изделие №1»!!!
    рейтинг: +3
  • Несправедливо повешенный
    Сб, 5 октября 2013, 10:32
    Абон круче
    рейтинг: +1
  • vectra
    Вс, 6 октября 2013, 12:44
    вообщето изделие № 2. №1 — это противогаз
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пт, 4 октября 2013, 14:19
    Спасибо, приятные слова, но это не умаляет вашего проигрыша, в воскресенье,«Днепруше». Да будет ТАК!
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Пт, 4 октября 2013, 14:40
    Шапки полетели. даже не смотря то что перед Фиорентиной было то же самое, я имею ввиду огромную стаю шапок.
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Пт, 4 октября 2013, 15:08
    ага… Кидают шапки, удачу пугают )
    рейтинг: -3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 4 октября 2013, 14:22
    Игра в восресенье расставит все точки на «И»
    рейтинг: +5
  • комунист
    Пт, 4 октября 2013, 17:33
    Да не на чем играт. Футбольного поля то нет!!!
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 4 октября 2013, 18:10
    Ну вот я не поимаю почеум ФФУ ( когда еще не было продано столько билетов ) не разрешит командам играть на тренировочной базе в Приднепровске? Да там нет мест чтобы была большая аудитория. Но зато команды сыграют на футбольном поле, а не в болоте будут бегать, и фанаты не будут забрасывать фаерами обычных болельщиков
    рейтинг: -2
  • ЛогикOFF
    Пт, 4 октября 2013, 14:24
    Ебушки воробушки прям таки распелся диферамбами.
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Пт, 4 октября 2013, 14:44
    Этот пидр меня бесит, надо бы с ним по окуратнее а то можит и красиво упасть в штрафной
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 5 октября 2013, 17:54
    А Вы что? Одной ориентации с ним?
    рейтинг: -1
  • Taccardi
    Пт, 4 октября 2013, 15:01
    ждем хорошое игры!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 4 октября 2013, 15:55
    В любом случае нужно уважать соперника
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Пт, 4 октября 2013, 16:28
    Какое уважения и какая толерантность, к дерио срне и мистеру лучешку?
    рейтинг: 0
  • Гарик
    Пт, 4 октября 2013, 16:28
    Бойтесь гондоны Днепр идет
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Пт, 4 октября 2013, 16:33
    Какое уважения и какая толерантность, к дерио срне и мистеру лучешку?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 4 октября 2013, 17:26
    Думаю физически Днепр посильнее МКГ ))Что на нашем поле немаловажно будет.Зарубу матч обещает знатную! Кровь из носу надо порвать резиновых! Только Днепр, только-Победа!
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 4 октября 2013, 20:40
    О какой победе вы говорите? На таком поле только в водное поло играть! С таким полем нам не видать побед даже в матче против Газмясочки! На таком поле легче защищатся чем атаковать. Теперь представте: Приежжают к нам Волынь, Ворскла, Арсенал, Ильичевец, Севастополь, МЗ. И с каждым будет очень не просто! Ведь они будут ставить автобусы. Автобусы на нормальном поле нам тяжело дается проходить. А что будет на таком поле, где не будет скорости Днепра. По любому будем терять очки! Надо молится чтобы хоть 3 место взять. Но с таким полем и 4-е за милую душу. Так что спасибо руководству. Их стараниями мы опять будем 4-ми. А то и еще ниже. Спасибо господа. Все не как у людей. Придурки…
    рейтинг: -10
  • Dnepr the best
    Пт, 4 октября 2013, 22:23
    Не надо паниковать раньше времени.Мы пока 2 место и воскресенье МЫ ПОРВЕМ мкг НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ. ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    рейтинг: +3
  • maggot
    Пт, 4 октября 2013, 22:37
    Девичка будет падать в штрафной Днепра и наколенях выпрашивать у судьи пенальти! От гниды серуны не далеко ушел! Как человек вызывает одни рвотные порывы…
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Сб, 5 октября 2013, 18:00
    Это от зависти! С возрастом все пройдет.У меня такое было от Черенкова, Гаврилова, Кипиани, Мостового, Веремеева, Буряка.Когда великий мастер не в твоей команде-желчь прямо прет!
    рейтинг: -1
  • Mirchikk
    Сб, 5 октября 2013, 00:01
    Все на автопробег в поддержку Днепруши. Воскресенье 17:30 стартуем от Каравана
    рейтинг: +4
  • Космос