Вс, 1 сентября 2013, 21:46
просмотров: 2944 коментариев: 13 

Динамо — Днепр. 8-й тур. Все голы

Динамо — Днепр. 8-й тур. Все голы
 
 

 

13 комментариев
  • Наркоман
    Вс, 1 сентября 2013, 21:53
    Слив, епта.
    А могли быть 3…
    Но Ультрасу РЕСПЕКТ
    рейтинг: -11
  • Bergkamp
    Вс, 1 сентября 2013, 21:55
    какой нах слив? они за это очко костьми ложились весь второй тайм!
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вс, 1 сентября 2013, 21:58
    Блин, ну откуда в воспаленном мозгу такой бред рождается? Уже и не ПриватБанк на футболках даже…
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вс, 1 сентября 2013, 22:11
    Дело ведь не в результате, а в игре показанной во втором тайме, а точнее даже в радикальной разнице в игре Днепра между 1м и 2м таймом. На слив не тянет, разве что Ахметова с Курченко такой результат устроит. Но как ??? Как??? Команда могла так кардинально измениться после перерыва?? Даже волынь вдесятером острее атакует. Характерный штрафной с правого фланга в середине поля- вместо подачи в штрафную пас поперек поля на другой фланг…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 1 сентября 2013, 22:30
    команда играет так, как позволяет соперник…
    рейтинг: 0
  • svet
    Вс, 1 сентября 2013, 22:07
    2 тайм слив 100% коноплянка +пол компании
    рейтинг: -4
  • Alex-foto
    Вс, 1 сентября 2013, 21:58
    Эй!!! «болелы» что за вопли!!! это что, отстойный результат? бля болейте за барсу и будет вам счастье, задрали!!!
    рейтинг: +9
  • Milenius
    Вс, 1 сентября 2013, 22:03
    Один раз выиграли у Шахтера-понабежали глоры, которые требуют феерической игры и разгромных побед над любым соперником.Фу таким быть.
    рейтинг: +11
  • svet
    Вс, 1 сентября 2013, 22:29
    если команда перестает играть, а она 2 тойм стояла- слив.
    рейтинг: -7
  • Bergkamp
    Вс, 1 сентября 2013, 22:31
    второй тайм был ужасен, Днепр просто не умеет играть на удержание! НО 4 очка в матчах с шахтой и дк это вполне неплохо и не за что упрекать игроков, только сказать спасибо за самоотдачу! эти трудные 4 очка ничего не будут стоить если будут такие игры как с зарей
    рейтинг: +6
  • Twisted
    Вс, 1 сентября 2013, 22:49
    Спасибі перш за все захисту. Їм сьогодні було скрутніше, але вони достойно вийшли з негараздів.
    Особливо Чебер з Мазухом.
    Ну, і кеп само собой.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вс, 1 сентября 2013, 23:01
    Да у*бите себя по лбу если это не слив в втором тайме.
    Это какой то позор. Вы глаза Ротаня сравните в интервью после матча с кротами и после матча с Димнамо.
    рейтинг: -3
  • San 27
    Вс, 1 сентября 2013, 23:14
    Больше на слив похоже,2 человека обыграло 6, и 4 из которых стояли и наблюдали как Ярмола забивает, темболее такие гости на олимпийском были 2преза Украины!
    рейтинг: -2