Сб, 18 июня 2022, 11:58
просмотров: 4327 коментариев: 16 

Ди Франко и Бузанелло вернутся?

Ди Франко и Бузанелло вернутся?

Как уже сообщили некоторые журналисты, Ди Франко и Бузанелло с высокой долей вероятности начнут следующий сезон в составе СК Днепр-1.

 

FCDNIPRO.COM подтверждает эту информацию.


Надеемся такой шаг футболистов будет сигналом для их коллег-легионеров, которые пока не готовы возвращаться в состав днепровского клуба (переговоры ведутся).

 

16 комментариев
  • Brooks
    Сб, 18 июня 2022, 12:25
    Хотелось бы увидеть и Билла и Джуру и Гуаля (особенно, в свете возможной продажи Довбыка) и Кожакару и Пиреса и даже арендованных у ДК игроков. Эта команда могла бы неплохо вступить в ЕК.
    рейтинг: +11
  • GiV
    Сб, 18 июня 2022, 16:07
    Румын Луческу вернулся в Украину, а румын Кожакару тоже должен вернуться, взяв пример со старшего товарища!
    рейтинг: 0
  • stam
    Сб, 18 июня 2022, 12:46
    Думаю, не было других вариантов трудоустройства…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2022, 12:52
    Варианты всегда есть. Бусанелло так вообще в аренде, он мог вернуться в свой клуб, где был основным игроком.
    рейтинг: 0
  • Vladyslav
    Сб, 18 июня 2022, 13:29
    Ладно ещё Ди Франко, а какова причина остаться у Бусанелло? хорошая ЗП или возможность себя показать в еврокубках?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2022, 14:39
    И то и другое.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 18 июня 2022, 13:25
    Очень хорошая новость из мира спорта в наше время!
    В который раз все мы убеждаемся, что Днепр — это клуб-семья!
    Удивлён обоими именно этими ребятами, особенно Буса, который о Днепре ещё чуть более полугода назад ничего и не слышал толком. Думаю, что вернутся ещё и Билл с Валентином. А там и другие возможно. Нельсон скорее всего точно нет, т.к. родился ребёнок
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 18 июня 2022, 13:43
    https://www.scdnipro1.com.ua/team/dnipro-1/ — А Нельсона, кстати, пока нет в общем списке и он пока в аренде до 30.06, а там может и вернётся, хотя семья важнее, в любом случае и его решение только за ним. Для нас, в любом случае, он был бы хорошим столпом обороны в ЕК.
    рейтинг: +5
  • МАМ
    Сб, 18 июня 2022, 14:30
    нельсона, ІМХО, Логінов в змозі замінити. Більш турбуватиме, якщо Джуррі з Валіком не схочуть повернутися… та й Гуаль теж, ІМХО, критично
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2022, 14:46
    У Джурасека нет контракта с клубом.
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Сб, 18 июня 2022, 14:52
    так була домовленність об його викупі у загребського Динамо? при його згоді, звісно
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Сб, 18 июня 2022, 16:18
    Я понимаю, но это другая история в любом случае.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 18 июня 2022, 23:36
    кто будет деньги за него сейчас платить??
    рейтинг: 0
  • Antony Black
    Пн, 20 июня 2022, 15:47
    500 тыс. за футболиста с паспортом страны ЕС, который после еврокубков может стоить 3 млн. это подъемная сумма. Мне кажется клуб может легко активировать опцию выкупа, нужно только желание Невена приехать в Украину и сыграть хотя бы до зимы
    рейтинг: +4
  • DD83
    Сб, 18 июня 2022, 23:36
    У Логинова травмы постоянно
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вс, 19 июня 2022, 21:27
    Ррадий з усіма Вами привітатися.Перемоги всім і мирного неба! Дуже тішить, що футбол потроху поовертається в наше життя.
    рейтинг: +5