Пт, 26 апреля 2013, 08:43
просмотров: 4552 коментариев: 35 

Динамо — Днепр: нам нужна только победа

Динамо — Днепр: нам нужна только победа

 Можно ли сказать, что матч Динамо с Днепром станет для подопечных Хуанде Рамоса моментом истины?

 

Александр БАБИЧ, защитник Металлиста 2000-х годов:

 

 Поединок станет решающим для обеих команд, ведь брать очки нужно и Динамо, и Днепру. Многое будет зависеть также и от того, как сыграют днем позже Шахтер и Металлист.

 

Андрей ВОРОБЕЙ, нападающий Металлиста 2010-х годов:

 

 Думаю, эта игра будет сверхважной для обеих команд - Динамо борется за вторую строчку с Металлистом, да и Днепр пока еще не потерял шансы на успех. Даже не сомневаюсь, что мы станем свидетелями напряженного поединка с обилием борьбы на футбольном поле.

 

Виктор ГРАЧЕВ, нападающий Шахтера 1980-90-х годов:

 

 Ближайшие два тура все расставят на свои места, судьба первых четырех мест решится совсем скоро. Если Днепр не сможет обыграть Динамо, вряд ли команде Рамоса стоит рассчитывать на что-либо. Но не исключено, что если Шахтер обыграет Металлист, борьба за второе место закрутится до последнего тура.

 

Олег МАТВЕЕВ, нападающий Шахтера 1990-х годов:

 

 Несомненно, ведь встреча в Киеве станет для Днепра последней возможностью в борьбе за второе место. В случае поражения команда может потерять шансы даже на третью строчку в турнирной таблице. Уверен, игра будет увлекательной  Динамо сейчас находится в хорошей психологической форме, да и футбол в исполнении киевлян достаточно зрелищен. Что до Днепра, то меня совершенно не впечатлила игра этой команды в последнем поединке с Шахтером.

 

 Сильно ли сказывается на игре «Днепра» отсутствие капитана команды Руслана Ротаня?

 

Бабич:  Конечно, Ротаня, когда он не играет, явно не хватает. Руслан  настоящий лидер команды.

 

Воробей:  Ротань  настоящий капитан, это ключевой игрок, который ведет всю игру в центре поля, связывая оборону с нападением. Уверен, если Ротань не сможет выйти на футбольное поле, Днепру придется достаточно сложно.

 

Грачев:  Считаю, именно травма Ротаня стоила Днепру очков в матче с Шахтером. Без этого футболиста средняя линия команды выглядит какой-то неполноценной. Нет ни мысли впереди, ни надежности в обороне. Даже одно присутствие Руслана на поле является объединяющим фактором.

 

Матвеев:  Конечно, ведь Руслан  капитан и ведущий футболист Днепра. Даже по матчу с Шахтером было видно, что после ухода Ротаня игра днепрян заметно потускнела.

 

 Будет ли актуальной в матче такого высокого уровня проблема судейства?

 

Бабич:  В последнее время судьи стали играть ключевую роль на футбольном поле и это не может не расстраивать. Впрочем, как бы то ни было, советую обеим командам просто играть, и не обращать внимания на арбитров. Нужно показать свой лучший футбол  только так можно добиться результата.

 

Воробей:  На этот вопрос можно будет ответить только после окончания поединка. Впрочем, нельзя не отметить, что украинские судьи достаточно часто ошибаются в последнее время. Ожидать можно чего угодно.

 

Грачев:  О судействе говорят постоянно. Но мне кажется, дело в том, что футбол стал гораздо быстрее, чем раньше, арбитры попросту не успевают за действиями футболистов.

 

Матвеев:  Не думаю, что судья будет ключевой фигурой на поле. Если обе команды покажут хороший футбол, рефери не сможет повлиять на результат.

 

 Кто, на ваш взгляд, является фаворитом противостояния на «Олимпийском»?

 

Бабич:  Сложно сказать. Каждая из команд вполне заслуживает звания фаворита. Уверен, мы увидим хороший матч, в котором так и не будет выявлен победитель.

 

Воробей:  Думаю, преимущество будет на стороне Динамо, которое набрало хороший ход. Днепр заметно забуксовал в последнее время, команде будет сложно взять очки в Киеве. Трудно сказать, каким будет итоговый счет этого поединка, но рискну предположить, что столичная команда выиграет 2:0 или 2:1.

 

Грачев:  Фаворит  Динамо, которое после победы над Зарей находится в приподнятом настроении. Киевляне набрали ход и прибавили в скорости. При поддержке родных трибун команда Олега Блохина сделает все для победы. Трудно предсказать, кто выиграет в этом матче, но не сомневаюсь, что субботняя встреча станет украшением тура.

 

Матвеев:  Динамо. Сложно спрогнозировать счет этого матча, но почему-то не сомневаюсь в победе подопечных Олега Блохина.

 

sport-express.ua

 

35 комментариев
  • Селезень
    Пт, 26 апреля 2013, 08:55
    все не сомневаются в победе динамо… а мы возьмем и дернем динаму, мкг и шахтер же смогли…
    рейтинг: +10
  • Duglas Silva+
    Пт, 26 апреля 2013, 13:45
    та ты шо логика железная. динамо ща явно выглядит солиднее ну а вы канеш дергайте может чет надергаете
    рейтинг: -11
  • Денис Караблев
    Пт, 26 апреля 2013, 14:27
    Динамо???? К Днепру от тура к туру возвращается рисунок игры а у Дынамо пока я вижу бей беги да есть скорость но не более
    рейтинг: +8
  • Duglas Silva+
    Пт, 26 апреля 2013, 15:12
    а что за рисунок? помойму у днепра такойже бей беги только по дубовей
    рейтинг: -9
  • начальник Жэка
    Пт, 26 апреля 2013, 21:21
    Velfr
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Пт, 26 апреля 2013, 14:29
    В суботу будет игра тренеров в первую очередь ну а какой блохин тактик видно уже полгода
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Пт, 26 апреля 2013, 17:01
    какой?
    рейтинг: -4
  • начальник Жэка
    Пт, 26 апреля 2013, 21:22
    Ты мудак!
    рейтинг: +2
  • Днепропетровчанин
    Пт, 26 апреля 2013, 09:16
    Ох эти горе знатоки приколятся в субботу, когда мы возмём очки у Динамо и по игре будем лучше))) И ещё эти знатоки говорят( Днепр забуксовал), как раз в последних трёх играх видна скорость, мышление, т.е Днепр набирает! Ох и знатоки)))
    Molodoy
    рейтинг: +14
  • 101010101010
    Пт, 26 апреля 2013, 12:35
    Да, тут еще один «знаток», бывший динамовец по имени Леонид Колтун вот что сказал:
    „Днепру“ будет труднее в этом матче добиться положительного результата. «Претендент на второе место не может проигрывать у себя дома соперникам уровня „Кривбасса“ или „Ворсклы“, при всем уважении к ним.»
    Совсем совесть потеряли эти динамОВЦЫ…
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пт, 26 апреля 2013, 12:57
    Жаль, не знают молодые Днепряне свою историю((Колтун-вратарь Днепра70-х, долгое время был пом.Емца и Кучеревского.Вот только после его бегства в Ротор с 4мя нашими игроками в90м он для меня умер, как Днепрянин!
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Пт, 26 апреля 2013, 13:40
    Что-то батенька я тебя не пойму. Причем здесь история, к высказыванию человека, который оскорбляет свой бывший клуб, и восхваляет Динамо? Судя по логике вещей, он динамовец. Ну, или обиженный днепрянин…
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Пт, 26 апреля 2013, 16:03
    Сынок, он-«обиженный на всю голову», но не Днепрянин(хоть и был в команде20лет)
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пт, 26 апреля 2013, 18:50
    Слышь дядя, не кумарь
    рейтинг: -2
  • Deliverator
    Пт, 26 апреля 2013, 09:18
    Единственное, что может помочь Динамо -осполнительское мастерство. Ведь все знают, что тактик из Блохина — так себе. Поэтому днепру надо (как впрочем и всегда) играть очень внимательно, сконцентрированно при угловых и штрафных. Думаю, в командной скорости мы им не уступаем
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Пт, 26 апреля 2013, 09:36
    А Волыни или Кривбассу Днепр уступал в командной скорости? :-)

    Тактика в футболе — вещь второстепенная. Гораздо важнее, кто и как воплощает установку на игру в жизнь.
    рейтинг: -3
  • Deliverator
    Пт, 26 апреля 2013, 09:48
    там было такое поле, что выбор тактики был ограничен. Тем более ни о какой скорости на полях-огородах не может быть и речи
    рейтинг: +3
  • Стеценко_1918
    Пт, 26 апреля 2013, 09:39
    мужики, а я уверен что за игру команды нам точно стыдно не будет, Днепр всегда с лидерами играет очень достойно!!! только вот боюсь люди в черном могут вмешаться…
    рейтинг: +7
  • tagyl
    Пт, 26 апреля 2013, 09:52
    Та Днепр на голову сильнее в данный момент, 3 место в этом году точно наше а не Динамовское:)
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пт, 26 апреля 2013, 09:56
    Судя по ответам, шубы уже пошиты и ждут своих хозяев. Чувствуется подспудно некая предопределенность. Но тут уже многие отмечали, что надо выходить на поле и биться за победу. Пусть лучше бьются в конвульсиях «заряженые» на игру судьи в случае нашей победы.
    рейтинг: +7
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 26 апреля 2013, 15:44
    Исходя из судейства в предыдущих матчах, шубы нашли своих хозяев ещё в зимний перерыв в ЧУ))) А что касается этих «экспэрт-оff», то с каких это пор мнение каких-то экс-г*ндонов и экс-кротов может повлиять на игру Днєпрян??? Мы — победим!!!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пт, 26 апреля 2013, 09:58
    Я очень рад что все отдают предпочтение динаме, тем более значимой будет победа! Пора менять статистику!
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Пт, 26 апреля 2013, 10:08
    Даже если у нас выгонят троих, назначат нам два пенальти и не засчитают им четыре гола, мы все равно должны им устроить Варфоломеевскую ночь плавно переходящую в Утро стрелецкой казни.
    Как там в нашем мульте Остров сокровищ Рамос словами Джона Сильвера: «Оставшиеся в живых, хахаха, будут завидовать мертвым!»
    рейтинг: +9
  • ЮС
    Пт, 26 апреля 2013, 10:11
    Надо просто раскатать дырявых! У нас одна боль чебураха-антигол!
    рейтинг: -2
  • FC_DniproUA
    Пт, 26 апреля 2013, 10:47
    Мой сосед больше в футболе понимает, чем они
    рейтинг: +1
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 26 апреля 2013, 11:03
    Матвеев ИДИОТ???
    1. «Что до Днепра, то меня совершенно не впечатлила игра этой команды в последнем поединке с Шахтером»
    2. «Не думаю, что судья будет ключевой фигурой на поле. Если обе команды покажут хороший футбол, рефери не сможет повлиять на результат.»
    3.«Динамо. Сложно спрогнозировать счет этого матча, но почему-то не сомневаюсь в победе подопечных Олега Блохина.»
    МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ БРЕД!!!
    рейтинг: +8
  • konikovskiy
    Сб, 27 апреля 2013, 21:16
    как оказалось — полный идиот
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 26 апреля 2013, 11:46
    Матвеев? Идиот. Но главное, чтобы судья игру не испортил.
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Пт, 26 апреля 2013, 12:33
    Не могу сказать, как сложиться игра, кому больше попрёт, но меня удивляет календарь, который уже сезон ключевые матчи мы играем на полях соперников, х.з.кто составляет этот календарь, но явно, что не наш человек.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 26 апреля 2013, 13:11
    На базель тоже большинство не ставило.А оно видиш как получилось.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пт, 26 апреля 2013, 13:41
    Днепр порвет их, Матеус банку положит и еще кто-то две. 1-3 будет в нашу пользу.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пт, 26 апреля 2013, 13:48
    я просто представляю это розочорование и вопли после потенциального пролета днепра в киеве. сколько упоротых тут уже обыграли динамо до матча.
    а с мотвеевым я согласен игра и меня не впечатлила с шахтером. кроме нескольких стандартов и вспомнить нечего.
    рейтинг: -6
  • Duglas Silva+
    Пт, 26 апреля 2013, 13:53
    федецкий сказал как днепр будет играть на контрах от обороны тип как с шахтой.а это говорит о том что мы явно не сильнее киева неговоря уже на три головы. ну я росцениваю шансы 70 на 30 в пользу киевлян. ну это так обьективно говоря.буду канеш глорить за з0 процентов всетаки шанс.
    рейтинг: -5
  • konikovskiy
    Пт, 26 апреля 2013, 14:25
    во-первых, эти люди не собирали пресс-конференцию, а им позвонили и попросили высказать свое ЛИЧНОЕ мнение, что они и сделали.
    во-вторых, тот кто считает что они им в угоду должны кричать что Днепр всех порвет, сам идиот…
    просто противно читать весь этот бред в комментариях
    рейтинг: +2
  • Денис Караблев
    Пт, 26 апреля 2013, 14:30
    я думаю 1-2 нас всех устроит., удачи ДНЕПР
    рейтинг: +3