Вт, 15 ноября 2011, 15:49
просмотров: 5752 коментариев: 26 

"Динамо" и "Днепр" хотят купить Бен Хаима

"Динамо" и "Днепр" хотят купить Бен Хаима

Представитель сразу двух украинских клубов - "Днепра" и киевского "Динамо" - встретился в Киеве с агентом нападающего "Маккаби" (Петах Тиква) Таля Бен-Хаима и передал ему предложение о контракте и готовности начать переговоры с израильским клубом.

 

Ранее уже сообщалось, что сразу четыре украинские команды интересуются молодым форвардом. Это "Металлург", "Шахтер", "Динамо" и "Днепр". В последнее время появились сообщения, что интерес начал проявлять и махачкалинский "Анжи".

 

Президент "Маккаби" Амос Лузон прокомментировал эти сообщения в том духе, что он не против продажи Бен Хаима в Европу за сумму €3 миллиона.

 

 

 

Walla! Sport

26 комментариев
  • Transfer
    Вт, 15 ноября 2011, 15:59
    скорость у него конечно бамба
    рейтинг: 0
  • stam
    Вт, 15 ноября 2011, 16:21
    И двуногий к тому же
    рейтинг: 0
  • Depor
    Вт, 15 ноября 2011, 20:39
    Да, на пару с Матеусом могли б любую оборону рвать
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 15 ноября 2011, 16:04
    Гладкий все же на выход?
    рейтинг: 0
  • Ash
    Вт, 15 ноября 2011, 16:05
    вполне дрочибельно, я щетайу. тока кремдиллер пока сидит ))
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 15 ноября 2011, 16:07
    Ого новости заштамповали!
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Вт, 15 ноября 2011, 16:10
    Он конечно классный. Но судя по видео играет преимущественно слева. Там у нас и Конопля и Олейник. На острие почти не играет ХЗ.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 15 ноября 2011, 16:18
    ай, думал центрбек, поигравший в Челси и Болтоне…
    тезка и однофамилец
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вт, 15 ноября 2011, 16:34
    парень конечно не плохой, но посмотрим приобретут ли его?
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 15 ноября 2011, 16:35
    чем-то Тайсона харьковского напоминает… и по манере игрі и по внешности
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 15 ноября 2011, 16:59
    кашерный, нада брать..))
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Вт, 15 ноября 2011, 18:37
    Таки да, я понимаю шо не хотелось, но это же таки наши люди!))))
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вт, 15 ноября 2011, 17:01
    МКГ просто джек пот сорвал с тайсоном… это редкость большая чтоб человек пришел за 4 ляма и так рыгал на поле…
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вт, 15 ноября 2011, 17:01
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Вт, 15 ноября 2011, 17:03
    ты б еще год спустя это написал
    рейтинг: 0
  • StaR
    Вт, 15 ноября 2011, 17:04
    уже, по-моему, хотели купить его летом или просто слух был. но новость такая была
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 15 ноября 2011, 18:48
    чего летом? в конце сентября
    fcdnipro.com/news/tags/tal-ben-xaim
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вт, 15 ноября 2011, 18:49
    в Днепер да и в Украине в целом лимит на легионера Еврея — это кощунство!
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Вт, 15 ноября 2011, 19:51
    Как-то не впечатлил (
    Скорость есть согласен, но с мячом уж очень прямолинеен. И симулянт редкий, сколько левых падений, особенно в штрафной. Да и играет на позиции Конопли. Нам бы кого-то техничнее, типа Матеуса.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 15 ноября 2011, 22:38
    нападающих хватает
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Вт, 15 ноября 2011, 22:49
    Разве у нас есть достойная замена Калиничу?
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 16 ноября 2011, 07:10
    А разве Калинич еврей? ;)
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 16 ноября 2011, 07:10
    А разве Калинич еврей? ;)
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Ср, 16 ноября 2011, 13:20
    Нихрена в нем хорошего нет! Давайте купим еще одно дерево в наш лесосклад. Лежащий нападающий, манера игры, если это можно назвать игрой, напомнила Милевского, каснулся к нему и уже валяется как тряпка. Сила удара кстате тоже отсутствует, хотя и бьет с двух ног, (пытаеться бить)! Нету в нем, того что надо Днепру (сугубо мое мнение).
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 16 ноября 2011, 17:17
    лучше карнозу забрать
    рейтинг: 0
  • Абелардо