Сб, 6 августа 2016, 08:29
просмотров: 5119 коментариев: 36 

Динамо — Днепр. 3-й тур. Превью

Динамо — Днепр. 3-й тур. Превью

Предматчевые расклады абсолютно ясны, а ставка на победу Днепра у букмекеров идет в районе 20-ти — это пожалуй даже слишком низко. Нет ни единого фактора, по которому Динамо сегодня не видится фаворитом. Разве что «ну это футбол». Но не с нашей обороной, пожалуй.

 

Матч может и должен стать полезным опытом, главное, с треском не провалиться, но вряд ли чемпион будет уж слишком «рвать». Больше тут и нечего сказать. Нужно много времени и усилий, чтоб эта команда стала конкурентноспособной на уровне Динамо.

 

 

Предполагаемый состав

 

Если не случится форс-мажора, то выйдут опять все те же люди.

 

 

 

Прогноз: 3:1. И это будет не так уж и плохо.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

36 комментариев
  • ГЕНА
    Сб, 6 августа 2016, 08:34
    УДАЧИ ХЛОПЦЫ
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Сб, 6 августа 2016, 08:36
    Пацанам надо просто играть и получать удовольствие от игры)Давления нет, результат здесь на втором месте.Дерзайте!
    рейтинг: +6
  • Augustiner
    Сб, 6 августа 2016, 20:00
    Нет ничего пока не чем искать свою игру в матче с Динамо.В таких матчах нужно учиться играть на результат.
    рейтинг: 0
  • Augustiner
    Сб, 6 августа 2016, 20:10
    Нет ничего глупее
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Сб, 6 августа 2016, 08:45
    а я все же верю в пацанов, должна быть минимум ничья, мне кажеться будет недооценка от динамо
    рейтинг: +5
  • funkje
    Сб, 6 августа 2016, 12:42
    Если слива опять не будет. Перед столичными ножки расставим, а потом молодежь укатает шахтер, как обычно.
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Сб, 6 августа 2016, 09:39
    Рискну предположить 1-3… Как бы повлиять на ход событий не смогу, но надеяться надо на всю катушку. )))
    рейтинг: +10
  • mapperMan
    Сб, 6 августа 2016, 10:42
    Держитесь!
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Сб, 6 августа 2016, 10:58
    держитесь там, всего доброго, хорошего настроения=))
    рейтинг: +6
  • mapperMan
    Сб, 6 августа 2016, 11:15
    Денег нет! Если надо, идите в бизнес :))
    рейтинг: +2
  • Agni
    Сб, 6 августа 2016, 12:26
    да, это мишка-покемон знатно русню трольнул
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 6 августа 2016, 11:00
    а Пико в запасе.
    рейтинг: +2
  • mapperMan
    Сб, 6 августа 2016, 11:17
    Конопа слева, Ротань тренируется :))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 6 августа 2016, 11:29
    Руис разминается.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Сб, 6 августа 2016, 11:04
    1-8.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 6 августа 2016, 12:08
    https://www.youtube.com/watch?v=v3198qvv2i8

    Админы, опубликуйте пожалуйста последнее интервью Мефодиевича…
    Великий днепрянин наш!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 6 августа 2016, 15:25
    Хорошее видео, спасибо, посмотрел с удовольствием! Интервью, кстати, брал Игорь Цыганык. Там есть хорошие слова, которые сказ Мефодьевич, о том, как настроить ребят: надо думать только о позитиве и работать не покладая рук (ног?), не думать о проблемах клуба или личных, на поле надо выкладываться (как продолжение мысли его слов). Надеюсь, Дима знает об этом, слышал от него эти слова, когда играл в команде и передаст эти крупицы разумной мысли молодёжи ДД.
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Сб, 6 августа 2016, 21:50
    Спасибо.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 6 августа 2016, 12:47
    главное не играть на отбой, против стали наши жаловались, что трудно вскрывать оборону стали, седня такой проблеммы не должно быть, пусть покажут свои быстрые атаки)
    рейтинг: +2
  • FrameNo1
    Сб, 6 августа 2016, 13:21
    а вот что написали в превью на футбол.уа:

    Кстати, в контексте матча, хочу акцентировать внимание на трансфере между клубами, который наверняка прошел незамеченным для широкой публики. Динамо подписало молодого вингера Днепра Богдана Леднева. Этот игрок был недавно на просмотре в испанской Малаге, но по каким-то там не задержался. Тем не менее, Леднев – один из самых талантливых футболистов страны в своей возрастной категории, а Динамо совершило сильных трансферный ход.
    рейтинг: +2
  • Dnepr sila
    Сб, 6 августа 2016, 13:44
    М-да…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 6 августа 2016, 14:04
    Пацан «звезду словил» после поездки в Испанию.Таких «талантливых» и в дыре «вагон и маленькая тележка».Тем более что он полузащ, был бы забивной нап можно было придержать а так тот же Когут посильнее будет.
    рейтинг: +1
  • Николаич
    Сб, 6 августа 2016, 14:06
    Не захотел играть и дальше за Днепр.значит Леднев не Днепрянин!!!
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Сб, 6 августа 2016, 21:29
    Помню, страсти по Мигунову и Каверину были страшные. Ну и где они? А Динамо — это кладбище талантов.
    рейтинг: +1
  • Juba
    Сб, 6 августа 2016, 15:09
    Жду и верю, только ДНЕПР!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 6 августа 2016, 19:01
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Сб, 6 августа 2016, 20:12
    Фух вот это контра была… штанга
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Сб, 6 августа 2016, 21:03
    Ярмоленко пижон понтовитыйи все
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Сб, 6 августа 2016, 21:05
    тактика автобуса. При Рамосе и МБ так не садились :(
    рейтинг: -6
  • Grot1989
    Сб, 6 августа 2016, 21:20
    А пацаны наверно должны были рвануть на Динамо как Волынь в первом туре на Днепр?
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Пн, 8 августа 2016, 12:38
    «Рануть»? — Да.Хотя бы в концовке матча. А что плохая тактика ?- Днепр не тот что был, правда, за то киевляне предсказуемы как этим не воспользоваться? По крайней мере исландцы показали на ЧЕ как это делать с командами гораздо выше уровня динамовского))правда тут в чукре всё нивелируют люди в чё… не в жёлтом.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Сб, 6 августа 2016, 21:27
    Сваток играл с капитанской после замены Кравченко. Однако.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 6 августа 2016, 21:29
    я расстроен результатом, ДК днищя, наши могли лучше…
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila