Вс, 1 сентября 2013, 22:03
просмотров: 4820 коментариев: 15 

Динамо — Днепр. 8-й тур. Послематчевая пресс-конференция Блохина

Динамо — Днепр. 8-й тур. Послематчевая пресс-конференция Блохина

— Думаю что первый тайм, за исключением того, что мы пропустили гол, был равным. Может, у нашей команды немного просматривалась какая-то боязнь.

 

Второй тайм мне очень понравился. Считаю, мы полностью переиграли Днепр. Жаль, конечно, что не забили мячи в тех моментах, которые у нас были. При этом Днепр за второй тайм практически ничего не создал.

 

Вопросов Блохину не задавали...

 

dynamomania.com

 

15 комментариев
  • Панча
    Вс, 1 сентября 2013, 22:06
    Убожество, надеюсь продержишься у руля подольше.
    рейтинг: +26
  • bjden
    Вс, 1 сентября 2013, 22:07
    а что у него еще спрашивать, у физрука-то?
    рейтинг: +22
  • Днепрушка
    Вс, 1 сентября 2013, 22:07
    быдло
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 сентября 2013, 22:13
    Каждый видит то, что ему хочется.Это тоже самое, что «кислый виноград» от дедушки Крылова…
    рейтинг: +6
  • Milenius
    Вс, 1 сентября 2013, 22:14
    Человек-редиска.
    рейтинг: +11
  • maks27
    Вс, 1 сентября 2013, 22:17
    Ему Зарю тренеровать надо! Там форма белый верх-черный низ, фикруки такое любят)
    рейтинг: +17
  • pal_al
    Пн, 2 сентября 2013, 09:45
    ДА! А где их ДОМАШНЯЯ ФОРМА — матрац Сине-голубой? Поэтому они проиграли? ( ну второй тайм в пустые ворота не шмогли..)Забыли одеть полосатую
    рейтинг: -2
  • Л-3
    Пн, 2 сентября 2013, 09:59
    Убил.
    рейтинг: -2
  • DEDvv
    Вс, 1 сентября 2013, 22:27
    Ааааааааааа ))) «Вопросов Блохину не задавали...» Лучшие строчки в тексте )))
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Вс, 1 сентября 2013, 22:37
    «Жаль, конечно, что не забили мячи в тех моментах, которые у нас были»

    У вас лошар за весь матч был ВСЕГО ОДИН голевой момент (который мы же сами себе и создали) и вы удосужились забить. Больше моментов у вас и не было. Был простой и незамысловатый навал.
    Сказочник херов…
    рейтинг: +15
  • Матеус лучший
    Вс, 1 сентября 2013, 22:40
    Очень слабый и недостойный второй тайм Днепра! Калиничу нужно больше доверять, он старается!
    рейтинг: +11
  • UTOPIE
    Вс, 1 сентября 2013, 23:08
    по Калиничу не согласен
    рейтинг: -8
  • FC_DniproUA
    Пн, 2 сентября 2013, 01:00
    Не навижу блоху, особенно после того как кинул сборную!!!
    И смотря по всех его вью то он типичное быдло и хам! Перед евро жаловалсья что в сборную низя ни кого купить, что в клубе мол проще, там сказал тебе купили.
    Ну вот тебе купили играков, а ты ни чему другому как в квадрат играть научить их не можиш.
    Вью после матча с шахтером обще убило на повал, говорит, мол еслиб игра былаб на пару нидель поже то можит и выеграли, а так видетили сыграности нет! Так давите теперь приостановим чемпионат и подождем пару лет пока ты наиграеш сыгранность
    рейтинг: +5
  • Л-3
    Пн, 2 сентября 2013, 09:58
    «Каждый кулик своё болото хвалит» (народная мудрость. Перед Сурками отмазался. Ваш Голдболовец.
    рейтинг: +3
  • Alexander888888
    Пн, 2 сентября 2013, 12:59
    только не уходи с Динамо! хватит уже Динамо быть в лидерах, теперь очередь Днепра играть 21 раз подряд в лиге чемпионов!
    рейтинг: +2