Вс, 29 сентября 2019, 17:03
просмотров: 3066 коментариев: 28 

Динамо - СК Днепр-1. Видеотрансляция

Динамо - СК Днепр-1. Видеотрансляция

Динамо - Днепр-1.

28 комментариев
  • Палич
    Вс, 29 сентября 2019, 17:35
    Началось.Такое ощущение, что они не хотят идти вперед.
    рейтинг: 0
  • Zika
    Вс, 29 сентября 2019, 17:43
    Очень похоже на договорняк как и было с ФК. Динаме слив зато после кротам опу рвали.Как уже надоели эти закулисные игрища.
    рейтинг: -2
  • Vorren
    Вс, 29 сентября 2019, 17:53
    Как девочки играют.Такое ощущение что силы не хватает на метр пас в ноги партнеру отдать.80 процентов моментов Динамо создали сами игроки Днепра.Зачем с таким соперником выходить из обороны через пас? Очень слабая сыгранность…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 29 сентября 2019, 17:58
    Самоотдача нормально, но индивидуальные ошибки и постоянный брак в передачах всё похерят… Как было сказано ещё ранее — этот состав уже работает на максимальных оборотах, и ДСМ выжимает из него всё что вообще возможно выжать… Надеюсь на качественное усиление состава зимой или даже летом, хотя на самом деле не верю ни в какое усиление… с какого хрена оно вообще возьмётся?..
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 18:03
    Всех с наступающим еврейским Новым Годом! ЗДОРОВЬЯ всем Вам и вашим Близким!
    Мне лично первый тайм понравился. Появился рисунок игры и ушёл страх. Конечно, пока класс бьёт юношеский энтузиазм. Лучшими у нас были, в первом тайме: ЮРЧУК, КОГУТ, ЛОПЫРЁНОК. Худшим был БАТАГОВ. Киевляне-негодяи и костоломы, а их тренерская лавка напоминает воровской сходняк. Пусть нашим Мальчикам поможет Удача и наши Добрые пожелания.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 18:10
    Да простит меня Новый Год, но комментатор данного матча -педераст, при том пассивный.
    рейтинг: -6
  • AlexDeadLine
    Вс, 29 сентября 2019, 18:56
    Це як пасивний? Тобто — ти активний !?
    рейтинг: +3
  • Валик76
    Вс, 29 сентября 2019, 18:32
    Смотрю и ловлю себя на мысли, сейчас бы хоть пол состава Днепра, который ещё совсем недавно шороху наделал в Европе, распердолили бы мы это Динамо!!!)))
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Вс, 29 сентября 2019, 18:45
    А по-моему, нет пеняля.Гандоны, точно симуляция или сам зацепился.
    рейтинг: +5
  • Дракоша 64
    Вс, 29 сентября 2019, 18:47
    как и чему тренирует с каждым матчем все хуже и хуже с мячем как
    обезьяна с гранатой
    рейтинг: -9
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 18:47
    Как паскудно выглядит Украина взирая на Её судей, как в судах так и в спорте. Ведь пенальти был НАРИСОВАН и это видели все. Такого гадкого судейства и следовала ожидать от сволочного продажного харьковчанина Абдулы.
    рейтинг: -1
  • Eugeny
    Вс, 29 сентября 2019, 18:53
    Пенальти не было :-( явно не хватает исполнительского мастерства, пушки в аттаке и мотивации. Нехватку мастерства нужно перекрывать самоотдачей, а ее нет :-(
    Нужен второй тренер, помощник, который в перерыве вздрючит, зарядит. Динамо сейчас слабая команда, но чувствуют себя гораздо увереннее :-( Юрчук красавец! :-)
    рейтинг: +5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 29 сентября 2019, 19:02
    Да Юрчук лучший на поле.А Батагов разочаровал.5 касаний с мячом,5 ошибок.Не хватает мощи Днепру 1.следующая битва с Шахтером.Все на матч братья.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 19:05
    Сегодняшней Игрой, нашего Любимого СК. «ДНЕПР-1», я Удовлетворён. Очень большой прогресс, Главное-это страх преодолён. Очень хочется, чтобы в студёном декабре Торжественно провели на футбольную пенсию наших дорогих Ветеранов Полевого и Кравченко. Они очень Хорошие Футболисты, но сегодняшняя игра показала то, что эти Игроки уже не тянут играть в УПЛ. Подтверждаю то, что лучшими были ЮРЧУК, ЛОПЫРЁНОК И КОГУТ. Приятно удивил Вакулко. Все играли Достойно, Спасибо Ребятам и Дмитрию Михайленко. Мы уже выпиваем и закусываем во славу Нового Года и за ваше, и за наше Здоровье.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вс, 29 сентября 2019, 20:27
    Можно поинтересоваться, что такого, Вы увидели в сегодняшнем Днепре? Одно светлое пятно-Юрчук.
    Нету абсолютно ничего, беременные ходили по полю.
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 29 сентября 2019, 23:23
    Сніжко замість Крави.Хлопець набрав форму і сьогодні був би до речі.Крава фізично не тяне.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вс, 29 сентября 2019, 19:06
    Дякувати Юрчуку, що не повторили вчорашій результат!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 29 сентября 2019, 19:18
    Претензий к команде нет!
    Самоотдача и жажда борьбы — всё на уровне!
    Как же отличаются эти две игры: сегодня и в Александрии…
    Приходится констатировать снова и снова: этот состав не потянет решение задач борьбы за первую пятёрку, тем более за зону еврокубков… Мастерства не хватает… Молодым ещё, ветеранам уже…
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 19:20
    А как ЮРЧУКА здесь гнобили и обзывали? Сколько же нелюдей может собраться на одном маленьком местечковом сайте…
    А как показал оператор волчар Суркиса и Гардона-вечных недругов простого Украинца.
    Я точно знаю то, что КОГУТ вырастит в Большого Мастера, если такие негодяи, как Гармаш и Шабанов Его не поломают. И снова выпьем за Новый Год и за ваше и наше Здоровье. Счастья Вам Люди.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 29 сентября 2019, 19:37
    Програли, але все не так безнадійно.Намагалися тримати м'яча, комбінувати.Проте потрібно було діяти більш сміливіше.Плюс лівий пенальті відібрав останній шанс хоча б на нічию.
    Юрчук--кращий гравець у дніпрян.Логінов та Лопирьонок давали господарям занадто волі діяти у центрі штрафної.Сафронов допомагав, але інколи пропускав простріли з флангу.Один з таких прострілів привів до голу.Польовий також не завжди тримав бездоганно свій фланг, але йому в позитив можна поставити підтримку атаки та допомогау в опорній зоні.
    Кравченко намагався організувати наші атакуючі дії.Проте не завжди мав належну підтримку.Батагов при руйнуванні іноді небезпечно помилявся, ненавмисно створюючи загрозу вже своїм воротам.Когут діяв і на руйнування ,і на підримку атаки.Навіть міг забити у кінці матчу.Назаренко вдавалося проходити по флангу, але його паси часто не знаходили потрібного адресату.Чичиков тримав увесь фланг, тому з правого флангу було мало атакуючих дій.
    Супряга боровся, але рідко отримував м'яча від партнерів. А коли отримував, то не міг якісно розвинути та загострити ситуацію біля воріт суперника.
    Прогрес є у порівнянні з попередньою поразкою.Проти кротів порібно випускати Сніжка, який може обіграти кілька суперників та потримати м'яч.Сьогодні моментами був пресинг від дніпрян та гра в один дотик.Ці дії не подобалися киянам і вони помилялися.Це було нечасто, проте діяло на користь дніпрянам.Проти кротовні потрібно налаштовуватися вдвічі пильніше.
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 20:36
    ЛЕОНИДДНИПРО, зараз пью за вашэ Здоровье, Вы-Порядочна та Шановна Людына. СК. «ДНИПРО-1» ОБОВЬЯЗКОГО БУДЭ ПЭРЭМОГАТЫ. ХАЙ ЗАВЖДЫ ЩАСТЫТЬ ВАШИЙ РОДЫНИ.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вс, 29 сентября 2019, 19:48
    Не розумію — трансляція із Кельна, а на моніторі нема фейса Таксовізника !? Мабуть у Бенягуріна перевтілився )))
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 20:30
    Как же Прекрасно идёт Украинская Горилка под Еврейский Новый Год и Фаршерованную щучку. Самое страшное животное-это не медведь, не лев и не крокодил… Это жаба, которая душит окружающих, когда Вы и я Правы. Всем Счастья в Новом Году!
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 20:32
    «Жить нужно для тех кому ты нужен. Дружить лишь с теми, кто приятен. И быть благодарным тем, кто тебя ценит» (Достоевский).
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Вс, 29 сентября 2019, 20:50
    Теперь танцы.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 29 сентября 2019, 22:15
    Привет всем, к сожалению матч не видел. Вижу, что проиграли 2:0, но насколько я понимаю, игра в исполнении наших парней была неплохой, верно? спс
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пн, 30 сентября 2019, 09:35
    Так, Матвеус, вірно.Але програш--є програш.Можна було б у нападі зіграти сміливіше, бо у киян там теж є проблеми.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 30 сентября 2019, 12:50
    Дякую за відповідь.Нічого, наберуться досвіду, зміцніють, та буде все люкс!)
    рейтинг: +1