Вс, 28 апреля 2013, 11:59
просмотров: 6849 коментариев: 123 

Динамо — Днепр. Наши оценки

 

123 комментария
  • suzirya
    Вс, 28 апреля 2013, 12:01
    как дети малые, ей богу. Будто первый провальный матч в сезоне.
    рейтинг: -11
  • Селезень
    Вс, 28 апреля 2013, 13:28
    матчи были провальные, но это первый слив…
    рейтинг: +19
  • Изя
    Вс, 28 апреля 2013, 13:52
    если идут договарняки между
    Сурком и ИВК то почему же тогда
    Кривые забирают очки у Дырки… По
    логике было бы удобней объяснить
    почему Кривые проиграли, а так
    явный слив Днепра… Ты думаешь там дураки заправляют?!
    Уже вчера писал… Что по такой
    логике в полуфиналах ЛЧ Испания
    вышла из кризиса за счет Немцев
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Пн, 29 апреля 2013, 18:47
    Нет однозначного ответа. Трудно разобраться в мутных водах отечественного футбола…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 28 апреля 2013, 16:47
    … а может, не первый, может третий, после Кривых и Колхоза?
    рейтинг: -5
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 12:05
    И это правильно… А как по мне то в случае если Рамос покинет Днепр, нужно попробовать тренера с нашими реалиями.Гончаренко например, ибо уже начинаю уставать от этого бреда, как придурки просидели на стадионе еще и базарили киевские болельщики, что мол:«Не расстраивайтесь глядишь кубок выиграете...»
    рейтинг: -9
  • sdneprom
    Вс, 28 апреля 2013, 12:13
    Когда уйдет Рамос, Коломойскому самое будет время начать профессионально заниматься своим любимым видом спорта — БУРОЙ.
    И больше не лезть в несвойственные его гиперпредприимчивой, но неспортивной натуре сферы деятельности.
    рейтинг: +26
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 12:20
    Найдешь нам человека который возьмет на спонсорство Днепр позвонишь.
    рейтинг: +7
  • Deliverator
    Вс, 28 апреля 2013, 14:51
    Куда звонить? И шо за бред, что Ивк нам ничего не должен! Должен! Купил завод, плати зарплату рабочим, стал президентом страны — что-то делай, стал президентом клуба — должен фанам и болелам. Я б купил процент акций и на правах акционерасовал бы нос в дела клуба, а так днепр закрытое общество и творят, что хотят и никто ни з что не отвечает
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 12:13
    «Как поймают, на кол его непременно!...» (с)х/ф «Иван Васильевич меняет профессию» Артикул: Кол (осиновый) для вампиров, что кровь болельщиков пьют.
    рейтинг: +8
  • mamaj
    Вс, 28 апреля 2013, 12:52
    просто и лаконично, даже добавить нечего)
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вс, 28 апреля 2013, 12:59
    Если бы началась продажа Днепра, много было бы покупателей, я в этом уверен!!!
    рейтинг: +10
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 13:10
    чеберяко манзюк крава ротань кулаков лаштувка кто б купил? разве что середняки и то подумалиб дважды нужен ли им этот товар еще и за деньги
    рейтинг: -11
  • Dnepr81
    Вс, 28 апреля 2013, 14:29
    а первым покупателем нарисовался бы Ярославский)))
    рейтинг: +7
  • Killuminati
    Вс, 28 апреля 2013, 20:35
    А вот это было бы очень забавно. Купил бы Днепр, навёл порядок и поставил на место Металлист. Фантазии могут завести в такие дебри… :-)
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Вс, 28 апреля 2013, 13:00
    Редкий случай, когда не было Команды на поле… Каждый надеялся на другого, а не друг за друга!
    Надеюсь, Рамос сделает правильные выводы. Надеюсь, некоторые игроки возьмутся за ум. Пофиг что там в турнирной таблице, играть нужно для фанатов своих, для тренера!
    Нужно достойно закончить так хорошо начавшийся сезон и выиграть оставшиеся матчи! Особенно в Одессе!
    рейтинг: +9
  • stanislavskor
    Вс, 28 апреля 2013, 13:01
    … не ожидал таких «оценок» от Уважемых Админов… Впрочем, Вас никто оценивать игру любимой команды не заставляет, дело добровольное…
    … но вместо заслуженной аргументированной критики показывать такое… Это по моему просто неуважение не только к команде, но и ко всем настоящим болельшикам «Днепра» и посетителям этодо сайта! Вы опускаетесь до уровня хаятелей и злопыхателей. Настоящий болельщик со своей командой — всегда!
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 13:04
    Мы их переоценили? Или нафантазировали что-то? Наверное, все прочитали и по совокупности общего тренда мнений выдали. Админы такие, какие они есть. Им еще заплату в кассе получать…
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 13:07
    а что такого? команда не здала экзамен и получила коляку. все справедливо и по делу и розберать детально и по отдельности даже и желания нет
    рейтинг: +7
  • stanislavskor
    Вс, 28 апреля 2013, 13:15
    … а у других вот есть желание, может потому что незаинтересованный взгляд со стороны…
    football.ua/ukraine/news/201695.html
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 13:21
    сам ответил и сравнил канеш проф сайт с любительским
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вс, 28 апреля 2013, 14:12
    Я не понимаю, что вы здесь тогда до сих пор делаете.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 15:11
    как что? то что и все вы болейщики днепра. и что это вас так задело?
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вс, 28 апреля 2013, 13:41
    А что тут комментировать? Когда «команда» с подачи Бени слила матч нашим «друзякам», которым необходимо 2 место. И, спрашивается, был ли смысл в этих разговорах о «самой честной команде», «против нас играет вся Украина» и т.п.
    После такого слива все эти слова разбились в пух и прах, так же как и количество свято верующих болельщиков в честность этого клуба и его руководства.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Вс, 28 апреля 2013, 14:25
    О каком сливе может идти речь, если вчера киевляне сделали из нас клоунов.Мы же во всех футбольных аспектах им проиграли.Проиграли-еще мягко сказано, они вкатали нас в газон.
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Вс, 28 апреля 2013, 15:00
    Вы так утверждаете, как будто сами присутствовали при договореннности между руководителями кмманд.
    А Рамоса по Вашему просто в известность о планирующемся «сливе» не поставили? Он бы не промолчал, а не критиковал игроков за недостаток мужества. Да если бы он узнал о такой акции он бы сам в отставку ушел!
    рейтинг: +3
  • daruma
    Вс, 28 апреля 2013, 14:17
    Каждое испытание делает команду сильнее или разваливает ее. Другого пути нет. Админы либо не считают себя в «команде», либо хотят её развалить. А если — это истерика, необходимо себя держать в руках. Жизнь не заканчивается — завтра будет новый день, новые матчи и новые победы!
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 28 апреля 2013, 16:13
    Это неофициальный сайт, делают что хотят.
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 28 апреля 2013, 16:50
    После вчерашнего позора, я их не оправдываю, но очень понимаю, особенно вчера так тошно было, когда действие алкоголя стало проходить. Мрак.
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пн, 29 апреля 2013, 18:50
    stanislavskor, а что ты увидел на картинке? Я например кол, т.е. единицу. Получили все по единице, а ты что увидел? Дилдо? :))
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пн, 29 апреля 2013, 20:36
    то, что что это школьный «кол», т.е. оценка в дневнике, я как-то сразу не сообразил, а наказание колом, осиновым, для вампиров, пьющих нашу болельщицкую кровушку, посчитал грубоватым…
    Да, сыграли, как смогли, но что ж, добивать команду?
    … но в общем это уже не совсем актуально, тогда не было еще «послесловия», не было вью Коноплянки…
    Но
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 28 апреля 2013, 13:01
    Палыч, киевским и донецким не предлагать. Шо у нас в городе и области мало имущих пацанов?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 28 апреля 2013, 13:18
    Арабам надо предлагать, были бы у нас все те игроки, которых Рамос хотел бы
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 13:29
    Кто? Кто кроме Донецких потянет Днепр, с теми прессухами которые начались? Единственный вариант это зарубежные инвесторы, Прохоров великолепный вариант, если кто интересуется баскетболом то знает как он относится к этим вопросам.
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 13:31
    ну чего у нас в городе есть молодые бизнесменны регионалы. типпо курочкина харьковского
    рейтинг: -4
  • Легенда
    Вс, 28 апреля 2013, 13:13
    Осталось три матча в сезоне, чмо-Днепр, гандоны-Днепр, и при удачных абстоятельствах кроты-Днепр в финале, всё остальное можно сливать…
    рейтинг: +2
  • комунист
    Вс, 28 апреля 2013, 17:59
    наверное с хорями уже и смысла не будет играть, уже все потеряно. Так что нечего жопу рвать, а то еще хуже опозорятся. Там техничная команда и такого панибратства как ДК с Днепром у них не будет. Накидают этак штук шесть и потом посмеются. Так что пускай Рамосвыставляе третий состав, а основу (если это воще можно назвать основой) готовит целенапрвлено на кубок.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 28 апреля 2013, 13:19
    Пока Коломойский спонсирует Динамо — Днепру никогда не быть выше них в таблице по итогам чемпионата.
    Ибо на футболках Дырки «Приват», а на футболках Днепра «вшивенькая Биола».
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 13:22
    не ну че биола вполне норм и напитки и гозировка постоянно ей пользуюсь )
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 13:31
    я только и покупаю потому-что это титульный спонсор Днепра)
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 13:32
    а я не только потому а и того что приятно на вкус поду налбю стаканчик знаменивськой успокоюсь)
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Вс, 28 апреля 2013, 13:31
    пока коломойский спонсирует днепр мы хотябы 4-е будем, а уйдет он, кто нас купит? у нас в городе больше нет ТАКИХ богатых люей… превратимся мы в ворсклу какую-нибудь без него, а так хоть лига европы
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 13:35
    Амбиции болельщика хотят большего! Вот и все изза чего весь кипишь.Ждем лета там что-небудь да прояснится.
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Вс, 28 апреля 2013, 13:38
    помоему уже 6 лет мы ждем лета… так ничего и не прояснится
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 13:39
    Что предлагаешь?
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Вс, 28 апреля 2013, 15:58
    а я не знаю что делать… онам всем остается ждать и терепть..., ждать когда коломе иили суркису надоест футбол и пока один из них не откинется… других вариантов я не вижу
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 28 апреля 2013, 16:54
    Моисей 40 лет водил евреев после Египетского рабства, а Коломойский 40 лет будет водить нас за нос, пока он и его повзраслевший сынишка не наиграются этой игрушкой.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пн, 29 апреля 2013, 01:00
    Да, нет уж, ни 6 лет ждём, а как минимум 15!!!
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 апреля 2013, 13:38
    может болейщики хотят адекватности? а не хаоса котрый твориться в клубе? а что летом? сколько уже этих летов и зим было толку ноль два кубка выграли марбэла кап
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вс, 28 апреля 2013, 13:41
    Я говорю о глобальном вопросе.Рамос у руля 3 года.4 место пришел, так и осталось, думаю даже самый тугодум понимает что это не его вина, и что он выжал из команды все.Будующее команды прояснится летом… я имел ввиду это.
    рейтинг: +3