Вс, 1 сентября 2013, 13:19
просмотров: 7604 коментариев: 229 

Динамо — Днепр. Превью

Динамо — Днепр. Превью

ВИЗИТКА

Команда основана в 1927 году.

Президент: Игорь Суркис, гадающий на красной ромашке.

Главный тренер: Голденболл. Известные игроки: Юрий Максимов, Дмитрий Михайленко, Руслан Ротань, Сергей Кравченко, Валерий Курганов.

Достижения: Уверенно прошли Актобе

Заявка на чемпионатздесь

Днепр имеет право подходить к игре в хорошем настроении. Вынос кротовской тушки при качественной игре, выход в группу Лиги Европы, форма Селезнева, Стринича и Зозули. Но прошлый матч, проигранный где-то в глубинах раздевалки, нехорошо постукивает в сердце. Ну да сейчас ситуация совсем другая, поэтому надеемся и на другой итог.

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч на поле Динамо (27.04.2013): Динамо — Днепр – 2:0 (Аруна, 9, 45+1).

Тот самый матч, после которого Рамос заявил «А я думал, у нас мужчины играют», а Коноплянка заговорил о недостатке мотивации. Ужасно плетущийся за мячом Стринич, которого мог тогда обыграть годовалый хомяк, как символ того кошмара.

НА СЦЕНЕ


ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Кто не сыграет: Гармаш, Селин, Шовковский — Лаштувка. Под вопросом Данило – Джулиано, Федецкий

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Кого стоит больше всех опасаться в стане соперника? Мбокани показал себя форвардом высокого уровня. А наша защита – нет.


СЛАБОЕ ЗВЕНО

Где у соперника нехорошо? В Киеве все настолько хорошо, что болельщики готовы выбросить из команды обладателя золотого мяча, представляете. :)


ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

Дело принципа: Из свежачка – Бойко, конечно.

ПРОГНОЗ

Примерный счет: 2:2. Пора уже наконец отобрать очки и на Олимпийском.

 

229 комментариев
  • #NoLuck
    Вс, 1 сентября 2013, 13:23
    1:2 селя и матеус
    рейтинг: +16
  • Roma89
    Вс, 1 сентября 2013, 13:48
    И еще один Зозуля.
    рейтинг: +9
  • #NoLuck
    Вс, 1 сентября 2013, 13:49
    я только за) пусть хоть Чебур)
    рейтинг: +11
  • gin
    Вс, 1 сентября 2013, 13:52
    Хоть Бойко)
    рейтинг: +8
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 1 сентября 2013, 14:08
    Пора уже наконец НАбрать очки и на Олимпийском. 1-2 ДУБЛЬ СЕЛЕЗНЁВА.
    рейтинг: +9
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вс, 1 сентября 2013, 14:51
    Надо поддержать Черноморец победой над динамо 1-2.
    рейтинг: -3
  • Denis D
    Вс, 1 сентября 2013, 15:01
    А при чем здесь Черноморец?
    рейтинг: +4
  • Dnepr the best
    Вс, 1 сентября 2013, 17:32
    как по мне если джулиано и стринич будут играть то оптимальный состав такой
    рейтинг: -5
  • Dnepr the best
    Вс, 1 сентября 2013, 17:34
    бойко, стринич, мазух, дуглас, мандзюк, канкава, ротань, конопля, джу, мотя, зюзя
    рейтинг: -2
  • GSX-R
    Вс, 1 сентября 2013, 13:24
    Голденболл и ромашка — это сильно)))
    рейтинг: +9
  • Днепр Победа
    Вс, 1 сентября 2013, 13:29
    про ромашку не понял :(
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 1 сентября 2013, 14:36
    посмотри как сейчас выглядит футболка ДК, обрати внимание на спонсора.
    рейтинг: +4
  • rufus
    Вс, 1 сентября 2013, 13:30
    на колени ебучих мусоров и жесткий анал им вместе с физруком!
    рейтинг: -27
  • jack_vorobej
    Вс, 1 сентября 2013, 13:41
    Такие болельщики, как ты, нам не нужны. Если у тебя в школе что-то было с физруком, не нужно это выносить на всеобщее обозрение)))
    рейтинг: +29
  • Rustaveli
    Вс, 1 сентября 2013, 13:42
    Ты болельщик Днепра? Не позорься сам и нас не позорь своими выражениями… Днепр вырос по европейским стандартам, чего не скажеш про некоторых болельщиков, как был колхоз так и остался…
    рейтинг: +17
  • GSX-R
    Вс, 1 сентября 2013, 13:42
    Извращенец)))
    рейтинг: +9
  • Л-3
    Вс, 1 сентября 2013, 15:36
    Тебя сильно по голове ударили?
    рейтинг: +7
  • Л-3
    Вс, 1 сентября 2013, 15:41
    Лучший перл в номинации " Поносные звучания 2013". Браво!
    рейтинг: +6
  • Evgenberg
    Вс, 1 сентября 2013, 19:26
    такой понос приемлем только на МКГ и кротов.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Вс, 1 сентября 2013, 13:31
    Где у соперника нехорошо? В Киеве все настолько хорошо, что болельщики готовы выбросить из команды обладателя золотого мяча, представляете. :)!!! ЗАЧЕТНО! ))))))))))))
    рейтинг: +12
  • Alexandr_sp
    Вс, 1 сентября 2013, 13:32
    Надра-спонсор, наградила символом Вяленький цветочек.
    рейтинг: +9
  • Muxtar
    Вс, 1 сентября 2013, 13:36
    А Бойко сможет играть? Он же арендован.
    рейтинг: +3
  • kostyafan
    Вс, 1 сентября 2013, 14:02
    и я где-то читал, что динамо арендованным не разрешает против себя играть
    рейтинг: 0
  • камелот
    Вс, 1 сентября 2013, 13:37
    2-3 Канаплянка Зозуля Канкава
    рейтинг: +6
  • Milenius
    Вс, 1 сентября 2013, 13:44
    Ну тогда уж Зазуля, Конкава)
    рейтинг: +7
  • Jefferson
    Вс, 1 сентября 2013, 13:45
    2:4 Покер Мазуха
    рейтинг: +15
  • Rustaveli
    Вс, 1 сентября 2013, 13:46
    2-3 Бойко двушку положит:-)
    рейтинг: +5
  • Milenius
    Вс, 1 сентября 2013, 13:48
    А Политыло на воротах :)
    рейтинг: +5
  • Rustaveli
    Вс, 1 сентября 2013, 13:54
    Не НА воротах Гомес, Политыло В воротах:-)
    рейтинг: +4
  • Milenius
    Вс, 1 сентября 2013, 13:55
    Кто такой Гомес?
    рейтинг: +1
  • Rustaveli
    Вс, 1 сентября 2013, 13:59
    Ой ошибочка с Гомесом. Извеняюсь Бруно Гама. Гомеса мы пока не купили:-)
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вс, 1 сентября 2013, 15:42
    На одну игру у МКГ одолжим. Русол у Договорняка в карты выиграл)))
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Вс, 1 сентября 2013, 13:46
    ахахахахаха))))
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Вс, 1 сентября 2013, 13:50
    Победа на кротами — надаэ крила
    рейтинг: +15
  • 1. Dnipro
    Вс, 1 сентября 2013, 15:41
    приколол))
    рейтинг: +1
  • pal_al
    Вс, 1 сентября 2013, 13:59
    2/0 Уверенная победа Динамо!
    Две контратакующие команды — уже шанс для гола в контре.
    Второй вариант 0/0 — Надра/Приват ( тут ничья)
    Желаю Днепру хорошей игры, не так как в прошлом году, если-бы не слив тогда, мог Днепр быть вторым в чемпе… :-((
    рейтинг: -31
  • Rustaveli
    Вс, 1 сентября 2013, 14:06
    2/0 Уверенная победа Днепра! Я хочу чтобы было так как я хочу и мнение общества меня не интересует.
    Ну а дальше тот же сценарий — Желаю Динамо хорошей игры, не так как в прошлом году, если-бы не слив осенью Днепру, могло Динамо быть вторым в чемпе… :-((
    рейтинг: +15
  • Караблев Денис
    Вс, 1 сентября 2013, 14:01
    0-2', все в первом тайме
    рейтинг: +4
  • notefree
    Вс, 1 сентября 2013, 14:10
    В пятницу 200 грн ставил на победу севаса, ничью мкг с кротами и победу Днепра… Вперед, Днепр… Не подведи… Не важно какой счёт, важна победа.))
    рейтинг: +3
  • Stanislav
    Вс, 1 сентября 2013, 14:15
    Днепр, обязан забивать, пример этому Актобе. Тут встречаются две команды у которых не все хорошо в задней линии и я надеюсь наши парни забьют больше, чем Киевляне. Главное играть, как это было с Шахтой и не вставать после 0:1 в нашу пользу и удерживать счет ( Чебур как мы видим может и помочь в таких ситуациях с пенальти )
    рейтинг: +6
  • pal_al
    Вс, 1 сентября 2013, 14:23
    Столько минусов за 20 минут! Я уважаю игру Днепра, Зозулю выделяю, но СЛИВ! — это волшебное НЕЧТО!!! Закрывая память о прошлом, не могу не вспомнить, как Днепр играл на победу во всех матчах — только не в Киеве, и печалька одолевает… Победы Днепру!
    рейтинг: -23
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 1 сентября 2013, 14:33
    О, Хорек из спорт уа пожаловал))ТЫ бы хоть ник менял на разных сайтах)) А то спалился тут маленькое и вонючее животное, болеющиее за МКГ!
    рейтинг: +10
  • pal_al
    Вс, 1 сентября 2013, 14:36
    Я не прячусь. И чего собственно плохого пожелал? Победы Днепру? в этом проблема? Жулиано — протрите очки! Днепр, как и в прошлом году выше по игре Динамы.
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 1 сентября 2013, 14:41
    То, что ты пожелал удачи Днепру, на этом спасибо! А про твой слив ты бы лучше молчал! Уж не вам о сливе говорить, когда вас самих признали виновным в договорном матче!
    рейтинг: +4
  • pal_al
    Вс, 1 сентября 2013, 14:46
    Мёртвый Клпат покупать? до сих пор в шоке?, зачем? кого? нет логических разумений, это как Днепр заплатит Омскому ГазМясу за проигрышь. Есть тема — 4-0 поднять на тотализаторе…
    рейтинг: -17
  • Валик76
    Вс, 1 сентября 2013, 16:18
    блин, мужики, не важно хорек не хорек! Но тот матч… Я тогда в такую кому впал, за столько лет не было такого! Потомучто и правда, ту игру я другим словом, как слив не мог назвать! Хер его знает!
    рейтинг: +1
  • pal_al
    Вс, 1 сентября 2013, 15:20
    Жулик, про «маленькое и вонючее» — это вы про себя?
    рейтинг: -17
  • Rustaveli
    Вс, 1 сентября 2013, 14:34
    Слив у некоторых в мозгах… И эта зараза не излечима. Пора покаятся, прочитать Библию. Мозг людей используют как хотят и где хотят… Может пора уже задуматься что это ТВОЯ часть организма и не допускать вмешательства посторонних в твой организм, которые по сути кроме вреда тебе ничего не дают…
    рейтинг: +8
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 1 сентября 2013, 17:16
    Тебе здесь не место! МКГ!!!

    рейтинг: +4
  • Бесонов Вова
    Вс, 1 сентября 2013, 14:32
    А бойко будет играть? Динамо не запрещает?
    рейтинг: +1