Ср, 14 марта 2012, 17:10
просмотров: 10422 коментариев: 53 

"Динамо" и "Днепр" рассудит Абдула

"Динамо" и "Днепр" рассудит Абдула

Центральный матч 23-го тура, в котором в Киеве "Динамо" примет "Днепр", доверено обслуживать харьковскому рефери Анатолию Абдуле.

 

Его ассистенты - Николай Левко из Черновцов и Николай Васюта из Ровно. 4-й арбитр — Ярослав Козик из Мукачева. Делегат ФФУ — полтавчанин Анатолий Дяченко, инспектор ФФУ — Михаил Сидор из Львова.

53 комментария
  • kuskovsky
    Ср, 14 марта 2012, 17:11
    нормально..................?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 14 марта 2012, 22:18
    харькоффффф
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Ср, 14 марта 2012, 17:12
    По моему уже все равно кто судит.
    Можно смело ожидать все то что мы видели в последних матчах.
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Ср, 14 марта 2012, 17:22
    Вот у человека проблема! Куда судить?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 14 марта 2012, 17:22
    Уже наверное получил лавэ, теперь будет думать как отработать!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 14 марта 2012, 17:24
    Вопрос только, от кого? Как учит Коломойский — ищи, кому выгодно…
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Ср, 14 марта 2012, 17:29
    Может и неполучал))А так, ради металла постарается ))
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Ср, 14 марта 2012, 17:42
    А шо он учит делать, как найдешь? :)
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 14 марта 2012, 17:25
    От дынама я думаю.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 14 марта 2012, 17:26
    Харьковский арбитр? ))
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 14 марта 2012, 18:07
    В нашей стране даже днепропетровский, если предположить что мог судить, взял бы деньги… а вот у кого тут кто больше заплатит…
    Но в данном конкретно матче считаю будет все ровно. как бы я раньше ДК не любил, но сейча, стоит признать, если выигрывают то по чесноку!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 14 марта 2012, 17:27
    Они там все морды ПРАДАЖНЫЕ!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 14 марта 2012, 17:28
    Харьковским выгодно поражение Киева, не понятно? ))
    рейтинг: 0
  • oreh257
    Ср, 14 марта 2012, 17:31
    харек за днепр.вот это был бы номер.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 14 марта 2012, 17:31
    Понятно конечно, ну может сурок возьмет верх и напряжот судью, но в любом случае нам будет тяжело писец!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 14 марта 2012, 17:32
    ОЛИМП-РЕЗИНА 3-1 Бу-га-га
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 14 марта 2012, 17:54
    Та хотя бы так, как в Харькове...))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 14 марта 2012, 17:53
    Nicon
    сегодня, 17:28
    Харьковским выгодно поражение Киева, не понятно? ))

    Так то оно так, но по моему арбитрам вообще по сараю, кто и с кем играет! Будут судить в пользу тех, кто больше заплатил, к сожалению!((
    рейтинг: 0
  • Ave
    Ср, 14 марта 2012, 18:07
    Махмут! Паджигай.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Ср, 14 марта 2012, 18:13
    Абдула, будешь плохо судить, позовём товарища Сухова.
    рейтинг: 0
  • юра мухин59
    Ср, 14 марта 2012, 18:17
    Абдулла — любимая жена тов.Суркиса
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 14 марта 2012, 18:49
    Достали вы уже своим нытьем про судей. Все коменты только об этом. Играть нужно как раньше при Кучеревском или хотя бы том же Протасове. Тогда никакие судьи не страшны. Скоро после матча с Оболонью на судей пенять будут
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 14 марта 2012, 18:53
    А кому играть так как Вы говорите?
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Ср, 14 марта 2012, 18:59
    То есть при Кичеревском и Протасове судейство не обсуждали??? И с ДК не было регулярных скандалов и 50 матчей без пенальти не было?

    А может выиграли мы чего то при Кучеревском или при Протасове?
    А может с чемпионом в гостях регулярно вничью играли?
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 14 марта 2012, 19:03
    ну нойте тогда про игроуов, про президента, но никак не про судей! шо ж если у нас адекватные судь, то наши «гранды» в европе ушли без вазелина, а? не из-за того, что в Украине их тянут за уши судьи, нет?
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 14 марта 2012, 19:03
    Как это кому!? У Максимова в Кривбассе третий состав Днепра ИГРАЕТ. Давно списанные на берег Самодин, Костышин, Лисицкий и другие. По вложенным в трансферы деньгам Днепр давно обошел то же Динамо и Металлист вместе взятые. Но там есть Тренеры, особенно в Металлисте. Маркевич в Харькове из говна пулю вылепил, а у нас все наоборот.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Ср, 14 марта 2012, 19:55
    Федя, у Металлиста нет такого кадра, как АВС… его бы туда заслать и боролись бы они на 5-6 место через год уже, а Маркевич был бы виновен во всех грехах:)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 14 марта 2012, 19:03
    Очень хреновый судья… наломает дров чувствую капитально… помню его бока трёхлетней давности — уже не помню какой матч был — но арбитром была эта Абдула…

    Нужно быть очень аккуратными нашим — Динамики будут симулировать по типу Ворсклы…
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 14 марта 2012, 19:05
    та выграем)верим в команду, а Инкум вырубит судью и скажет, что тот его обозвал)))так как Боа дисквалифицирован, то прийдется это сделать именно Инкуму)
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Ср, 14 марта 2012, 20:01
    а может для этого вызвали из дубля А.Д.?
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 14 марта 2012, 19:08
    Да при Кучеревском выигрывали. Чемпионат и кубок СССР. При чем в той команде звезд уровня Протасова-Литовченко не было. Была команда звезда. При том же Протасове Днепр драл Динамо в Киеве как котов при чем неоднократно. Это при том, что по подбору игроков очень сильно уступал Динамо. А сейчас люди есть, а команды нет. И уже очень давно. Нужно что то менять, точнее сказать кого то.
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Ср, 14 марта 2012, 19:58
    Беню и Шрека… у Вас есть деньги выкупить Днепр?
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 14 марта 2012, 19:23
    Очень хреновый судья… Так может ну его на хрен и поле не выходить? Может действительно еще в потрибунном Инкуму Милевского забить ногами за мысли рассисткие в голове и на игру не выходить в знак протеста.
    рейтинг: 0
  • KSN
    Ср, 14 марта 2012, 20:06
    Он судил матч с «Шахтёром», когда Калинича удалил, дав жёлтую за симуляцию и вторую за удар локтем Ракицкого, если во втором случае жёлтую вполне можно увидеть, то симуляции не было и в помине.А вообще он у меня в Харьковском инфизе футбол преподавал(может и сейчас там работает не знаю) хороший мужик (был по крайне мере)очень интересно преподавал.Но вот, как судья… думаю даст повод для скандала в воскресенье…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 14 марта 2012, 20:49
    Харьковский, не харьковский, судить будет за дырку, они не могут сейчас терять очки, сделают все для этого
    рейтинг: 0
  • Dartt
    Ср, 14 марта 2012, 20:53
    Как по мне, хватит уже все валить на судей. Скоро вся Украина будет нас нытиками считать. Голы забивать надо, тогда и судьи не так страшны будут.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 14 марта 2012, 20:58
    Ну кротам нытье не мешало никогда
    И как голы забивать, когда ломают игру и недают играть в футбол, плюс удаления безконечные
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Ср, 14 марта 2012, 21:06
    по-моему, мы забиваем в каждом матче.
    а по пол команды на дисквалификацию каждый матч выносят именно судьи. и апсалютно все понимают что сейчас идёт жесткий слив днепра,… даже болельщики МКГ это понимает. только неадекваты понять не могут
    рейтинг: 0
  • Miller
    Ср, 14 марта 2012, 21:00
    Последний матч Абдулы:)
    рейтинг: 0
  • vik
    Ср, 14 марта 2012, 21:11
    ахах) вот реально у кого проблемы, сидит сейчас, на свисток смотрит так с нежностью, мысленно прощается… ))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 14 марта 2012, 21:13
    Да ладно последний, Швецов уже в этом туре судит, а Жуков будет судить в следующем туре.
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Ср, 14 марта 2012, 21:21
    Даааа МКГшник…
    рейтинг: 0
  • Enricko
    Ср, 14 марта 2012, 21:34
    football.sport.ua/news/98576 Первый бразильский легионер Украины!
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Ср, 14 марта 2012, 21:47
    Все будет на удивление хороше!)))
    Подсуживать будут в пользу Днепра!
    Будем посмотреть!!!)))))
    рейтинг: 0
  • zlopa87
    Чт, 15 марта 2012, 01:43
    По моему уже все равно кто судит.
    Можно смело ожидать все то что мы видели в последних матчах.

    Теперь осталось удалить Матеуса. Так для прафилактики!!!:)))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 15 марта 2012, 10:50
    Кто подскажет апелляция по карточке Кравченко подана в КДК?

    И подавалась ли апелляция по карточке полученной Мандзюком в матче с Шахтером, когда Срна его душил?

    Очень интересна позиция клуба по этим моментам, хотя бы по этим...!!!
    рейтинг: 0
  • KAN
    Чт, 15 марта 2012, 11:29
    А пофиг кто судит, главное чтобы МКГ не поднялись выше 3-го места.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 15 марта 2012, 12:49
    Да пусть поднимаются! Главное чтобы мы были выше них!)))))))))
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 15 марта 2012, 15:45
    Нам от дырки нужно только одно очко и все успокоятся…
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid