Ср, 19 июня 2013, 15:32
просмотров: 10010 коментариев: 95 

Динамо придбає Коноплянку?

Динамо придбає Коноплянку?

Ігор Суркіс вирішив зробити пропозицію дніпропетровському Дніпру по Коноплянці. За футболіста національної збірної Євгена Коноплянку президент Динамо Київ Ігор Суркіс готовий викласти 18 мільйонів доларів.

 

Керівництво Дніпра взяло час на роздуми.

 

Керівництво дніпропетровського клубу на чолі з Коломойським не бажає відпускати футболіста менше, ніж за 25 мільйонів.

 

ukrjournal.com

 

95 комментариев
  • Данил
    Ср, 19 июня 2013, 15:33
    утка-100%
    рейтинг: +23
  • Vinnie Jones
    Ср, 19 июня 2013, 16:32
    а источник то кто? Я этот говно-сайт впервые вижу!
    рейтинг: +3
  • Mario
    Ср, 19 июня 2013, 20:34
    да утка, обменяем на Кравца!
    рейтинг: +2
  • Tragikomiks
    Ср, 19 июня 2013, 23:39
    зачем нам Кравец…
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 19 июня 2013, 15:34
    WTF?.. маразм крепчал…
    рейтинг: +4
  • SnoopDogg
    Ср, 19 июня 2013, 15:34
    врятле он уйдет в другой клуб УПЛ
    рейтинг: +5
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 15:34
    За 18 млн пусть поцелует моего деда в анал… 30 млн и не меньше!
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Ср, 19 июня 2013, 15:45
    Ты хочешь сказать что он лучше нежели звёзды той же испанской молодежки? За Алькантару дают 18 млн за Иско до 25. Ну так это уже топ-уровень реально, игроки для любого гранда европейского. А чем допустим Конопа круче их? 18 оптимальная цена. За того же Мхитаряна который 25 голов забил в чемпе и то только 22 дают а вы хотите 30 за игрока со статистикой 2 гола в чемпионате Украины.
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 15:52
    Я хочу сказать, что он ничем не лучше тех игроков но 15-18 лямов это приемлимая цена Коноплянки для Европы! А для Украины не меньше 30! Иди поинтересуйся у Суркиса за сколько бы он продал Ярмоленко. А это 2 луших игрока в Украине! И уверен в ответ получишь 25-30. Такие цены у нас на таланты…
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Ср, 19 июня 2013, 15:57
    Так я же к этому и виду что у нас футбол бриллиантовый. Даже молодые футболисты ( прим. Соболь перешел из МЗ в ШД за 3 млн евро)уже на вес золота идут, в прямом смысле этого слова. В любой другой стране этого же Соболя отдали бы где то за 200 тис евро, а у нас…
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 19 июня 2013, 19:17
    Да не нужен Европе, как и Ярмоленко.Хороших покупают, выдерают из клуба, а мы только предполагаем, что наверное можем продать.Кому нужен футболист, который за 100 с лишним игр, забил 20 мяч., а в этом чемпионате-2 гола.В гривнах-возможно и стоит 15-18 лям.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 июня 2013, 15:53
    22 в фунтах за Мхитаряна дают.А вообще по хорошему ему еще сезон нужно сидеть дома и наиграть на цену в 25 лямов, взять пример с того же Ярмолы…
    рейтинг: +3
  • Dmitriy_Sem
    Ср, 19 июня 2013, 16:18
    у Алькантара и Иско нет укрпаспорта)))))
    рейтинг: +3
  • 1. Dnipro
    Ср, 19 июня 2013, 19:04
    да, они о нем наверное мечтабт))
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Ср, 19 июня 2013, 19:19
    Динамо-это футбольная команда или команда Паспортистов?
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Ср, 19 июня 2013, 17:02
    Ну он в основном подстилкам забивал, почему не 40загадка) А сколько он забил в Европе и как там засветился, немного в сборной а Конопля в сборной хорошо себе рекламму сделал и в группе ЛЕ
    рейтинг: +1
  • Верю в команду
    Ср, 19 июня 2013, 17:55
    Та перестань, ну кто такие Иско и Алькантара, всего лишь чемпионы последнего молодёжного чемпионата европы… нашли чем удивить хет-трик в финале… а наш Евгений самим Англичанам в отборе на чемпионат мира забивал… Это безусловно, без всяких сомнений тридцатка лямов…
    рейтинг: +1
  • MaDmAzAy
    Ср, 19 июня 2013, 19:33
    Братище, а про украинский паспорт не забыл;)???
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Ср, 19 июня 2013, 22:59
    по-трезвому коно стоит 12-15 лям, максимум. Но дырке можно втюрить и за 25, тем более Блоха проводит «украинизацию»
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Ср, 19 июня 2013, 23:40
    грубиян)
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Ср, 19 июня 2013, 15:35
    Хорошая идея. Заработаем денег на новые трансферы и оппонента ослабим.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Ср, 19 июня 2013, 15:38
    Наивный… ты в это веришь? Смысл? Уходить из ЛЕ ради ЛЕ? Если бы хотя бы ЛЧ то… А так пусть в Европу куда то валит. 18 млн кстати реальная его цена.
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Ср, 19 июня 2013, 15:39
    Мне плевать куда он уйдет. Куда важнее выручить деньги с его продажи.
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Ср, 19 июня 2013, 15:46
    Не факт что эти деньги пойдут на трансферы, ой не факт!
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 15:40
    Авы у вас одинаковые)) Вы братья по авах или ты сам с собой общаешя через 2 браузера :-D
    рейтинг: +2
  • DDnepryanin
    Ср, 19 июня 2013, 15:45
    Внезапная случайность)
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Ср, 19 июня 2013, 15:45
    Совпадение=)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 15:35
    24). 19. 06.13. На форуме неофициального сайта ФК «Днепр» появилась информация о том, что по Политыло переговоры зашли в тупик и скорее всего Политыло уйдет к нам зимой как свободный агент. Пока же будет сослан в дубль.

    25) 19.06.13 Чемпион Италии туринский «Ювентус» снова вернулся к кандидатуре защитника днепропетровского «Днепра» Ивана Стринича. Туринцы уже давно приглядывались к хорватскому левому крайку, однако их отпугивала цена, установленная украинской стороной.

    По сообщениям итальянских СМИ, «Днепр» хочет выручить за Стринича не менее 9 миллионов евро.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Ср, 19 июня 2013, 15:40
    Точечная селекция. Политыло подписать не можем, бл*ть)))))
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 20:29
    прикольно, вот почему Ваня не хочет играть…
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Ср, 19 июня 2013, 15:35
    Какой дебил будет платить за коно 25 млн, если за прошлый сезон в ЧУ забил 2 и отдал 2 голевых передачи.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 19 июня 2013, 17:35
    Да ладно, это суперигрок, предложения не успевают рассматривать и все в десятках миллионах евро. Не разрушай миф в головах людей :-)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 19 июня 2013, 17:58
    Анжи, например. Но они уже зимой отоварились Виллианом.
    рейтинг: 0
  • rufus
    Ср, 19 июня 2013, 15:41
    не ну мы можем отдать за 18, но они нам пусть в доплату дадут велозо!!!
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 19 июня 2013, 15:43
    А чё Кроты или МКГ уже яво не хтят?
    рейтинг: +1
  • alex8.48
    Ср, 19 июня 2013, 15:45
    Динамо вирiшило?
    Металiст вирiшив?
    Шахтар вирiшив?
    рейтинг: +4
  • alex8.48
    Ср, 19 июня 2013, 15:49
    Кто следующий?
    Не паникуйте, всё равно, как решит Коломойский, так и будет.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 19 июня 2013, 16:06
    Как же ПРОТИВНО читать всякую ересь, где постоянно гнездится ложь от сомнительных горе авторов и страдания Истинных Болельщиков «Днепра». Да, объявил Евгений, то хочет уйти с «Днепра» и это Его личное Право.И с Ним и без Него, Наша Команда будет бороться, в грядущем сезоне, за одно из двух первых мест. Но зачем же «вытирать ноги» об Людей в которых Мы Верили и зачастую аплодировали Им стоя!? Я имею ввиду, прежде всего Гонения на двух Евгениев-Чеберячко и Коноплянка.Давайте будем Людьми!
    Только «ДНЕПР», только Победы!
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Ср, 19 июня 2013, 16:18
    ты это пишеш каждый год будет бороться прям всех поборет
    евгении в этом сами виноваты это раз и двас когда это мы еще и стоя аплодировали чеберячке?
    рейтинг: -4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 16:19
    Как серпом по яйцам о Чеберячко сказал))))
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 19 июня 2013, 16:24
    А тогда, когда Он два круглых положил «Ильичёвцу»!
    рейтинг: +5
  • Cheshir_RC
    Ср, 19 июня 2013, 16:12
    А я считаю, что надо продать если дают и он согласен. Пусть его физрук мотивирует!
    рейтинг: -4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 16:15
    Физрук его так вмотивирует, то мы продадим его за 20 лямов а за год-два купим обратно за 5)) Как было с Зозулей) Продали его нам, а теперь слюни кидают на него) Я давно говорил, что Блохин это такая себе Копия Сабо! Повезло ему раз о сборной и все! Он не тренер! Ни ума, ни способностей :)
    рейтинг: +6
  • adder
    Ср, 19 июня 2013, 16:13
    пох
    рейтинг: -6
  • Duglas Silva+
    Ср, 19 июня 2013, 16:19
    поменять на хачириди самый толк будет
    рейтинг: -9
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 16:23
    О трансферной компании Днепра: «Душа болит, а сердце плачет… Ведь не напpасно душа болит.» )))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 19 июня 2013, 16:23
    Так в Украине многим всё «ПОХ, не только вам пан „АДДЕР“. Видать поэтому вы идёте в стационар со своими медикаментами и простынями, видать поэтому стоя ездеете в маршрутках, видать поэтому убитые дороги и продажные судьи, видать именно поэтому МИЗЕРНЫЕ пенсии у ваших Родных и Близких? А нужно, чтобы Каждому было дело до Всего, тогда и будет всё меняться к Лучшему и Футболе также.
    рейтинг: +13
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 16:26
    Чтобы каждому было не пох на то, что тврится и стало лучше, нужно оставатя сдесь и пытатя сделать лучше а не сваливать сразу же зарубеж как это делают и в астности вы!
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 19 июня 2013, 16:51
    Я уехал в 46 лет, отслужив в Советской Армии, имея 30 ЛЕТ Трудового стажу и с изуродованной ногой.Не Вам меня упрекать… Вы Молоды и образованы, Вам и карты в руки.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 17:11
    Я не лично о Вас говорю. А о том, что, чтобы что-то сделать, надо оставатся в стране и делать а не криать из зарубежья (Где Попа в тепле) что у на так все плохо! А вы теперь посчитайте сколько наших «Заробітчан» в Италии, Испании… И все кричат, что у нас все так плохо, в то время как сами бросили страну (Когда было плохо).
    рейтинг: +1