Пт, 26 апреля 2013, 19:39
просмотров: 4684 коментариев: 30 

Динамо — Днепр 5:0. Молодежь Днепра потерпела поражение

Динамо — Днепр 5:0. Молодежь Днепра потерпела поражение

ДИНАМО-м (Киев) — ДНЕПР-м (Днепропетровск) — 5:0 (3:0)

 

Динамо: Бойко, Трубочкин, Братков, Ягодинскис, Селин (46, Лукас), Калитвинцев, Буяльский (К) (55, Цыбульник), Дуду (65, Маик), Цуриков, Алиев (65, Карп), Милевский (56, Кравец).

 

Запасные: Бущан, Иашвили.

 

Днепр: Баштаненко, Бохашвили (79, Васильев), Яковенко (54, Войцеховский), Бабенко, Сваток (К), Конде, Крапивной (48, Чечеленко), Лопыренок, Мигунов (28, Геннадий Пасич), Близниченко (63, Горбунов), Евгений Пасич.

 

Запасные: Шапочников, Бигус.

 

Удаление: Сваток (74).

 

В первую очередь стоит выделить Дуду, которой отличался особым желанием и самоотдачей. Заметно, что техничный полузащитник хочет побыстре вернуться в первую команду Динамо.

 

Подопечные Хацкевича быстро открыли счет. На 6-ой минуте Артем Милевский в центре поля получил мяч от Виталия Буяльского и сразу отдал на Дуду, бразилец сразу же переправил сферу на Цурикова, который не очень сильным ударом с линии штрафной открыл счет — 1:0.

 

Через три минуты динамовцы удвоили свое преимущество. После фланговой подачи Евгений Селина в центр штрафной площади Днепра Артем Милевский головой переправил мяч в сетку ворот гостей — 2:0.

 

Киевляне продолжали прижимать соперника на его половине поля и вскоре довели счет до разгромного. Цуриков отдал мяч на Милевского, который находился возле штрафной площадки в окружении троих противников. Артем, не растерявшись, отдал пас пяткой на набегавшего Влада Калитвинцева, который сильным ударом не оставил шансов вратарю гостей — 3:0!

 

Динамо могло забивать еще, но отложило новые голы на второй тайм, который также проходил под диктовку хозяев. Очень активными были Дуду и Милевский, которые и соорудили четвертый мяч: после передачи Артема бразилец оторвался от защитников и переиграл вратаря гостей — 4:0. Через пять минут киевляне поразили ворота днепрян в последний раз в этом матче: заброс на половину поля Днепра завершился взятием ворот. Вратарь гостей попытался перехватить мяч, но сфера предательски перепрыгнула голкипера, Лукас расстрелял пустые ворота — 5:0.

 

Киевляне имели еще несколько голевых моментов, но ни Маик, ни Кравец не сумели переиграть вратаря гостей. В итоге «Динамо» спокойно доиграло матч, не оставив Днепру никаких шансов на взятие ворот.

 

P.S. Напомним, несколько недель назад матч молодежек Динамо и Шахтера закончился со счетом 8:2, при этом матч основ – 1:2

 

dynamo.kiev.ua

 

30 комментариев
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 26 апреля 2013, 19:41
    Не, но тут расклад понятен: ДК полуосновой играло против дублёров «Днепра» — так не честно!!!
    рейтинг: +7
  • jack_vorobej
    Пт, 26 апреля 2013, 20:07
    Да пусть они гордятся до пенсии своей этой победой.
    рейтинг: +8
  • Kolyan
    Пт, 26 апреля 2013, 20:06
    Оправданий нет.Это уровень нашего будущего.
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Пт, 26 апреля 2013, 20:08
    А ты посмотри как играла молодёжка Динамо без подкрепления из основы. Влетала ещё как!
    рейтинг: +5
  • Аяяй
    Пт, 26 апреля 2013, 20:13
    А тут основой у ДК и не пахнет.
    рейтинг: -5
  • Forward
    Пт, 26 апреля 2013, 20:36
    а опытом?? например Алиев и Милевский, Дуду, Кравец, Селин??
    рейтинг: +6
  • ЮП-94
    Пт, 26 апреля 2013, 20:46
    Буяльский, Калитвинцев — это ближайшее будущее Динамо. А кто у нас, где наши воспитанники, где наши Литовченки и Протасовы? А ведь Днепр-75 был одной из сильнейших школ в союзе. Доколе будет длится провал в детско-юношеском футболе?!
    рейтинг: +4
  • Forward
    Пт, 26 апреля 2013, 21:00
    раньше школа была бесплатной, а сейчас?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 26 апреля 2013, 21:05
    Какая боооль, какая боооль! Аргентина — Ямайка 5:0!:(
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Пт, 26 апреля 2013, 21:11
    Это ответ на вопрос, а почему Рамос не подпускает молодежь к основе?
    рейтинг: +4
  • Матеус лучший
    Пт, 26 апреля 2013, 21:25
    Эх, молодежь! Слабаки!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 26 апреля 2013, 21:50
    В бой идут одни старики!
    рейтинг: +3
  • Днепрушка
    Пт, 26 апреля 2013, 21:50
    это тоже, что и девятиклассники будут с четвертым играть
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пт, 26 апреля 2013, 21:55
    Если в наш дубль отправить Краву, Клинича и Кулакова с Шаховым, то тоже рвать всех без оглядки будут…
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пт, 26 апреля 2013, 21:56
    А если еще и Чебура с Лаштувкой, то ворота сухими всегда будут))))))
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пт, 26 апреля 2013, 22:01
    Слушай, хватит гнать на Лаштувку где ни попадя! Так как он отыграл с Кротами, мало кому удаётся! Не звезди, пожалуйста!
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пт, 26 апреля 2013, 22:42
    Во-первых — не слушай, а читай… Раз уж тебе такой оборот речи применить захотелось… А во-вторых, то я о нем делаю выводы не по одному матчу. Так что оставь свое мнение при себе.
    рейтинг: -6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 26 апреля 2013, 21:55
    Сорри что не по теме. Но… У нас сразу 6 игроков при получении желтой в матче с Динамо, могут пропустить матч против Зари.

    Это: Роман Зозуля, Руслан Ротань, Иван Стринич, Артем Федецкий, Сергей Кравченко, Евгений Коноплянка.

    Причем для Зюзи и Русика это будут 8-е желтые и при получении 8-й в матче с ДК они пропустят и матч против Карпат.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пт, 26 апреля 2013, 22:02
    Значит, надо играть корректно!
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Пт, 26 апреля 2013, 22:35
    думаю, перед зарей можно очиститься. Ведь, осторожния с карточками с динамо, можем влететь на мкг
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Сб, 27 апреля 2013, 14:11
    В конце матча с динамай надо всей этой братии по карточке получить, особенно зозуле и ротаню — пропустят зарю и карпаты, и отдохнувшие на кондомов.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 26 апреля 2013, 22:27
    Позор! Я понимаю, у Динамо больше опытных… Но где характер, где спортивная злость! Печально… Теперь понятно, почему Рамос никого не берет в основу. Диму Михайленко пора менять! У Шахтера в молодежке сразу тренера поменяли после позорного влета!
    рейтинг: -8
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 26 апреля 2013, 23:49
    А когда Шахтер наши вдули 1:0 ты что говорил? Или ты из тех, кто при проиграшах гонит на команду а при выйграше привозносит?
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Сб, 27 апреля 2013, 11:58
    Я из тех, кто делает выводы, когда это нужно делать. Кого подготовил Михайленко для основного состава? Человек 4 года готовит молодежь, и вот мы увидели результат…
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Сб, 27 апреля 2013, 14:15
    Да вы сами при любом удобном случае осуждаете ошибки Шахова, Кулакова, Калинича.
    рейтинг: 0
  • notefree
    Сб, 27 апреля 2013, 02:52
    Вспоминается Днепропетровская мудрость «Если влетела молодёжка, то основа выиграет» ))) так-что, хвост пистолетом, ребятки )))
    рейтинг: +4
  • OGGI77
    Сб, 27 апреля 2013, 06:34
    notefree Твои слова да БОГУ в уши! Верим в победу!
    рейтинг: +3
  • SL
    Сб, 27 апреля 2013, 10:22
    С таким составом ДК младшие могли бы смело тягаться в Премьер лиге с одесситами и др. за пятое место…
    рейтинг: +2
  • Юр4ик