Пн, 15 декабря 2014, 13:31
просмотров: 4719 коментариев: 12 

Динамо может перебить предложение Наполи по Стриничу

Динамо может перебить предложение Наполи по Стриничу

Известный итальянский журналист Альфредо Педулла прокомментировал слухи об интересе киевского Динамо к трансферу защитника днепропетровского Днепра Ивана Стринича.

 

— Наполи готовы предложить Стриничу 1,5 миллиона в год, но не факт, что это остановит киевское Динамо, которое серьезно интересует трансфером Ивана. Неаполитанцы демонстрируют невнятную игру, когда киевляне уверенно лидируют в чемпионате своей страны. Этот факт может сыграть определяющую роль в трансфере, — заявил Педулла.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

12 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Пн, 15 декабря 2014, 13:34
    Неаполитанцы демонстрируют невнятную игру, когда киевляне уверенно лидируют в чемпионате своей страны. Этот факт может сыграть определяющую роль в трансфере, — заявил Педулла.

    Смішно звучить! Хоча зараз і ЧИ не такий шикарний який був років 10 тому, але все одно, грати против Мілана, Ювентуса, Інтера, Це не теж саме, що проти Шахтаря, Дніпра і Металіста! Чемпіонат Італії сильніший і там більше можливостей прогресувати, щоб тебе помітили більш відомі клуби!
    рейтинг: +4
  • bashunter
    Пн, 15 декабря 2014, 13:45
    Если Ваня перейдет в Киев, в душ ходить не прийдется. Заплюют так, что хватит искупаться. если уйдет, то пусть переходит в другой чемп!!!
    рейтинг: -8
  • jack_vorobej
    Пн, 15 декабря 2014, 14:09
    А чего его заплёвывать? Он что, наш воспитанник? Коренной Днепропетровец? Нет! Он всего лишь очередной легионер…
    рейтинг: +16
  • alexsandr
    Пн, 15 декабря 2014, 14:07
    А Днепр не желает принять участие в торгах?
    рейтинг: +9
  • Krkic
    Пн, 15 декабря 2014, 14:40
    каким образом? контракт закончился считай. он не наш игрок
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 15 декабря 2014, 14:07
    Он в Динамо наврядли захочет… Обычная спекуляция, я так понимаю ему вообще не хочется оставаться в Украине. Поэтому — это игра агентов
    рейтинг: +10
  • Vojnik
    Пн, 15 декабря 2014, 15:07
    Будем надеяться, что Ваня — настоящий профи, и выберет итальянскую перспективу, а не киевское днище.
    рейтинг: -2
  • Evgenberg
    Пн, 15 декабря 2014, 18:45
    «а не киевское днище.» ей, зачем так грубо?!!!
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пн, 15 декабря 2014, 19:10
    ей, забыл, болезный, как они судей покупали и регламенты переписывали?
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пн, 15 декабря 2014, 15:25
    Киев и не совсем днище вроде. Ваня и нашим и вашим за 1*5 ляма спляшет. Агентик понты колотит.… Типа срочно берити а то уже очередь…
    рейтинг: +8
  • m.g.