Пн, 24 июня 2019, 14:24
просмотров: 3884 коментариев: 33 

Динамо продлило контракт с Булецой

Динамо продлило контракт с Булецой

Как стало известно Sport Arena, Динамо продлило контракт с 20-летним полузащитником молодежной сборной Украины Сергеем Булецой. По нашей информации, соглашение хавбека с киевским клубом будет действовать еще как минимум четыре года — до марта 2023-го.

 

 

 

 

 

 

 

33 комментария
  • Alter Vlad-1
    Пн, 24 июня 2019, 15:03
    Всё логично — зачем ему «Дн-1»: видя постоянно пример сильных игроков быстрее вырастет, даже играя в дубле. Вероятно, такая идея у него!
    рейтинг: -2
  • Meester85
    Пн, 24 июня 2019, 15:06
    А чем продление контракта мешает аренде в Днепр-1?
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пн, 24 июня 2019, 15:15
    Ничем не мешает аренде, но так ему, вероятно, спокойнее -запасной якорь. У каждого свои планы на жизнь.
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Пн, 24 июня 2019, 18:51
    Не ему спокойнее, а Динамо. Для него это означает, что ближайшие 4 года его контракт принадлежит Динамо Киев, не больше, не меньше
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пн, 24 июня 2019, 15:06
    Он уже отправлен в аренду в Днепр
    рейтинг: +3
  • Meester85
    Пн, 24 июня 2019, 15:08
    https://m.facebook.com/groups/1641895039383502?view=permalink&id=2932655143640812
    рейтинг: +1
  • Meester85
    Пн, 24 июня 2019, 15:10
    Сорри, не та ссылка

    https://dynamo.kiev.ua/news/325782-ofitsialno-sergej-buletsa-prodlil-kontrakt-s-dinamo-i-ushel-v-dnepr-1
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 24 июня 2019, 15:09
    Важен он для ДК, поэтому и продлили. Ценный кадр, могут продать за хорошее бабло ;) Так точно в СК не перейдён за дёшево :)
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 24 июня 2019, 15:10
    ОФИЦИАЛЬНО: Днепр-1 арендовал Булецу
    «Динамо» подтвердило, что хавбек проведет следующий сезон в днепровском клубе

    Атакующий полузащитник «Динамо» и сборной Украины U-20 Сергей Булеца проведет следующий сезон в «Днепре-1».
    Киевское «Динамо» официально подтвердило, что отдаст 20-летнего игрока в аренду в клуб-дебютант украинской Премьер-лиги, чтобы Сергей получал игровую практику на высшем уровне.
    Отметим, что на счету Булецы 59 матчей (16 мячей) в первенстве U-21 и 22 матча (8 мячей) в первенстве U-19. За основную команду «Динамо» он пока не играл. В июне Булеца стал чемпионом мира в составе юношеской сборной Украины U20.
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 24 июня 2019, 15:16
    Мне конечно не понятен смысл аренды обоих, но три чемпиона мира в составе это круто))
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 24 июня 2019, 15:33
    Смысл в том, чтобы благодаря этим двум арендованным суметь удержаться в УПЛ. К нам особо никто идти не спешит, видимо мизерный уровень зарплат у игроков в клубе и предлагаемых так тем более, былое имя уже окончательно и бесповоротно утратило свою привлекательность, а покупать игроков клуб, как я понимаю, не будет в ближайшие годы вообще, целиком и полностью делая ставку только на СА ищущих клубы, игроков из низших лиг и собственную академию… Не удивлюсь, если годовой бюджет клуба составляет всего-то где-то около 10 млн. (гривен, естественно), а может быть даже и того меньше…
    Думаю, вот такое положение дел сейчас у нас… Всё заточено на продажу выпускников академии, что смогут хоть мало-мальски проявить себя… С этого и будет жить и существовать клуб… На самоокупаемости…
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 24 июня 2019, 21:47
    Молодежь неопытна и нестабильна, в общей массе, не стоит ждать, что они помогут удержаться в УПЛ, в лучшем случае — разыграются к весенней части.
    И пока что сбывается мое предположение полугодичной давности — зимой «заложили фундамент на весь год» — и начнем УПЛ в большинстве своем с теми, кто вышел из первой лиги. А зимой уже под задачу «закрепиться в УПЛ» будут требоваться опытные игроки + молодежь будет подтягиваться.
    Верю в тренеров, и считаю, что счас все идет рациональным путем.
    рейтинг: +6
  • Gagel
    Пн, 24 июня 2019, 15:46
    Я бы игроков без права выкупа не брал категорически. Нет опции-сиди в ДК на лавке.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 24 июня 2019, 21:26
    У вас, наверное, игроков завались сколько — на 2 команды хватит, и денет — куры не клюют…

    Может у него в арендном контракте прописано, что он получает деньгу от Динамо, а в Днепр только тренироваться и играть приехал. И тогда, на таких условиях, точно можно брать.
    рейтинг: +2
  • Gagel
    Пн, 24 июня 2019, 21:49
    Может и завалялось, может и не клюют, но речь не об этом.
    Даже если ему платит ДК, он займет место своего игрока из академии. Лучше развивать свое, чем чужое. Вроде же очевидно?
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пн, 24 июня 2019, 21:57
    Для менеджера, которому результат нужно показывать не через н-дцать сезонов, а уже сейчас — очевидно, что нужно выбирать лучший на сейчас вариант. И я верю, что лучший вариант для прогресса команды где-то посредине — нужны и игроки с опытом, которые дают результат сейчас, и молодые таланты, которые дадут результат сегодня-завтра, и свои воспитанники, которые дадут результат завтра-послезавтра.
    рейтинг: +4
  • Gagel
    Пн, 24 июня 2019, 21:58
    Все покажет результат. Поглядим.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пн, 24 июня 2019, 22:07
    Вони на лавці ДК сидіти не буде, а піде в аренду в інший клуб, та буде грати проти нас. Нам, що легше від цього буде?
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пн, 24 июня 2019, 15:53
    «Затрюмить» перспективную молодежь 5-летним контрактом — типичный для суркисни и кротобазы ход. Равно как и мариновать их потом по арендам…
    А Булеца — молодец, правильно делает, что не сидит в «золотой клетке» дубля, а ищет игровую практику. При Вербиче и Деэлунде — у него мизерные шансы, а у нас — полный вперед…

    И плевать, что у СК не будет на него прав: пусть аренда, но это всяко лучше, чем наблюдать унылую игру тех, на чье место он придет.
    Так давайте уберем косые взгляды и просто пожелаем ему классного сезона. Ведь от этого выиграем все мы!)

    PS по поводу максимализма —
    рейтинг: +8
  • Метеор71
    Пн, 24 июня 2019, 17:26
    Хорошо.что он пришёл, плохо что подписал новый контракт с ДК.Киеву он не нужен, а у нас если заиграет был бы шанс через полгода, год увидеть уже как полноценного игрока.А так от этой аренды пользы никакой ни СК, ни самому Булеце…
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Пн, 24 июня 2019, 17:42
    Для нас это просто временный помощник…
    Временщик…
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 24 июня 2019, 18:10
    А если он наберёт уверенности и станет забивным нападающим, которого давно ищет Михайленко, ты будешь не рад — «временщик», чего радоваться? Так, да?
    рейтинг: +3
  • Метеор71
    Пн, 24 июня 2019, 19:23
    В Мариуполе одни временщики, на таких клуб не построишь.Не хотелось что бы Днепр пошёл по их стопам…
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 24 июня 2019, 19:42
    Я задал конкретный вопрос, а Вы что же -школьник, не понимаете сути вопроса или уходите знаете своей позиции -да или нет, недоволен буду!? Поговорите с опытными людьми ( даже с тем же Михайленко), они ответят «Пока нет сильного нападающего (или защитника!), пригласим в аренду! Я чувствую, у Вас нет опыта жизни и опыта управления сложным коллективом! Поэтому эта наивная категоричность! Меньше пиши- больше думай!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 24 июня 2019, 20:25
    Если он наберёт уверенности и станет тем, кем вы написали — его мигом вернёт в свои ряды Дыра, тем самым автоматически усиля себя и в свою очередь ослабив нас…
    Хотя в этом сезоне он действительно может нам здорово помочь, остаётся просто надеяться на это и верить в его стимулы…

    П.С. И вообще-то он не форвард, а атакующий хав…
    рейтинг: -1
  • Метеор71
    Пн, 24 июня 2019, 20:27
    Опытный человек, а пишите глупости-Булеца не форвард.Да и живу я в Украине и по вашим меркам наверное не имею жизненного опыта.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 24 июня 2019, 22:40
    «Метеор71», я смотрю в суть, а не формально — он нап или атакующий хав. Я назвал его образно: он должен усилить АТАКУ- вот в чём суть! И второе: ОПЫТ — это не возраст (Вам- 48 ?), а умение думать, понимать суть.Вы так и не ответили «Будут ли болельщики (и Вы лично) рады, если этот „временщик“ будет забивающим игроком и уметь развернуть атаку, сдержать соперника?»… А когда его вернёт ДК ещё неизвестно — там своя конкуренция.
    рейтинг: +1
  • Метеор71
    Пн, 24 июня 2019, 23:11
    Буди ли я рад, конечно буду.Я за этого парня писал гораздо раньше, чем появилась инфа про него.Но подписав новый контракт с ДК Булеца сам себя загнал в угол-ДК он не нужен, а в СК денег нет что бы выкупить контракт.Вот и получается, что он будет редко появлятся на поле- он игрок временный.закончиться аренда вернётся в Киев и опять уйдет в аренду где больше дадут, пропадет…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 25 июня 2019, 00:57
    Там скорее дело в том, что его Дыра не отпустила бы ни в какую в аренду, не подпиши он с ними долгосрочный контракт, к тому же сразу же после этого он заявил, что «Динамо — его сердце...» Проблема в том, как после этого можно играть за Днепр… Поэтому и «временщик»… Образно говоря «гастарбайтер» (правда не на денежной основе, а за игровой практикой… с твёрдой надеждой вскоре вернуться в столицу...)
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Вт, 25 июня 2019, 14:34
    Подписание контракта с игроком из др. города — всегда вопрос сложный: заиграет ли здесь, не захочет ли вернуться… Вспомните Венглинского и Зозулю из Киева — мы не радовались как они играли!? Да И ВСЁ ПОКОЛЕНИЕ 2012- 2015 гг. — кто из них местный воспитанник!? Всегда есть элемент риска, но всегда перед тренером стоит вопрос- кем усилить! Прочитайте вчерашнее интервью Михайленко: он в мягкой форме говорит о слабостях команды — скорость мышления, скорость движения… Это вечные вопросы.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Пн, 24 июня 2019, 18:55
    Походу выигрываем у Зори.Гол забил с подачи Когута Оринчак на 39 минуте!
    рейтинг: +2
  • мигуль
    Пн, 24 июня 2019, 19:41
    есть трансляция?
    рейтинг: 0
  • Meester85
    Пн, 24 июня 2019, 19:50
    Текстовая
    https://scdnipro1.com.ua/zorya-lugansk-sk-dnipro-1-tekstova-translyatsiya-pochatok-o-17-55/
    рейтинг: 0