Вс, 1 сентября 2013, 21:57
просмотров: 6704 коментариев: 189 

Динамо — Днепр. 8-й тур. Послематчевая пресс-конференция Рамоса

Динамо — Днепр. 8-й тур. Послематчевая пресс-конференция Рамоса

 — Хороший получился матч, обе команды хотели выиграть. Первый тайм остался за нами, второй выиграло Динамо. В целом, результат справедлив.

 

— Вы давали во втором тайме отходить назад и играть на удержание?
— Логично так играть, выигрывая после первого тайма, но также это заслуга Динамо, которое использовало длинные передачи, и многое зависело от отскока.

 

— С чем связана ранняя замена Селезнева?
— Селезнев проводит отличный сезон, но он получил предупреждение, и мы могли остаться вдесятером.

 

— Удовлетворила ли Вас игра Калинича?
— Он должен был играть второго нападающего и использовать максимум в контратаках, но также и помогать в обороне.

 

— Какая ситуация с Жулиано?
— Он пару недель не тренировался, и эта игра была не самой подходящей для его возвращения.

 

— Сегодня Ваши парни — мужчины или мальчики?
— Не знаю, что сказать на это — хорошая игра для обеих команд.

 

— Каковы задачи Днепра на сезон?
— Цель у нас все та же...

 

dynamomania.com

 

189 комментариев
  • 1. Dnipro
    Вс, 1 сентября 2013, 21:59
    Калинича в основу!!! Вот вам и разница между Селезнем и Калиничем с сильным соперником!
    рейтинг: -17
  • DDnepryanin
    Вс, 1 сентября 2013, 22:13
    Пффф… Калинич не сделал ни одного удара по воротам, отдал много неточных передач, которые могли привести к опасным контратакам на наши ворота, а вы говорите «в основу». В фамилии Калинича нужно «ни» убрать — и фамилия будет соответствовать его скиллам.
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Вс, 1 сентября 2013, 22:18
    Обе команды хотели выиграть???
    Поэтому ты выпустил Дугласа, или поэтому Бойко получил желтую за задержки время???
    Кому он врет, Днепр вполне устраивала ничья.Это было видно
    рейтинг: +19
  • RR5555
    Пн, 2 сентября 2013, 01:58
    а Ротань и Канкава дальше центра поля почти неходили… Стринич не подключался… все играли по-одиночке сами по-себе… такому динаму могли ещё забить… проебал ты нам Рамос 2 очка
    рейтинг: +5
  • FCDD333
    Пн, 2 сентября 2013, 03:11
    Я просто не понимаю, что случилось с командой во втором тайме.Днепр априори не мог подсесть физически, мы дублем играли матч в ЛЭ, в то время, как Динамо основой.У нас была неделя, у Динамо 3 дня.
    Я люблю Днепр, но то, что случилось во втором тайме — это не случайность, и любой здравомыслящий человек это поймет и увидит.Обидно за команду, очень обидно.
    рейтинг: +10
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 2 сентября 2013, 06:46
    ну сказали ж они
    инициатива Рамоса
    На самом деле мы и против кротов так играли
    После первого гола отошли назад
    Кроты начали атаковать и получать контры ввиду своей нелепейшей обороны и общей безалаберности игры кротообазы
    Тут первый пункт получился, а второй — это и вправдь заслуга ДК. Их атака выглядила мощнее кротовской, и сама играбыла на порядок сильнее (во втором тайме естественно). Не то что сильнее — просто киевляне как бы держали пресс, давили мощью. Пару моментов было во втором тайме. Возможно уповали на стандарты (второй гол кротам Зюзя забил с него, ну или какой — запамятовал)
    Другое дело, шо контр не было как компонента игры вобще во втором тайме. игра была на удержание с минуты 65-й-70-й
    Може игра не шла. Може еще шо. Это все к Рамосу
    А нам же в принципе надо радоваться тому факту что летний экзамен мы сдали на 4. Теперь главное не терять и бомбонуть МКГ (и потом опять не терять)

    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 2 сентября 2013, 06:57
    а вобще 3 из 4 таймов были идеальными и показательными
    может это слишком громко, но мы точно нашли свою игры и вывели формулу удачной борьбы с грандами
    Это я к тому, что в Днепре, верю, мы добьем киевлян
    рейтинг: +4
  • YAGUAR
    Пн, 2 сентября 2013, 07:39
    Просто слили второй тайм, а вмести с ним и 2 очка в турнирной таблице не дощетались.
    рейтинг: +6
  • Виктор_В
    Вс, 1 сентября 2013, 22:01
    Цель у нас все та же…
    рейтинг: +7
  • ersh
    Вс, 1 сентября 2013, 22:01
    Каковы задачи Днепра на сезон?
    — Цель у нас все та же… Лишь Победа нам нужна…
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Вс, 1 сентября 2013, 22:01
    — Каковы задачи Днепра на сезон?
    — Цель у нас все та же…
    Так а наши ж игроки говорят что целей нет! Или как?!
    рейтинг: -11
  • 1. Dnipro
    Вс, 1 сентября 2013, 22:02
    он им уже их сказал)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 1 сентября 2013, 23:15
    Боже мой неужели непонятно что я имел ввиду когда писал этот пост! Смысл был в том что цели на сезон никто не озвучил, а Рамос сказал что цели те же! Какие цели?! Вчитайтесь в написанное, а потом уже минусуйте!
    рейтинг: -4
  • Марадона
    Вс, 1 сентября 2013, 22:01
    Хуанде Мучачоса Дона Педро Рамоса в основу!!!))))))
    рейтинг: -31
  • Виталий
    Вс, 1 сентября 2013, 22:03
    была цель-не обыграть дынаму?
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Вс, 1 сентября 2013, 22:03
    мне кажется, что Рамос выстрелит во второй
    части чемпионата.Потому, что когда в прошлом сезоне конец первого круга Днепр выглядел устававшим и второй круг просто
    не выдержал
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Вс, 1 сентября 2013, 22:03
    Играть на удержание из-за страха получить неудачный отскок мяча?)
    рейтинг: -1
  • 1. Dnipro
    Вс, 1 сентября 2013, 22:04
    та не передергивай
    рейтинг: 0
  • Milenius
    Вс, 1 сентября 2013, 22:05
    Один раз выиграли у Шахтера-понабежали глоры, которые требуют феерической игры и разгромных побед над любым соперником.Фу таким быть.
    рейтинг: +31
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 2 сентября 2013, 00:14
    Хм, а разве не этого вы ждете от любимой команды? :)
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Вс, 1 сентября 2013, 22:05
    бл я, 35 мин. уже про мегаглист шлюхтер
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Вс, 1 сентября 2013, 22:06
    скажу честно, все, что на душе лежит. Я целую неделю жил этим матчем, все время думал о нем, планировал, где смотреть буду. И тут, после отличного первого тайма, Днепр соглашается на ничью с дыркой. С Д Ы Р К О Й!!!!, которая нихуя не умеет играть в футбол… друзья… я расстроен
    рейтинг: +16
  • respectOs
    Вс, 1 сентября 2013, 22:08
    держись.
    рейтинг: +5
  • svet
    Вс, 1 сентября 2013, 22:13
    жил не жил, но такой странный 2 тайм
    плюсую
    рейтинг: +15
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 2 сентября 2013, 06:53
    чувак, оно за компом конечно виднее кто умеет играть
    и наверно так удобнее побеждать
    токо игра на поле а не в нэте
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Пн, 2 сентября 2013, 11:20
    Полностью согласен.
    Я вообще не понял, как шахту гнать 2 тайма можно, а чем Дынамо лучше???
    Не связок игровых, не игроков, не хера нет, есть только алкашь на лавке запасных.
    рейтинг: +1
  • Sega
    Вс, 1 сентября 2013, 22:06
    порадовал первый тайм…
    рейтинг: +17
  • Валик76
    Пн, 2 сентября 2013, 07:41
    как во всем, первый или один тайм радует, один круг радует, какая-то игра радует! Ждем стабильности! А что нам Днепрянам остается! Поддерживать и верить!
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Вс, 1 сентября 2013, 22:07
    Второй тайм, лучше бы я и не видел-это пи… дец полный! Конопли на поле не было, ужасная игра Матеуса..., что это за отсидка в своих воротах? Тут Днепру сильно повезло, по событиям на поле, игра должна быть проиграна к сожалению, но это так!
    рейтинг: +13
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 сентября 2013, 22:11
    Считаю Рамоса-хитрым и мудрым Лисом, Он знает что делает.Хотя мне иногда не понятны Его расстановки акцентов на игру и Его стартовые составы.Думаю Рамос только сам знает, как Он завоюет с Командой Медали текущего сезона и мешать Ему не нужно, ни словом, ни делом.
    рейтинг: +22
  • DDnepryanin
    Вс, 1 сентября 2013, 22:27
    Как же завоевывать медали, когда Рамос выпускает защитника в тот момент, когда нас давят уже как 15 минут… Я понимаю, что даже ничейный результат — результат, особенно против такого соперника. Но ведь могли обыгрывать сегодняшнее Динамо, вот только струсили либо кому-то шубы пообещали…
    рейтинг: -4
  • lazolan
    Вс, 1 сентября 2013, 23:54
    Да никакое не мёртвоё ДК, шо вы себе понакручивали там, и так команда неплохая была, ещё и 40 лямов зарядили… С кротами их реально судейка тормознул...4 очка с лидерами укрфутбола, шо за нытьё? Достойно щаз Днепр играет, 8 туров а всё тока начинается, когда такое было? Главное шоб рыжий Дамира не выпустил
    рейтинг: +9
  • vik
    Пн, 2 сентября 2013, 01:45
    все четко по делу )
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Пн, 2 сентября 2013, 06:13
    Вот иди и обыгрывай! Легче сказать, чем сделать!
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 1 сентября 2013, 22:27
    Ваши слова да…
    рейтинг: +3
  • svet
    Вс, 1 сентября 2013, 22:11
    вопрос был — Удовлетворила ли Вас игра Калинича?.а не как должен был он сыграть.
    я не рамосанеах, но это заёбывает. Конопле в перерыве премиальные или стимул от динамо предложили. я его не видел.
    рейтинг: -4
  • zlatko
    Вс, 1 сентября 2013, 22:12
    4 очки з шахтою та дк хороший результат.
    рейтинг: +9
  • svet
    Вс, 1 сентября 2013, 22:14
    а могли и больше, сами отдали 2 очка
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вс, 1 сентября 2013, 22:21
    Нужно было у Зари и Севастополя выигрывать чтобы не рвать жопу с грандами! В который раз мы это говорим!
    рейтинг: +12
  • tangerine
    Вс, 1 сентября 2013, 22:25
    то есть зарю с арендополем обыграли и на матчи с шахтой и динамо можно буй положить? странная логика.
    Матчи с грандами для того и существуют, чтобы показать, на что способна наша команда, показать предел возможностей и лучшую игру…
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вс, 1 сентября 2013, 22:30
    Где я написал что нужно хуй положить?! Ну а смысл обыгрывать сильных чтобы проиграть слабым тоже непонятная логика! Нужно играть со всеми одинаково а не разделять соперников на сильных и слабых!
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Пн, 2 сентября 2013, 08:21
    у всех нужно выигрывать! И со всеми надо рвать жопу, как игры показывают!
    рейтинг: 0
  • Sufoeno
    Вс, 1 сентября 2013, 22:18
    Рамоса журналисты проводили из конференц-зала овациями!!!
    рейтинг: +8
  • tangerine
    Вс, 1 сентября 2013, 22:18
    Я не сторонник всяких теорий про «слив», но второй тайм очень дурно пахнет… Будто другая команда вышла играть… Матеус весь 2й тайм ковылял пешком, Коноплянка и вовсе будто плащ-невидимку надел.
    рейтинг: +17
  • Dem@n
    Вс, 1 сентября 2013, 22:22
    Матеус весь матч дурку валял! Худший игрок матча в Днепре обьективно!
    рейтинг: +8
  • tangerine
    Вс, 1 сентября 2013, 22:27
    Как будто ему влом играть было, и правда. Перед глазами момент, когда он возил мяч на правом фланге, на него набежали 2 игрока динамо, а он вместо подачи или прострела запустил мяч на трибуны куда-то и лениво потопал назад…
    рейтинг: +6
  • Валик76
    Пн, 2 сентября 2013, 07:47
    не, думаю сейчас не слив! Похоже на старую болезнь, очконули! Да и сами признализь на удержание стали играть! Оно и видно! Вообще, лучшая защита -нападение! А если назад отходим, так почти всегда и выходит!
    рейтинг: +3
  • Бесонов Вова
    Вс, 1 сентября 2013, 22:18
    Блин… ну не верю что устали во втором… не верю...((
    рейтинг: +8
  • respectOs
    Вс, 1 сентября 2013, 22:20
    они с самого начала были уже морально изнасилованные
    рейтинг: -4
  • Дядя Саша
    Вс, 1 сентября 2013, 22:30
    Плевался на Калинича каждый матч, но сегодня, как ни странно, он неплохо играл. да, ударов от него мало было (а были ли вообще?), но мяч держал знатно, когда был сам против 3-4 игроков «дыры» максимум времени тянул. Да и вообще, за что хаять Рамоса? Он сделал адекватный минимум, отобрал очки у команды такого же уровня на ее поле. Теперь хлопнем их на ДА и дело в шляпе, главное с Зорьками не тушеваться и побеждать.
    рейтинг: +13